5 May 2025, Monday, 2:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+114 +
Денег дали, 15:15, 4.05

Дали денег этому фигляру, вот он и заскулил, "забывая", что бо́льший вклад в победу внесла Украина, а не московщина.

Reply
+63 +
пуля, 16:08, 4.05

Раз он взбесился, так надо его излечить. Раз и навсегда.

Reply
+58 +
зеркало, 16:16, 4.05

У Лукашенко есть шпиц, а у Путина есть фиц. У шпица и фица много общего, они так похожи!

Reply
+56 +
ФА, 17:19, 4.05

При том, что его Словакия в ту войну была союзницей фашистской Германии и словацкие войска "наводили порядок" в том числе и на Украине

Reply
+22 +
Пётр , 19:39, 4.05

в Украине

Reply
+3 +
Сема, 19:46, 4.05

Вы ці па беларуску, тады на. Ці па расейску, тады в.
А то неяк малаадукавана выглядае.

Reply
+19 +
Недобиток- фашик, 17:20, 4.05

Не зря в ту войну их даже в плен не брали, кончали на месте. Есть за что!

Reply
+130 +
Воля, 15:20, 4.05

Без победы Украины на планете будет утеряна нравственная составная.

нацизм был уничтожен, будет уничтожен и рашизм.

Reply
+60 +
стесняюсь, 15:22, 4.05

спросить - а кто это, который взбесился, В нашей подворотне видали и не таких.

Reply
+150 +
miha, 15:23, 4.05

1. Украина и Беларусь спострадали больше чем РФ.
2. Ирония судьбы, Словакия была во 2мв союзником германии.

Reply
+27 +
ФА, 17:24, 4.05

Не удивительно: Беларусь и Украина были оккупированы полностью, а у России такая участь постигла лишь совсем небольшую ее часть

Reply
+31 +
alex), 18:31, 4.05

вы забыли упомянуть что совок(точнее параша) эту войну активно и развязывала.на пару с немцами.

Reply
+103 +
Тутэйшы, 15:26, 4.05

«Это большое неуважение, когда кто-то говорит стране, которая имела наибольшую долю в победе над фашизмом и понесла наибольшие потери:»

Фицо - ты полный идиот! Той «нации» - давно нет уже. Искусственная она была в своем названии (хотя существовала - вполне себе реально, надо сказать) - называлась «советская». Ты идиот еще и потому, что абсолютно не имея никаких данных по процентному содержанию национальностей на восточном фронте второй мировой, слепо берешься к тому же петь дифирамбы тому, кто в лучшем случае пострадал наравне с украинцами и белорусами: глянь на карту продвижения гитлеровских войск, неуч - там сколько территории/насселения собственно России ты видишь? Дурилка картонная - ты про украинцев на том фронте почему «дипломатично умалчиваешь» - не сможешь выплыть из своего популистского дерьма, взболтнув правду?
(А сколько загребли в КА людей из вновь завоеванных территорий, чтобы дальше идти на Берлин? Где были русские? В заградотрядах - их там было абсолютное большинство!)

Reply
+43 +
Y, 15:29, 4.05

Перефразируя классика;

Мелки в наш век пошли людишки
Фицов уж нет, одни фицишки.

Reply
+62 +
Михаил , 15:31, 4.05

Недостреленный взбесился. Потери в войне не показатель роли в совместной победе над врагом, а свидетельство бездарности руководства.

Reply
+7 +
Не, 19:54, 4.05

Ахвяры былі ў Беларусі ды Украіне.
РСФСР так не пацярпела. Але так, рукавоства было адтуль.
РФ - то не СССР.
Флаг РФ - супраць таго флага ваявалі. Саву на глобус не нацянеш.

Reply
+26 +
GabbaHey, 15:32, 4.05

"It is a big disrespect when someone says to the country that had the biggest share in the victory over fascism and suffered the biggest losses"

Robert Fico

Hello Mr. Fico..

You conviently forget the odious fact that Stalin and his Soviet Union was in partnership with Hitler in conquering and dividing up Poland before Hitler invaded the USSR. Before this Hitler also annexed part of Czechoslovakia of which your country was part of. Also the USSR provided raw materials and steel to the Nazis.

Lastly, General George Patton respectively disagrees with your premise that having the biggest casualties automatically garners that country the biggest share of victory.

"The object of war is not to die for your country but to make the other bastard die for his."

George S. Patton

Reply
+33 +
Ору, 15:34, 4.05

С первого раза тип не понял ...

