Бойкот единственное, что мы могли в этих условиях. Все кто призывал придти и хоть как то проголосовать, спалил себя как агент мрази.
Следующий наш ход- это бойкот всего ,что в пределах возможности каждого. Хоть незначительный на первый взгляд поступок, это собственная победа над режимом. Продолжаем партизанство.
Не прекращаем сопротивление режиму.
Как и Лукавый работает на себя, ничего личного только бизнес в рамках целой страны ради благополучия своей Шкловской семейки, а Беларуский народ его рабы. Вот поэтому и синеми пальцами и держится за трон.
Так а чего Тихановская и Латушко пример не подали? Почему не приехали в Беларусь, не проголосовали?
Редчайшая ... эта тихановская. А ее "кабинет" - по степени сволочизма конкурируют с прикорытниками лукашенко. Думаю, придет время и никого не удивит, когда тихановская и Ко будут сидеть в суде рядом с членами банды лукашенко на одной лавочке, в одной клетке. В той самой, в которой "судили" Почобута, Статкевича, Беляцкого и еще тысячи, тысяи других Беларусов
Вашы суседзі прыстойныя людзі, а вось мая сястра, нягледзячы на тое, што сястра рэпрэсавана, вырашыла пайсьці, бо, як сказаў Латушка, "калі вы ня пойдзеце, яны складуць сьпісы і прыйдуць да вас"
Было б добра каб нарэшце Трамп усе гранты спыніу́ для гэтых гультаёу́, хай ідуць на працу: нехта катлеты жарыць (прамым сваім абавязкам!!!))), Раймон ахоу́нікам на паркоу́ку, красуліна мыць туалеты, фрык кавалькова у́ заапарк, Франя на склад, латушка на завод....
Беларусы працуюць нават у 3 змены каб жыць у ЭЗ, а гэтыя гультаі толькі смокчуць гранты, жывуць за кошт чужых краін ды катаюцца сэлфі робяць...
Насколько известно тихановская была лентяйкой в Беларуси ( нигде много лет не работала), и неплохо устроилась в Литве, в Литве за нее платит государство ( жильё , еда, одежда, лекарства, гигиена, проезд, путешествия....), поэтому добровольно она не снимет с себя "корону", корону уже плотно она примерила+ блеск софитов, деньги дармовые, сэлфи, шоп-туры, путешествия по миру не за свой счёт...
Яна, ціханоу́ская гэта не геройка, Гераіні тыя жанчыны якія зараз сядзяць у лукашыскім канцлягеру, Гераіні гэта тыя жанчыны ды Героі якія выходзілі на вуліцы у́ 2020, 2021, 2022 (ды раней...!). А гэтая зліла пратэсты ды у́цякла, па гэтай тихановской- пилипчук ды кампашкі яшчэ будзе расьледванне ды Суд у Вольнай Беларусі
А кто героиня? Неужели Колесникова? Которая сейчас сидит в лукашенковском концлагере и благодаря которой протесты в 2020 году были спущены на тормозах. Это же она была инициатором мирных протестов.
красулина- это кадровая сексотка из проклятой-кровавой конторы нквдкгбфсбэээээ. Раймон это известная многолетняя 6, латушко- много лет брал деньги у диктатора лукашенко, ставил палки в колеса музыкантам
В 2020 г. он мог себе рисовать что угодно, потому что народ на участки валом валил. А как теперь ему рисовать, когда весь мир видит, что белорусы вообще не пошли голосовать, а вся явка на уровне 15-20%, учитывая принудительное досрочное голосование.
Ну казалось бы покажи, что ты не то чем мы тебя называем -- объяви выборы себя в мелкие паханы несостоявшимися, но нет увы оно как раз то чем мы его называем.
Сколько перечислено в фонд поддержки семьям политзаключенных и пострадавшим от репрессий режима беларусам ? Тихановская и иже с ней еще будут держать ответ за такую помощь и бездействие в отношении Беларуси. До сих пор узурпатору не выписали ордер на арест за преступления которые он совершил в огромном количестве, явно с подачи всяких там кабинетов от Тихановской и Латушко, явно пристроившихся за народные деньги в комфортной Европе.
