Это ссыкло (фашист-путлер). Смешно было ожидать другого. Равносильно, если бы, Гитлера пригласили в Турцию, в 41-м, для переговоров со сралиным, о перемирии. Война будет, пока, эту мразюку-гадюку, не уничтожат в логове-гадюшнике. Смерть рашистам, свобода и мир украинцам.
И чо он скажет? Ну спросят его: "Вы же говорили, что нас ждут сегодня-завтра или в пятницу отличные новости, а где они?"
А он в ответ: "Я сказал? Я не говорил, вы все фейк-ньюсы."
И чо вы ему сделаете?
Позиция Вашингтона сейчас будет определяющей. - ЭТО КАКОЙ? Складывается впечатление что США вообще ни к чему не готовы, по причине слушания пуйло которое им парит мозги, а США как мальчики на побегушках бегают и заискивают перед тварью.
Петрович! Где ты там пропал, бедный? Ставлю 1 к 100 на то, что рыжий клоун подыграет Хайлу в ближайшие дни. Ставку принимаешь? :)
ReplyЭто ссыкло (фашист-путлер). Смешно было ожидать другого. Равносильно, если бы, Гитлера пригласили в Турцию, в 41-м, для переговоров со сралиным, о перемирии. Война будет, пока, эту мразюку-гадюку, не уничтожат в логове-гадюшнике. Смерть рашистам, свобода и мир украинцам.
ReplyИ чо он скажет? Ну спросят его: "Вы же говорили, что нас ждут сегодня-завтра или в пятницу отличные новости, а где они?"
ReplyА он в ответ: "Я сказал? Я не говорил, вы все фейк-ньюсы."
И чо вы ему сделаете?
Позиция Вашингтона сейчас будет определяющей. - ЭТО КАКОЙ? Складывается впечатление что США вообще ни к чему не готовы, по причине слушания пуйло которое им парит мозги, а США как мальчики на побегушках бегают и заискивают перед тварью.
Reply