Reply
+14 +
GabbaHey, 15:37, 4.05

"It is a big disrespect when someone says to the country that had the biggest share in the victory over fascism and suffered the biggest losses"

Robert Fico

"The object of war is not to die for your country but to make the other bastard die for his."

George S. Patton

Reply
+74 +
111, 15:45, 4.05

А этот Фицанутый ничего не перепутал, ведь Словакия воевала за Германию и участвовала в наступлении на Винницу, Житомир и Киев.

Reply
+50 +
VLAD UKRAINE, 15:47, 4.05

Фицо выражает почтение нации которая сыграла решающую роль в победе над своим союзником товарищем Гитлером, которая возвеличивала и пресмыкалась перед его другом Сталиным, а сегодня опять породила, возвеличивает и пресмыкается перед новым Гитлером- Путлером.

Reply
+27 +
гы, 16:01, 4.05

яму пора проглотить гранату .

Reply
+34 +
NETOLI, 16:03, 4.05

А так кто против кого теперь развязал войну, и убивают мирных людей?

Reply
+33 +
Антон, 16:51, 4.05

не зря его глава европейской дипломатии обозвала дурнем...ой не зря...

Reply
+15 +
гы, 16:59, 4.05

Ну, фицо не привыкать, раз не дострелили, в этот раз получится.

Reply
+37 +
Дуся, 17:12, 4.05

Так русских то в процентом отношении погибло в той войне меньше других. Они далеко позади малых колонизированных ими народов, позади евреев точно, и несомненно позади украинцев, беларусов.
Вот в чем заковыка. Не следовало бы оркам эту тему будировать, а прихвостням фашистским, до 1944 года воевавшим за любимого берлинского фюрера, и снова прильнувшим к фашам, ваще заикаться не следует.

Reply
+14 +
tuteishi, 18:53, 4.05

Совершенно верно. Если взять процентное отношение солдат различных национальностей, погибших на фронте, относительно численности населения своей союзной республики, даже без учета партизан и подпольщиков, а такие цифры можно найти в свободном доступе, то окажется, что на первом месте солдаты-беларусы, на втором - украинцы, на третьем узбеки, а русские только на четвертом или даже на пятом месте. Такие расчеты я лично сделал лет 5 назад и любой может их проверить.

Reply
+32 +
F, 17:52, 4.05

Этот дебил вкурсе, что воевала СССР, и Украинский фронт был самый протяженный, а не Россия? Ущербы конченные

Reply
+12 +
Беларус, 18:10, 4.05

Фицо, отстрели себе ......... Иди ты по курсу русского корабля и не скули!

Reply
+10 +
Беларус, 18:12, 4.05

"нации, которая больше всего пострадала"

М.дак ты путинский, Беларусь и беларусы пострадали больше всех!

Reply
+15 +
лимол, 18:25, 4.05

Пособника фашистов Фицо не жалко. Огонь!

Reply
+9 +
нет ума, 18:40, 4.05

Блин, идиотина тебе же сказано что кто угодно может бомбануть в. т.ч. путин. Чтобы свалить на Украину. Это война. ВОЙНА! Ну что за даун феерический!

Reply
+12 +
Обновление знаний, 19:06, 4.05

, когда кто-то говорит стране, которая имела наибольшую долю в победе над фашизмом и понесла наибольшие потери:-------------------------------------------------------------------------------------- Напомните кто нибудь этой особи что БССР понесла наибольшие потери в войне, а не РСФСР. А касаемо победы то россии не стоит приписывать победу. Победили на россия , а победил Советский Союз. Помимо всего если кто забыл Фицо в составте СССР была УССР, на сегоднящний день это Украина. И кто-то из родственников Президента Украины также погиб на войне.

Reply
+3 +
На, 19:49, 4.05

Трэба ехаць ў Кіеў. Яны больш за астатніх пацярпелі.
Расея - то не СССР.

Reply
+3 +
WTF, 19:57, 4.05

Объясните, кто-нибудь, этому мопсу, что русской нации не существует, и у этой "нации" нет своего национального государства, в отличие от, татар, , бурятов, ингушей, чеченцев и т.д.
Отсюда, и последующие логические заключения о том, кто наиболее повлиял на исход II Мировой войны!

Reply
+3 +
KU, 20:31, 4.05

Предложили бабки предназначавшиеся для всех тех лидеров которые не приедут, поделить между теми кто все таки решит приехать.

Reply