все члены избирательных комиссий на всех выборах должны получить по 15 лет строгого режима за государственную измену. Хорошим членам хорошую колонию, плохим членам плохую.
Витебск. Работаю в крупной организации, живу в многолюдном доме. Участок виден с балкона. За день насчитали ( посменно меняя друг друга перед окном всей семьёй) 83 человека с учётом сотен 5 людей по спискам.
83 избирателя из примерно 500 - это примерно 15% явки. Если половина из 83 голосовала против всех, а остальные за одного из 5 кандидатов, то прозвище "Саша 3%" уже устарело в 2025 году. Максимум 2%, если брать один конкретный участок в Витебске. Не думаю, что в Минске или Гродно ситуация для Лукашенко будет лучше.
Сёння бачыў, як памылкі генэтыкі з гэтай гідотнай "міні-трунай" лазілі ў пад'езды да жыхароў з мэтай прымусіць "галасіць". Будзе і на іх паляванне. Няхай рыхтуюцца.
А Света... Што Света, што сіпатая пачвара, розніцы аніякай. Абодва ўжо абрыдлі да немагчымасці. Апошняя надзея засталася на каліноўцаў.
Не стыда, ни совести у бульбофюрера , беларусы заслужили быть счастливыми но без Лукашенко, сколько можно, уйди по-хорошему, понимаю власть сносит крышу, но не настолько же🤷♀️🙍♀️👎
тихановская и ко, мы беларусы, сами знаем , что нужно делать на так называемых "выборах". Я ДАЖЕ не смотрел в ту сторону, так как было противно, рвотный синдром
Единственное умное "лицо" и адекватные действия, показывающие отношение всех в этом мире к этим "выборам".;
Умка показал миру, что Лука делает с законом и мнением народа. И в то же время пёс, в подтверждение нулевой явки, показал,на такие "выборы" народу на......
Настоящая Свобода, это Свобода выбора. В Беларуси на данный момент этого выбора нет, поэтому люди в Беларуси массово проигнорировали этот цирк одного актера
Этому существу....нечего предложить... он уже воняет....иди уже Шурик..,куда подальше..,ты уже все сделал против БЕЛАРУСИ, и все просрал Единственно, что можно послать 5+ собачке Умка,
Приятельницу в составе квартета, от муз. Обр. заставили играть на участке в Минске. До 16 чвсов пришло проголосовать ТРИ человека !!!
От греха подальше, музыкантов отпустили...
Родился я, когда этот таракан синепалый был презиком, в садик отходил, в школу отходил, институт окончил, уже работаю несколько лет, а оно до сих пор у власти, сколько еще терпеть?
И что дальше? Мировое сообщество в очередной раз выразит глубочайшую озабоченность? В концлагере выборов не может быть по умолчанию поэтому прекращайте мусолить эту тему.
Латуха и котлетная фея работают на фюрера
ОтветитьНа себя любимых они работают. Бизнес! Ничего личного. Только бизнес!
ОтветитьБойкот единственное, что мы могли в этих условиях. Все кто призывал придти и хоть как то проголосовать, спалил себя как агент мрази.
ОтветитьСледующий наш ход- это бойкот всего ,что в пределах возможности каждого. Хоть незначительный на первый взгляд поступок, это собственная победа над режимом. Продолжаем партизанство.
Не прекращаем сопротивление режиму.
Сейчас уже можно уверенно сказать, что выборы не состоялись из-за крайне низкой явки избирателей, не превышающей 20%.
ОтветитьИм хватило, видимо, предвариловки, куда согнали всех зависимых, (ГОСсов)! И общажников так же. Под роспись.
ОтветитьОни сколько надо нарисуют, но я за час увидел на участке от силы семь человек, один из которых мент.
Ответитьа порог явки ж отменили еще 10 дет назад
ОтветитьКак и Лукавый работает на себя, ничего личного только бизнес в рамках целой страны ради благополучия своей Шкловской семейки, а Беларуский народ его рабы. Вот поэтому и синеми пальцами и держится за трон.
ОтветитьТак а чего Тихановская и Латушко пример не подали? Почему не приехали в Беларусь, не проголосовали?
