9 января 2025, четверг, 20:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-3 +
Оршанский барбос, 10:12, 8.01

Гражданская война, не?

Кто-то севернее потирает руки...

Ответить
+5 +
Проста выдатна!, 11:48, 8.01

Зараз будзе шоў у жанры аблога-перамовы-штурм-здача. Магчымы трагічны фінал у духу самураеў.

Уся краіна будзе з цікавасць назіраць. А СМІ, якія шчасліва пазбеглі цэнзуры ваеннага становішча, з радасцю будуць асвятляць.

Галоўнае, што праблемы не ў людзей, а ў самога далбадзятла.

Ответить
+14 +
Хтось, 10:18, 8.01

Зробив собі персональну в'язницю.

Ответить
+11 +
страх, 11:59, 8.01

Отгородился от народа защищая свои синие пальцы.

Ответить
+10 +
f, 10:34, 8.01

Не хочет мирно сдаваться на арест, то стреляйте на поражение при штурме по нему и охране

Только штурмовать должен военный спецназ с тяжелым вооружением
Нечего рисковать жизнью полицейских

Это издевательство над законами такое поведение

Чем он отличается от мафиози со своей бандой?

Ответить
+6 +
Дуся, 10:34, 8.01

А Трамп со стороны глядит, мотает на ус и примеряет на себя. Импичмент любит Трампа.

Ответить
+8 +
Сунь ель вщель, 10:43, 8.01

Позвонит Ыну и вызовет огонь на себя!)))

Ответить
+9 +
ака Вася Рогов, 10:43, 8.01

Бывший президент подозревается в госищмене. Что мешает всем защищающим подозреваемого вменить "подозрение в соучастии госизмене"? Предполагаю, большинство само сдаст непосредственно подозреваемого в госизмене.

Опер из народа.

Ответить
+17 +
Apocalypse please, 10:51, 8.01

Отлично. Теперь виллу обнести колючкой снаружи, пару постов с пулеметами - и тюрьма готова, пусть сидит!
Когда ты идешь против народа - других вариантов нет!!!
Сидишь от одной золочёной резиденции, до другой, все время в охраняемых зонах, в окружении проплаченных лизоблюдов и охраны, и не можешь просто пройтись по улице. Погулять по ночному городу, зайти в бар, бахнуть пивка, и поболтать с случайными соседями.
И тебя дико трясёт от слова "выборы".

Ответить
+8 +
лол, 11:00, 8.01

Президенты южной Кореи как то не особо ценятся после своего срока

Ответить
+3 +
Это про их фраза, 11:50, 8.01

Меняют президентов, как памперсы!

Ответить
+2 +
Вава, 12:01, 8.01

Мы тебя поняли, Шурык🥸

Ответить
+6 +
Русский, 11:32, 8.01

А почему нельзя обнести колючей проволокой резиденцию извне? Вырубить свет, поставить РЭБ, включить матюгальники с записью требований и просто ждать выполнения ордера...?

Ответить
+4 +
хм, 11:58, 8.01

А может таки надо ,не носится с пересидентами а чуть что к ногтю его 🤔южную Корею по многим направлениям можно похвалить

Ответить
+2 +
Злобин , 12:59, 8.01

А кто может сказать 100%,что он там?

Ответить
+5 +
Конвеер синипалых, 13:07, 8.01

"Любимую не отдают"-2.

Ответить
+2 +
Січень, 13:11, 8.01

Майже ніхто не зауважив, що від арешту відмовилися через те, що президента захистили прості люди: "вход в президентский комплекс был заблокирован живой цепью".
А купити чи залякати кількох депутатів перед голосуванням для забезпечення "більшості" - це фізичне захоплення влади зрадниками, яке теоретично інкримінують президенту.

Ответить