4 May 2025, Sunday, 17:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+7 +
NETOLI, 12:02, 4.05

Запретный плод всегда вкуснее...

Reply
+7 +
Оршанский барбос , 12:11, 4.05

Дети у нас рабы, а рабы -немы. И бесправны.
По поводу "мела, доски и живого общения" - дядя, ты дурак? Остальное тоже -детм в Австралии тоже принудительно посещают спорт мероприятия и ходят строем с речевками по праздничным дням?

Reply
+3 +
Хитрый, 12:17, 4.05

Смартчасы и планшеты законно решают проблему!

В школах будет новая крутая игра - "смартфон партизана".

А почему нет запрета в детских садах и яслях?

Приставят к каждому классу по милиционеру?

Педагогический и обслуживающий персонал школы будет без связи?

А вообще, одними запретами, ничего решить власть не сможет.

Reply
+3 +
Оршанский барбос, 12:29, 4.05

Вы по себе не судите.
Нынешняя школота забита и затравлена. Да и не сидит смысла дебоширить. Просто промолчат и все.

Reply
+7 +
Сторож СШ, 12:20, 4.05

Надо добавить, что на входе в школу должны сдать телефоны не только ученики, но и учителя, директор школы и др. работники.
Учреждение, образование взять по усиленную охрану .
Например: как БНТУ ( БелоРусский НациОнальный Технический УниВерситет). Назначить в руководство учреждением образования работников спецслужб. Например, как в БНТУ

Reply
+1 +
Оршанский барбос, 12:28, 4.05

Вот вы все ля-ля, а дармоедов с пониами, которые в последний раз ствол в руках держали на срочной, если вообще не на нвп в 11 классе. И все хотят жрать, кидать понты и чтобы из боялись.

В итоге в школах введут ещё должность "зама по безопасности и кадрам".

Reply
+3 +
нехта, 12:39, 4.05

кроме этого в каждом классе ввести полную видеофиксацию с хранением до месяца и родительским доступом.

Reply
+5 +
Оршанский барбос, 12:56, 4.05

В каждой школе и так видно фиксация, только родители хрен к ней получат доступ. Даже в туалетах, походу, камеры.

Ну и каким будет поколение, выросшее в концлагере? Тихим, забитым, без инициативным. Работать, правда, оно не будет, ибо не видит в этом смысла, как и плодиться.

Reply
+12 +
Старый, 12:37, 4.05

В советские времена московские коммунисты запрещали в школах зарубежные шариковые ручки, жевательную резинку и свободную одежду.

Reply
-2 +
Оршанский барбос, 12:47, 4.05

Насчёт запрета иностранных ручек - не припомню, хотя учился в 1980х

Жвачку -да, запрещали.

Reply
+1 +
w, 13:09, 4.05

Ручки BIC были у каждого второго.

Reply
+14 +
Старый хрен, 13:32, 4.05

Вы ещё очень молоды и не застали чернильницы на наклонных партах с откидной доской.

Reply
+2 +
АнтиЛу, 14:50, 4.05

А я застал. И чернильницы и парты.

Reply
0 +
N1101, 15:07, 4.05

Идиоты запрещая тупо не понимают разницы меду телефоном (кнопочным средством коммуникации с родителями и экстренными службами) и смартфоном.

Reply