ОтветитьРедчайшая ... эта тихановская. А ее "кабинет" - по степени сволочизма конкурируют с прикорытниками лукашенко. Думаю, придет время и никого не удивит, когда тихановская и Ко будут сидеть в суде рядом с членами банды лукашенко на одной лавочке, в одной клетке. В той самой, в которой "судили" Почобута, Статкевича, Беляцкого и еще тысячи, тысяи других Беларусов
А навошта весьціся на мацковское гебьё
ОтветитьДзякуй усім за Байкатаванне фарсу гэтага, перавыбары Валета
ОтветитьБеларусь будзе Вольнай!!!
Жыве Беларусь!!!!
В нашем подъезде все соседи сказали чего туда ходить, если голоса не считают и никто не пошел кого на работе не заставили досрочно.
ОтветитьВашы суседзі прыстойныя людзі, а вось мая сястра, нягледзячы на тое, што сястра рэпрэсавана, вырашыла пайсьці, бо, як сказаў Латушка, "калі вы ня пойдзеце, яны складуць сьпісы і прыйдуць да вас"
Ответитькто такая тихановская?
Ответитьсамоназначенная?
5 лет прошло, свободна котлета.
Она присосалась к деньгам , теперь её хрен оторвать!
ОтветитьДаа, котлета сейчас корону не снимет...лукашенко номер 2. Слила протесты и убежала из страны
ОтветитьУ нее есть задание от КГБ всячески мешать оппозиции, раскалывать ее и препятствовать невыгодным для режима решениям cо стороны Запада.
Ответитьприсосалась, теперь не отсосётся :)
ОтветитьБыло б добра каб нарэшце Трамп усе гранты спыніу́ для гэтых гультаёу́, хай ідуць на працу: нехта катлеты жарыць (прамым сваім абавязкам!!!))), Раймон ахоу́нікам на паркоу́ку, красуліна мыць туалеты, фрык кавалькова у́ заапарк, Франя на склад, латушка на завод....
ОтветитьБеларусы працуюць нават у 3 змены каб жыць у ЭЗ, а гэтыя гультаі толькі смокчуць гранты, жывуць за кошт чужых краін ды катаюцца сэлфі робяць...
Привет всем кто продал свои голоса
ОтветитьНа доуга грошау хопiць?
Насколько известно тихановская была лентяйкой в Беларуси ( нигде много лет не работала), и неплохо устроилась в Литве, в Литве за нее платит государство ( жильё , еда, одежда, лекарства, гигиена, проезд, путешествия....), поэтому добровольно она не снимет с себя "корону", корону уже плотно она примерила+ блеск софитов, деньги дармовые, сэлфи, шоп-туры, путешествия по миру не за свой счёт...
ОтветитьПечально, но приходится уже верить. тихановская не просто абы-што, а ещё и маскальская
ОтветитьТихановская - проект беларуского КГБ!
ОтветитьАй мама дарагая, они больше не хотят слушать наших чекистов, ай какие плохие....
Ответитькатлету сьели еще до выезда за кардон, страх такая штука что может из любого лидера сделать раба
ОтветитьМинск все видел
Яна, ціханоу́ская гэта не геройка, Гераіні тыя жанчыны якія зараз сядзяць у лукашыскім канцлягеру, Гераіні гэта тыя жанчыны ды Героі якія выходзілі на вуліцы у́ 2020, 2021, 2022 (ды раней...!). А гэтая зліла пратэсты ды у́цякла, па гэтай тихановской- пилипчук ды кампашкі яшчэ будзе расьледванне ды Суд у Вольнай Беларусі
ОтветитьА кто героиня? Неужели Колесникова? Которая сейчас сидит в лукашенковском концлагере и благодаря которой протесты в 2020 году были спущены на тормозах. Это же она была инициатором мирных протестов.
Ответить321,21:39 Хотя бы Полина Шарендо-Панасюк, которую, серьёзно больную, держат в колонии и выпускать никак не хотят.
Ответитьэто позор, украв столько денег не смогли подкупить даже местное продажное стадо, видимо совсем плохо дела
ОтветитьДаешь бакс по 8 ?
В свободной Беларуси надо провести расследование на сотрудничество Тихоновской, Латушко и КО на сотрудничество с режимом.
ОтветитьДумаю, они и с россиянами..сотрудничали.
ОтветитьДеньги же не пахнут. Правда, Светик?
