В 70-х годах мировой ВВП распределялся так: 1 место - США, 2 - Япония, 3 - Италия, 5 - ФРГ. ВСЕ проигравшие вошли в 5-ку топов. СССР там и близко не было
Накроет их всех всенародная ненависть!
За невинноубиенных Конец придёт путину, лукашенко и всем их подельникам!
Слава Украине!
Жыве Беларусь!
Героям Слава!
Ну как какое, самое непосредственное, ведь его отец погиб на войне - уникальный папаша - сперматозоид которого 10 лет ползал по матке, что бы добраться к яйцеклетке.
Прокапывают, на капельницах, чтобы пройти 300м, выглядеть, как мачо, мля. А так бегал на лыжах-шайбы забивал в пустые ворота, дровишки подпиленные колол на геббельсТВ. Катафалк подгоните ему, и запустите "Лебединое Озеро" на параде. Кайфанём, на 9 мая. Сдыхает дед-головотряс.
Причем тут здоровье ?? Это чучело будет с утра делать картинку под мавзолеем, потом до обеда выклянчивать у друга карлика кремлёвского денег на экономику, чтобы зарплаты ябатькам выплачивать, а уже потом вылет в Минск для принятия парада в свою честь, не связанного с победой никаким боком.
В извечной борьбе Христа и Антихриста, борьбе Добра и Зла в 1917-м году победил Антихрист. Сатана.
Я верую - это временно. Добро обязательно победит зло.
Но!
Сегодня в наших церквах правят Бесы. Слуги Сатаны. Что в Москве, что в Минске.
Под рясами у них погоны. Характер и повадки у них воровские и бандитские.
Они прославляют войну, убийства и кровь!
Своих главных Бесов они пускают даже на авмон...
А ты не знал?
Я в церковь давно не хожу. Так только - водицы набрать раз в год.
"Диктатор не в лучшей форме...." У нас вот говорят, что его травят понемногу, готовя место для другого Алесандра Григорьевича, а именно ещё более лояльного к РФ, чем нынешний правитель Вольфовича.... Это просто сплетни, или нет?
Скорее всего проклятый лукашенко Валет подохнет в муках жесточайших и от душевных переживаний ( паника, страх) потому что очень много зла принес людям этот маньяк как и его друг проклятый маньяк шеломов-путин выродок
Токаев провёл военный парад в Астане сегодня и может теперь спокойно общаться весь вечер в Москве с лидерами КНР, Бразилии и др. У Лукашенко ума не хватило провести парад раньше 9-го мая.
С Лукой там и так никто встречаться не собирается, в отличие от Токаева.
Лука только что объявил о награждении президента Вьетнама орденом Скорины-питерского, чтобы в Москве его допустити ручку поцеловать вьетнамскому руководителю.
Комедия будет, если здоровье не позволит ему перемещаться в пространстве. Может тогда перенести парад на другой день. Например на 30 августа. Но для страны было бы лучшим перенести это тело на кладбище.
Овнокомандующий и самозванец проклятый лукашенко ( кличка Валет Шкловский) очень любит 3 июля в свой придуманный "праздник" эта усатая морда любит одевать клоунскую фуражку и китель с погонами капустой ))))))
Чтобы на том свете усатому было кого ператрахивать, в скотомогильник вместе с дохлым тараканом нужно положить и всю тараканскую свору.
Кстати, лука построил в Минске напротив своей трибуны зрительскую трибуну просто огромной высоты, чтобы закрыть тушами ябатек свой труп от снайперов и дронов. Видимо сверху еще и маскировочной сеткой затянут, а то вдруг из космоса лазером пальнут.
На том свете оно-лукашенко встретят с хорошим дрыном , а потом ниже преисподней...и что самое главное ни хрена с собой не заберёт: ни Майбах, ни Боинг с золотым унитазом, ни 20 резиденций, ни часы Патек Филипп, ни шмотки, ни мильярды которые крал и крал тварь.
Наивный! Пока будет рашка-маскалия, там будет мемориальный комплекс со множеством видеокамер и ментов. этот и дохлый ещё продолжит свою работу на чужое государство.
Ведь так просто выразить диктатору своё презрение : просто сидеть дома или уехать на дачу . Чтобы на его празднике был только он и его слуги -чиновники. так нет же : тащатся и молодые и не очень, и даже с детьми . В РБ ОЧЕНЬ МНОГО ПОНАЕХАЛО РАШИСТОВ РАЗНЫХ МАСТЕЙ, СКУПАЮТ КВАРТИРЫ , ЕЗДЯТ ПОСТОЯННО ТУРИСТАМИ В НАШУ синеокую ... как горькр всё это осознавать !
