11 февраля 2025, вторник, 5:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+44 +
мда..... , 15:38, 10.02

хорошо что не взорвался на этот раз

продолжение следует?

Ответить
+113 +
Базыль з Вызны, 15:48, 10.02

Ай-я-яй, і чаму ж ён не ўляцеў у гэту багадзельню пад назвай райвыканкам. Ніпарадак. Што б тады гаўкалі беларускія прапагандоны начале са ўсякімі азвыронышамі.

Ответить
+84 +
позор армии РБ, 17:02, 10.02

Обратите внимание на действия так называемой белорусской армии в этом случае - "по щелям и углам разбежалися"! Ни слышно и не видно "засчытничкав", пока путинские шахеды бомбят Беларусь. Дрысливые трусы а не армия.

Ответить
+8 +
летел мимо трусиков, 17:32, 10.02

Не влетел, потому что не туда летел!

Ответить
+11 +
Михась, 17:36, 10.02

Тут усё проста, па ТВ сказалi б што укараiнскi дрон заляцеу да нас, але нiхто не забiты, да i памылкова гэта, таму бамбiць Украiнy нiхто ня будзе. Альбо пакажуць што гэта былi вучэннi паветраннай абароны i гэтак далей.

Ответить
+48 +
1, 16:05, 10.02

Ох далятаюцца, чуе маё сэрца... Прыведуць гэтыя палёты да гора...

Ответить
+34 +
для, 17:09, 10.02

Плохо , что в исполком не попал .
Ну что теперь будут вякать в исполкоме Пауку, если он
им позвонит ?

Ответить
+78 +
нмчего не умеют, 15:50, 10.02

дрон «приземлился» в районе райисполкома
==========================================
почему не влетел в райисполком?
что за косорукие запуски?

Ответить
+19 +
что день грядущий..?, 17:57, 10.02

Это было ночью и никого там не было, могло повредить только здание, но чувствовать себя в безопасности местная власть уже не будет..

Ответить
+24 +
ххх, 18:19, 10.02

могло повредить только здание
=====================================
это здание - рабочие места чмонь

Ответить
+43 +
Нешта будзе, 16:06, 10.02

Нешта будзе... Далятаюцца у́ адзін момант

Ответить
+55 +
Сау́гас Гарадзец, 16:07, 10.02

Каб да Валета прыляцеу́ шахед. Каб усерыу́ся стары Дурань ды пень лукашенко стары гау́нюк з вёскі Александрыя

Ответить
+104 +
ФА, 16:08, 10.02

площадь Ленина, переулок Котовского... тьфу, б...

Ответить
+42 +
Platon, 16:30, 10.02

Жаль что на исполком не упал...людей ночью нет, а луке приятно было бы

Ответить
+8 +
Sir_Chopin, 19:51, 10.02

Похоже, что он летел на Ленина (стандартного на стандартной площади Ленина), но не дотянул метров сто.

Ответить
+23 +
Gavr, 16:30, 10.02

Daa, promazal chutka... ya pro ispolkom

Ответить
+16 +
Как-то так, 16:43, 10.02

Не решились пока вот Вольфович с Хрениным воевать....

Ответить
+4 +
Два клоуна, 22:19, 10.02

Эти два клоуна могут воевать только сами с собой!
Ещё энерала Жука А.В. могут с собой взять на войнушку!)....

Ответить
+33 +
лукунамуку, 17:04, 10.02

исполком просит огня

Ответить
+34 +
Укроп, 17:05, 10.02

Они ещё и из под смоленска на днях начали запускать. Теперь к вам начнет залетать чаще. Совет жителям юго востока РБ - ночью, при приближающемся к вам звуке мопеда или бензокосилки - не ленитесь побежать в коридор или в санузел.

Ответить
+42 +
arelav, 17:14, 10.02

Раз уже летают по Беларуси, то просто нужно время, и в какой ни будь дом воткнётся эта фигня из рашки, и всё будет как самолётом из Азербайджана, ничего моль не знает, но сочувствует погибшим, мы не виноваты, они сами прилетели.

Ответить
+33 +
Эх!Промазал!, 17:14, 10.02

"БПЛА упал недалеко от райисполкома."
...в следующий раз падай более точно!