лубянкой от них несет за версту
Ответитькрасулина- это кадровая сексотка из проклятой-кровавой конторы нквдкгбфсбэээээ. Раймон это известная многолетняя 6, латушко- много лет брал деньги у диктатора лукашенко, ставил палки в колеса музыкантам
ОтветитьИнтересно, куда смотрит Департамент госбезопасности Литвы? И о чём они там думают?
Ответитьпутин- мудгый, расея нам поможет... Ганьба!!!!!!!!!
ОтветитьНусобака показала как всем насцать на вьіборьі ))))
Ответитьзачетное фото
Ответитьсидят девахи лет 20-25 и весом под 100кг и больше
ну, чисто "кроу с малаком" )))))))))))))))))))
А вы как думали? Если есть на ночь сало с картошкой, так и будут выглядеть.
ОтветитьУмка ещё на входе показала своё мнение о выборах, а на остальных заходящих это заочно сделал весь народ.
ОтветитьБеларусы присоеденились к акции - идите курсом руSSкого корабля.
ОтветитьИ Беларусь помнит....
Котлета и ейный охфис не выполнили наставления своего сипатого куратора, беларусы не захотели играть в крестики- нолики с синепалым нелигитимом!!!!
ОтветитьСвета как и Валет стала вечным пересидентом. УХОДИТЕ!
Ответитькак там пел шнуров? выборы выблоы кандидаты ....))
ОтветитьСтавлю на 80-85%неужели бульбофюрер рискнет нарисовать больше, жду результатов псевдовыборов почему-то с интересом😂😂😂
ОтветитьВ 2020 г. он мог себе рисовать что угодно, потому что народ на участки валом валил. А как теперь ему рисовать, когда весь мир видит, что белорусы вообще не пошли голосовать, а вся явка на уровне 15-20%, учитывая принудительное досрочное голосование.
ОтветитьНу казалось бы покажи, что ты не то чем мы тебя называем -- объяви выборы себя в мелкие паханы несостоявшимися, но нет увы оно как раз то чем мы его называем.
ОтветитьЗа фальсификации - статья 192 УК
ОтветитьСколько перечислено в фонд поддержки семьям политзаключенных и пострадавшим от репрессий режима беларусам ? Тихановская и иже с ней еще будут держать ответ за такую помощь и бездействие в отношении Беларуси. До сих пор узурпатору не выписали ордер на арест за преступления которые он совершил в огромном количестве, явно с подачи всяких там кабинетов от Тихановской и Латушко, явно пристроившихся за народные деньги в комфортной Европе.
Ответитьвсе члены избирательных комиссий на всех выборах должны получить по 15 лет строгого режима за государственную измену. Хорошим членам хорошую колонию, плохим членам плохую.
Ответить17, они же группой лиц по предварительному сговору, это отягощающее
ОтветитьВитебск. Работаю в крупной организации, живу в многолюдном доме. Участок виден с балкона. За день насчитали ( посменно меняя друг друга перед окном всей семьёй) 83 человека с учётом сотен 5 людей по спискам.
Ответить83 избирателя из примерно 500 - это примерно 15% явки. Если половина из 83 голосовала против всех, а остальные за одного из 5 кандидатов, то прозвище "Саша 3%" уже устарело в 2025 году. Максимум 2%, если брать один конкретный участок в Витебске. Не думаю, что в Минске или Гродно ситуация для Лукашенко будет лучше.
ОтветитьВи нарешті зрозуміли хто така тіхановская і на чий стороні вона буде грати.
ОтветитьНарэшце ускрылися кансервы луки - латушка и цихановская
ОтветитьГэтых псеўдапазыцыянэраў чакае народны суд вольнай Беларусі. Офіса-габінэт адкрыта працуе на рэжым Лукі
ОтветитьГарадзеншчына не хадзіла!!!!
ОтветитьСёння бачыў, як памылкі генэтыкі з гэтай гідотнай "міні-трунай" лазілі ў пад'езды да жыхароў з мэтай прымусіць "галасіць". Будзе і на іх паляванне. Няхай рыхтуюцца.
ОтветитьА Света... Што Света, што сіпатая пачвара, розніцы аніякай. Абодва ўжо абрыдлі да немагчымасці. Апошняя надзея засталася на каліноўцаў.