Здоров как бык! А холуям так и надо. Ждите своего хозяина. А вообще он уже не хозяин раз поперся в рамку. Нет гордости сказать нет и остаться в стране.
А зачем лететь в москву? Война началась не в Москве а на белорусской земле. И приписывать побуду русским не стоит--победила не россия , победил Советский Союз. У россии есть вариант победы--но пока не очень
сегодня на ютубе попалось кинэ «Они, извините, сношаются»: жители алматинского Арбата в шоке от нашествия бомжей
============================================
срочно отправить луку со всем его табором для наведения порядка
как так? центр города ))))
домофонов в подъездах нет, видеонаблюдения в каждой дырке и на углах домов нет (оптоволокна), желтой плитки с пупырышками нет, дом пенопластом не обшит, модных лавок и мусорок нет, валидаторов нет, модного освещения и подсветки дома нет
ЗАТО У НИХ ЕСТЬ ДЕШЕВАЯ КАРТОШКА, ЛУК, КАПУСТА, КОТОРОЙ ОНИ КОРМЯТ РБ
В СЕЛЬХОЗСТРАНЕ ПО МАГАЗИНАМ НЕТУ ТОЛКОВЫХ ОВОЩЕЙ-А ЕСЛИ ЧТО И ЕСТЬ,ТО ЧУТЬ ЛИ НЕ В ДВА РАЗА ПОДОРОЖАЛО! А ОН ПАРАДЫ УСТРАИВАЕТ ДА ПЕРЕКРЫВАЕТ ПОЛГОРОДА,ЧТО СТРАДАЮТ ИЗ-ЗА ЭТОГО ОБЫЧНЫЕ ГРАЖДАНИЕ-ТЬФУ ДА И ТОЛЬКО! ШОС В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!
Ну в принципе да, единственное "но" - если кто-то из родных или знакомых живет в той околице, всегда прлезно знать, когда туда лучше не соваться. В данном слкчае с утра еще вольно, а после 7 вечера ьудет треш, и значит по возможности лучше вернуться домой до часа Х. А то потом доказывай, что идешь по алресу прописки, а в бутылке реалтная водка дедов помянуть, а не горючая смесь.
У меня знакомый в 20-м году из дома без паспорта не выходил. Живет просто на Володарке, окнами как раз в бывшее СИЗО. Один раз соседа-бухаря без документов "приняли" вернулся через 3 суток побитый, ребро сломали, месяц отлеживался, весь подъезд ему еду носил...
Так что знать, где и когда может быть "замес", полезно для здоровья.
кровавый диктатор лукодрыщ---- ничтожный ХАЛУЙ Вована путлера ! Если шеломов ему прикажет, то по рельсам поползёт раком !
Пару лет тому назад , выступая перед горожанами Минска, старый дед сказал: МОЙ ПАПА СГАРЭУ У ТАНКУ У 1943 ГОДЗЕ. А как же и где ивонная мамашка хранила сперму 4 года ?
Лучше в полночь, под покровом ночной темноты.
ReplyТочняк! Часа в 2 ночи начало😂😂😂😂😂
ReplyИ шоп в тапках с бубонами. Ну ладно. В камуфлированных тапках с бубонами.
ReplyПочему победители живут хуже проигравших?
ReplyЭто не победа.
Пенсии (ветеранов и не ветеранов) и ЗП в 8 раз меньше германских
Потому что не тех вы записали в победители и проигравшие. В итоге все наоборот.
ReplyВ 70-х годах мировой ВВП распределялся так: 1 место - США, 2 - Япония, 3 - Италия, 5 - ФРГ. ВСЕ проигравшие вошли в 5-ку топов. СССР там и близко не было
ReplyЭти чмыри хоть раз официально поблагодарили США за помощь?
ReplyОни трупами миллионов солдат рассчитались.
ReplyТак можа мяне у темнаце дроны ня увидюц! А лысину хуталинам намажу шоп ня блясцела!💥
ReplyНакроет их всех всенародная ненависть!
ReplyЗа невинноубиенных Конец придёт путину, лукашенко и всем их подельникам!
Слава Украине!
Жыве Беларусь!
Героям Слава!
За бондаренко тоже
Replyа ты какое отношение имеешь к параду,здыхай себе на здоровье....без тебя промаршируют зольдаты ZZ.
ReplyУ мяне на границы стрыляли, но я выжыл!
ReplyНу как какое, самое непосредственное, ведь его отец погиб на войне - уникальный папаша - сперматозоид которого 10 лет ползал по матке, что бы добраться к яйцеклетке.
ReplyПодземные войска Пазьняка 🤣🤣🤣
ReplyШоб оно сдохло
ReplyИздохло бы оно уже чтоле...
ReplyПри чём тут здоровье, джавелина оно боится ...каб zdoh!