Ответить
+45 +
ШОС! , 17:33, 10.02

Если бы он сдетонировал, от исполкома мало бы что осталось. Во всяком случае, фасад здания и стоянку автомобилей разнесло бы в хлам. Даже сам по себе, Шахед, по своим габаритам это довольно крупная "игрушка". Если упадёт на автобусную остановку или группу людей, то смерть или инвалидность вам гарантированы. И как потом грязные лукашисты смогли бы объяснить это людям? Почему не работало ПВО? Почему не было сигнала воздушной тревоги? То есть, мне на голову в любой момент может упасть 80 килограмм тротила, а вшивое государство на делает ровно ничего чтобы обезопасить меня от этого. 💩😡😡 А ведь они уже регулярно сюда залетают! Почти каждую ночь. В прошлый раз Шахед был сбит силами ПВО над Мозырем. Наверное потому что лукашисты за нефтебазу испугались. А на людей плевать!

Ответить
+34 +
SiemeAra, 18:26, 10.02

Шахеды залетают сюда постоянно, но люди боятся выкладывать фото и видео прилётов. Сразу же прибегут ментовские шакалы, заберут телефон и под угрозой тюрьмы заставят удалить материал. Такое уже было.

Ответить
+5 +
ильич, 21:41, 10.02

какой еще государство должно вас защищать?
пока приносите прибыль - разрешено на территории жить, потом - как бог подаст.

Ответить
+25 +
mikalai , 18:00, 10.02

Главное,чтобы небыло войны.А так,ничего страшного.Вот так.

Ответить
+47 +
Марио, 18:15, 10.02

В любой другой стране это назвали бы воздушным нападением. Актом агрессии. В любой нормальной стране это вызвало бы скандал! Это не свадебный квадрик упал, а тяжёлый боевой дрон. Армия обязана реагировать на такие вещи. Но разве в Беларуси есть армия???

Ответить
+29 +
дружбаны договорятся, 18:28, 10.02

Шахед с РФ нынешней властью считается дружеским шахедом, поэтому у них это не может считаться нападением.

Ответить
+6 +
JДжекJ, 22:35, 10.02

В этом и проблема что армии у нас давно уже нет.. Точнее, есть толпа одетых в камуфляж манкуртов с промытыми мозгами, которым начхать на Беларусь....
Их отбирают не по принципу патриотизма, а исключительно по степени лояльности к Луке. Здесь вся система так построена.

Ответить
+32 +
Л, 18:28, 10.02

Если вы еще не поняли, то залеты шахедов, это хорошо спланированная акция. Подготовка населения к тому, что скоро все будет падать и взрываться. Чтобы не стало неожиданностью и не спровоцировало неподконтрольные действия. А так приучают по-немногу. Если вначале это воспринималось диким, что это вообще возможно в нашей стране, то теперь кажется обыденностью и странным, что ничего не залетело сегодня. Делайте выводы, господа!

Ответить
+26 +
ШОС!, 19:13, 10.02

Единственное что можно посоветовать людям, это более внимательно прислушиваться к звукам с неба. Если в окрестностях появился Шахед, то это будет очень похоже на рёв мотоцикла или моторной лодки. Хотя, если честно, я не знаю как это может помочь в случае опасности... 🤷🤷🤷 В Украине эти дроны сбивают. Иногда ПВО, иногда просто из стрелкового оружия. А в Беларуси они спокойно летают где попало! Воздушную тревогу лукашисты не дают, и никаких СМС не рассылают, поскольку им глубоко плевать на людей... Распознать угрозу можно только в последний момент, когда уже слишком поздно.

Ответить
+14 +
Merlin Zava, 20:04, 10.02

Психологически готовят народ к войне. Всё верно.

Ответить
+7 +
ютуб 19:48, 19:49, 10.02

Нет подключения к Интернету
Проверьте подключение к Интернету.
======================================
а, как у вас?

Ответить
+14 +
Сергей , 20:07, 10.02

В следующий раз, когда будут жертвы, начнут орать что Украина напала. Классика.

Ответить
+9 +
Aktavian, 20:16, 10.02

Кацапы провоцируют. Случайно такой дрон залететь не может, поскольку там настроены чёткие координаты курса. И лукашисты всё прекрасно знают. Ждут момента для боеее серьёзной провокации, когда уже можно будет публично поднять вой.

Ответить
+7 +
Элли, 20:32, 10.02

райисполком не жалко ни разу

Ответить
+9 +
Марта, 21:06, 10.02

Вот и незаметно в Беларусь пришла война, или это рашинская провокация шахед слышно как летит и не заметить это было не возможно в принципе, что-то тут не то.

Ответить