Вы Беларусы Сильные Люди и заслужили. Мира и Любви. Только без Лакашенко
ОтветитьВялiкi дзякуй!
ОтветитьЖыве Беларусь !! прыйсці на такія псеўдавыбары азначае стварыць яўку лукашэску !!
ОтветитьБеларусы сегодня сказали свое слово -Хопiць- и теперь пускай синепалая пачвара боится беларусов, а не беларусы- это мерзкое ничтожество!!!!
Ответить"Несмотря на призывы Лукашенко, Тихановской и Латушко, белорусы проигнорировали псевдовыборы"
ОтветитьЛукашенко, Тизхановская, Латушка - московские холуи, выполняющие приказы КГБ-ФСБ.
Не стыда, ни совести у бульбофюрера , беларусы заслужили быть счастливыми но без Лукашенко, сколько можно, уйди по-хорошему, понимаю власть сносит крышу, но не настолько же🤷♀️🙍♀️👎
ОтветитьНаивная Марта, у этого существа не от власти крыша поехала, оно больно с детства.
ОтветитьМинсктранспорт насобирал столько штрафов за 2020 год, что сегодня разрешил пассажирам ездить весь день бесплатно.
Ответитьтихановская и ко, мы беларусы, сами знаем , что нужно делать на так называемых "выборах". Я ДАЖЕ не смотрел в ту сторону, так как было противно, рвотный синдром
ОтветитьЕдинственное умное "лицо" и адекватные действия, показывающие отношение всех в этом мире к этим "выборам".;
ОтветитьУмка показал миру, что Лука делает с законом и мнением народа. И в то же время пёс, в подтверждение нулевой явки, показал,на такие "выборы" народу на......
Сёння прыехау́ у Беларусь з рэйса і дазнау́ся што у нас перавыбары былі
ОтветитьВыборы в Лукаморье звучит как анекдот
ОтветитьНастоящая Свобода, это Свобода выбора. В Беларуси на данный момент этого выбора нет, поэтому люди в Беларуси массово проигнорировали этот цирк одного актера
ОтветитьОпубликованы результаты выборов:
Ответить1. Александр лукашенко- 62%
2.Прошлый презикдент Беларуси-18%
3. Папашка Коли-12%
4. Хозяин шпица Умки-8%
Пародия на выборы, лукащенко вы выбирает сам, иностранных наблюдателей не пускает на выборы
ОтветитьФашизм, коммунизм, путинизм-рашизм, лукашизм= одно и тоже
ОтветитьЭтому существу....нечего предложить... он уже воняет....иди уже Шурик..,куда подальше..,ты уже все сделал против БЕЛАРУСИ, и все просрал Единственно, что можно послать 5+ собачке Умка,
ОтветитьЕсли с животными запрещено, тогда почему таракана пустили?
ОтветитьОбратите внимание, что у холуев Бульбофюрера морды нерадостные. Будто они все на похоронах. Даже у Коли.
ОтветитьПриятельницу в составе квартета, от муз. Обр. заставили играть на участке в Минске. До 16 чвсов пришло проголосовать ТРИ человека !!!
ОтветитьОт греха подальше, музыкантов отпустили...
Родился я, когда этот таракан синепалый был презиком, в садик отходил, в школу отходил, институт окончил, уже работаю несколько лет, а оно до сих пор у власти, сколько еще терпеть?
ОтветитьТолько 4 человека из 15 опрошенных мной ходили на выборы и то, досрочно и то потому что пригрозили на работе. Остальные сказали - НЕТ!
ОтветитьПозняк 20 лет к байкоту призывал, наконец то до людей дошло... Лучше поздно чем никогда
ОтветитьНароду опостылил этот цирк с конями.
ОтветитьПропагандистские СМИ пишут про хорошую явку. Вообщем как обычно.
ОтветитьИ что дальше? Мировое сообщество в очередной раз выразит глубочайшую озабоченность? В концлагере выборов не может быть по умолчанию поэтому прекращайте мусолить эту тему.
Ответитьтихановская и латушко уволены, получат расчётный лист после сдачи валюты в кгб,в отдел режимно-секретной деятельности.
Ответить