ReplyОстрая паническая диарея.
ReplyПрокапывают, на капельницах, чтобы пройти 300м, выглядеть, как мачо, мля. А так бегал на лыжах-шайбы забивал в пустые ворота, дровишки подпиленные колол на геббельсТВ. Катафалк подгоните ему, и запустите "Лебединое Озеро" на параде. Кайфанём, на 9 мая. Сдыхает дед-головотряс.
Replyстало понятно для кого делают парад, показ будет в удобное время, планы остальных пофиг)
ReplyА вам не пофиг этот спектакль совхозного ряженого петуха ?
ReplyПричем тут здоровье ?? Это чучело будет с утра делать картинку под мавзолеем, потом до обеда выклянчивать у друга карлика кремлёвского денег на экономику, чтобы зарплаты ябатькам выплачивать, а уже потом вылет в Минск для принятия парада в свою честь, не связанного с победой никаким боком.
ReplyСходил сегодня в церковь, поставил свечку за его упокой. Очень советую ВСЕМ сделать то же самое.
ReplyВ извечной борьбе Христа и Антихриста, борьбе Добра и Зла в 1917-м году победил Антихрист. Сатана.
ReplyЯ верую - это временно. Добро обязательно победит зло.
Но!
все так, и библия пишет что,воссядеть в божьем доме и будете покланяться, но все что создано руками человека меня там нет
Reply"...чтобы подольше побыть в российской столице". Вот оно, оказывается, как. А что мешает там остаться навсегда?
ReplyКладбища забиты, скотомогильник Крупский занял, а в кремлевскую стену башка в нишу не влазит - щеки мешают!
Reply"Диктатор не в лучшей форме...." У нас вот говорят, что его травят понемногу, готовя место для другого Алесандра Григорьевича, а именно ещё более лояльного к РФ, чем нынешний правитель Вольфовича.... Это просто сплетни, или нет?
ReplyШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС........
ReplyБольно же....
Replyэто чмо умрет от разрыва памперса
ReplyСкорее всего проклятый лукашенко Валет подохнет в муках жесточайших и от душевных переживаний ( паника, страх) потому что очень много зла принес людям этот маньяк как и его друг проклятый маньяк шеломов-путин выродок
ReplyТокаев провёл военный парад в Астане сегодня и может теперь спокойно общаться весь вечер в Москве с лидерами КНР, Бразилии и др. У Лукашенко ума не хватило провести парад раньше 9-го мая.
ReplyС Лукой там и так никто встречаться не собирается, в отличие от Токаева.
ReplyЛука только что объявил о награждении президента Вьетнама орденом Скорины-питерского, чтобы в Москве его допустити ручку поцеловать вьетнамскому руководителю.
Токаев метит в Европу. А в Европе день победы именно 8-го. Ну и очень даже удобно получается, и тут лизнуть, и там поластиться...
ReplyКомедия будет, если здоровье не позволит ему перемещаться в пространстве. Может тогда перенести парад на другой день. Например на 30 августа. Но для страны было бы лучшим перенести это тело на кладбище.
ReplyДефолт экономики бы лучше перенесли
ReplyЛуканомика и экономика понятия несовместимые
ReplyА чё, 20.30, вовремя прям. В 21.00 я уже в кровати, засыпаю. Меньше народу, больше кислороду.
ReplyДля него парад сей - мука,
ReplyПускай сдохнет на нём с...ка!!!
Овнокомандующий и самозванец проклятый лукашенко ( кличка Валет Шкловский) очень любит 3 июля в свой придуманный "праздник" эта усатая морда любит одевать клоунскую фуражку и китель с погонами капустой ))))))
ReplyЧтобы на том свете усатому было кого ператрахивать, в скотомогильник вместе с дохлым тараканом нужно положить и всю тараканскую свору.
ReplyКстати, лука построил в Минске напротив своей трибуны зрительскую трибуну просто огромной высоты, чтобы закрыть тушами ябатек свой труп от снайперов и дронов. Видимо сверху еще и маскировочной сеткой затянут, а то вдруг из космоса лазером пальнут.
На том свете оно-лукашенко встретят с хорошим дрыном , а потом ниже преисподней...и что самое главное ни хрена с собой не заберёт: ни Майбах, ни Боинг с золотым унитазом, ни 20 резиденций, ни часы Патек Филипп, ни шмотки, ни мильярды которые крал и крал тварь.
ReplyЛафет - катафалк просто не успевают подмарафетить... заржавеу😂
ReplyМагілы лукашенко не будзе у́ Беларусі, гэтую яму будуць зау́сёды засіраць, кідаць смецце, забіваць палкі і гэтак далей...
