10 января 2025, пятница, 17:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+47 +
Не бездумная, 9:04, 10.01

Причём далеко - посмотрите на фейерверк идей, озвучиваемый самым чэсным. Дураки во власти это горе для страны.

Ответить
+28 +
Не согласная я!!!, 10:08, 10.01

А я вот не согласна с Вами!!! Лука смог вызвать к себе ненависть и презрение миллионов белорусов. Такое удавалось немногим.

Ответить
+9 +
зэчья ляпа, 12:57, 10.01

диктатура не бездумная а безумная

Ответить
+2 +
ильич, 13:36, 10.01

весьма думная, рассчетливая, хладнокровная и поэтому при власти и с деньгами.

Ответить
+21 +
Df, 9:43, 10.01

Бездумная диктатура.
А думательный аппарат есть.

Еврейская поговорка.
Что хочет купить дурак, если ему дать деньги, не смогут продать ему тысячи мудрецов .

Ответить
+41 +
Для "Df", 10:06, 10.01

Лука обещал народу стабильность, и он же не соврал - стабильные репрессии и стабильно увеличивающая бедность это реальная Беларусь!

Ответить
0 +
Df, 13:38, 10.01

Проще всего обещать и предсказывать .нищету, бедность ,проблемы , разруху.

Ничего не делать и начнется разруха .

Ответить
0 +
Выбор, 10:47, 10.01

У каждого есть выбор- или сидеть под мозаичным психом мудищевыи и исполнять все прихоти этого дегенерата, или выбрать нормальный цивилизованный мир !!!

Ответить
+24 +
s, 11:22, 10.01

Все диктаторы купаются в золоте. Это главное, остальное их не волнует.

Ответить
+11 +
фрау А, 11:55, 10.01

Плевать на рыженкова, он расходный материал, пойдет вслед за макеем.

Ответить
+13 +
Беларус, 12:34, 10.01

Кто сказал, что бездумная? Они вполне все делали обдумано и осознанно. У них свой ход мыслей и это и есть преступление.

Ответить
+4 +
ильич, 13:27, 10.01

свой ход мыслей? они - маньяки, которые видят смысл своей жизни в угнетении беларусов и на этом строя свою удобную только для них жизнь.
они давно уже животные, а не люди.

Ответить
+6 +
крокодил, 13:28, 10.01

Завела, причем обдуманно, туда куда 30 лет назад и спланировали. В рашен федерашен, выбивая последовательно национально ориентированные силы... Тут можно многое написать, но противно и тошно.

Ответить
+2 +
Федя, 14:50, 10.01

Плешивый и его свора - бездушные сволочи, но не конченые идиоты. Иначе не удерживали бы власть в центре Европы более 30 лет
В Мьянме (Бирма) находятся самые крупные месторождения рубинов и сапфиров. Причем именно бирманские камешки самые ценные в мире. Плешивый ублюдок пользуется ситуацией и будет менять свои застоявшиеся трактора на камни, которые в 10000 раз дороже шкловского металлолома.

Ответить