ReplyНаивный! Пока будет рашка-маскалия, там будет мемориальный комплекс со множеством видеокамер и ментов. этот и дохлый ещё продолжит свою работу на чужое государство.
ReplyА почему не в 4:00 утра - всё, как любят фюреры - убийцы ? Не томи, людоед, возглавь парад лёжа на лафете вперёд ногами.
ReplyВедь так просто выразить диктатору своё презрение : просто сидеть дома или уехать на дачу . Чтобы на его празднике был только он и его слуги -чиновники. так нет же : тащатся и молодые и не очень, и даже с детьми . В РБ ОЧЕНЬ МНОГО ПОНАЕХАЛО РАШИСТОВ РАЗНЫХ МАСТЕЙ, СКУПАЮТ КВАРТИРЫ , ЕЗДЯТ ПОСТОЯННО ТУРИСТАМИ В НАШУ синеокую ... как горькр всё это осознавать !
ReplyИ я за этими "турыстами" в троицком предместье наблюдал-ведут они себя, можно сказать,отвратительно!
ReplyЗдоров как бык! А холуям так и надо. Ждите своего хозяина. А вообще он уже не хозяин раз поперся в рамку. Нет гордости сказать нет и остаться в стране.
ReplyСипатая тварь хитрозачессаная постоянно сидит на антидепрессантах и лекарства которые тормозят тремор. Тремор кстати Валет получил после событий 2020
ReplyЖэстачайша да смерци держат синия пальцы! Галава атваливаетца, ноги падают, а синия пальцы не апускают!
ReplyОх какой спектакль, бульбофюрер явно чего-то боится 🤗
Replyдвойник
ReplyА зачем лететь в москву? Война началась не в Москве а на белорусской земле. И приписывать побуду русским не стоит--победила не россия , победил Советский Союз. У россии есть вариант победы--но пока не очень
ReplyКалі ён ужо навогул сдохне, гэты кравапівец?
ReplyГанарлівы парсюк усім надакучыў.
сегодня на ютубе попалось кинэ «Они, извините, сношаются»: жители алматинского Арбата в шоке от нашествия бомжей
Reply============================================
Лукашенко это кремлёвский Шабашкин!
ReplyЛукашэнка сьвяткуе перамогу над Гітлерам?
ReplyДык ён сам і пуцін Гітлеры №2 і №3, якая тут перамрга.
В СЕЛЬХОЗСТРАНЕ ПО МАГАЗИНАМ НЕТУ ТОЛКОВЫХ ОВОЩЕЙ-А ЕСЛИ ЧТО И ЕСТЬ,ТО ЧУТЬ ЛИ НЕ В ДВА РАЗА ПОДОРОЖАЛО! А ОН ПАРАДЫ УСТРАИВАЕТ ДА ПЕРЕКРЫВАЕТ ПОЛГОРОДА,ЧТО СТРАДАЮТ ИЗ-ЗА ЭТОГО ОБЫЧНЫЕ ГРАЖДАНИЕ-ТЬФУ ДА И ТОЛЬКО! ШОС В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!
ReplyПоследний Парад гауляйтера Беларуси.
ReplyТых шмат візыт да пуціна кепска адбіліся на лукашэнку.
ReplyЗахапіў і захварэў на пуцінізм.
Сур’ёзная хвароба, няведама ці выжыве.
А Трамп?
Reply"военный парад на 9 мая в Минске начнется вечером — в 20.30" - а в 23.30 слабо парад назначить?
ReplyНе интересуюсь парадами лукашенок и прочей падали.
ReplyНу в принципе да, единственное "но" - если кто-то из родных или знакомых живет в той околице, всегда прлезно знать, когда туда лучше не соваться. В данном слкчае с утра еще вольно, а после 7 вечера ьудет треш, и значит по возможности лучше вернуться домой до часа Х. А то потом доказывай, что идешь по алресу прописки, а в бутылке реалтная водка дедов помянуть, а не горючая смесь.
ReplyУ меня знакомый в 20-м году из дома без паспорта не выходил. Живет просто на Володарке, окнами как раз в бывшее СИЗО. Один раз соседа-бухаря без документов "приняли" вернулся через 3 суток побитый, ребро сломали, месяц отлеживался, весь подъезд ему еду носил...
Так что знать, где и когда может быть "замес", полезно для здоровья.
кровавый диктатор лукодрыщ---- ничтожный ХАЛУЙ Вована путлера ! Если шеломов ему прикажет, то по рельсам поползёт раком !
ReplyПару лет тому назад , выступая перед горожанами Минска, старый дед сказал: МОЙ ПАПА СГАРЭУ У ТАНКУ У 1943 ГОДЗЕ. А как же и где ивонная мамашка хранила сперму 4 года ?