То что написано на табло банка не курс а объява о том как дёшего вы можете подарить режиму ваши доллары евро
Реальный курс 55 000 неденоменированных рублей за доллар.
Белорусские банки продают доллары по заниженной стоимости
==========================================
вы, иногда на этой платформе, как напишете какую-нибудь "шляпу", что хоть стой, хоть падай
скоро праздники 13.02 и 23.02
понятно ваше желание сдать доллар подороже,
а у банков есть свой интерес - это скупить у вас, как можно дешевле
Курс он динамичен. Ничего нового. Важно чтобы эти банки не спонсировали убийства украинских детей сегодня-- белорусских завтра. Ведь ракетам нет разницы куда лететь в Украину или Беларусь. Отказавшись от кредита в рос банке ты спасаешь украинских детей сегодня--белорусских завтра. А кто считает что курс занижен--не сдавайте их сегодня.Сдайте завтра.
Всё в минусах, пошла атака ботов.ё----------------------------------------------------------------------- Этим российским ботам давно пора в боты и на утилизацию в Курскую область. Минусовать начинают от бешенства, когда понимание приходит что простым коментом можно выкинуть с белорусского рынка все российские банки. Так и есть. "Белорус, земляк, откажись от кредита в российском банке сегодня---спасешь своих детей от российских ракет завтра".
PS/ В тираж, коль ударило по больному.
Просто те кто минусует в бешенстве. Они прекрасно понимают как легко можно выкинуть российские банки с белорусского рынка. Всего лишь отказавшись от кредитов в целях будущего детей. И идут они всед за кораблем....
Ни в какой уважающей себя стране нет иностранных банков. И даже иностранных фирм. Максимум могут быть «дочки», но они - местные фирмы, подчиняющиеся местным законам и платящие налоги тоже тут. Вот переводы денег из мордора к нам и обратно - да, надо запретить. И разрешить в/из цивилизованных стран. А всех «дочек», чьи учредители- орки либо их фирмы, надо просто национализировать! Чтобы у москалей мыслей не было к нам приезжать и заниматься каким-либо бизнесом!
Фашисты скидывали над Лондоном тонны фальшивых фунтов, чтобы повалить экономику.
ОтветитьТаракан хозяйственный, поэтому решил продавать.
То что написано на табло банка не курс а объява о том как дёшего вы можете подарить режиму ваши доллары евро
ОтветитьРеальный курс 55 000 неденоменированных рублей за доллар.
ну так, крэпкые хозяйствэнникы
ОтветитьБелорусские банки продают доллары по заниженной стоимости
Ответить==========================================
вы, иногда на этой платформе, как напишете какую-нибудь "шляпу", что хоть стой, хоть падай
скоро праздники 13.02 и 23.02
понятно ваше желание сдать доллар подороже,
а у банков есть свой интерес - это скупить у вас, как можно дешевле
надо ловить момент и скупать
ОтветитьКакая то игра. Хотят выкачать доллары из населения задёшево. Но скоро маятник курсов валют качнётся в другую сторону.
ОтветитьКурс он динамичен. Ничего нового. Важно чтобы эти банки не спонсировали убийства украинских детей сегодня-- белорусских завтра. Ведь ракетам нет разницы куда лететь в Украину или Беларусь. Отказавшись от кредита в рос банке ты спасаешь украинских детей сегодня--белорусских завтра. А кто считает что курс занижен--не сдавайте их сегодня.Сдайте завтра.
Ответить
ОтветитьА и правда! Что-ж такого это значит, что покупают у населения доллары дёшево, а потом их же продают дорого? Непонятки...
Всё в минусах, пошла атака ботов. Затронута больная тема. Валюта закончится внезапно. Осталось 2...3 недели.
ОтветитьЧерез 2–3 недели разбогатеешь! P.S. Трампу за такой позорный курс голову надо оторвать!
ОтветитьВсё в минусах, пошла атака ботов.ё----------------------------------------------------------------------- Этим российским ботам давно пора в боты и на утилизацию в Курскую область. Минусовать начинают от бешенства, когда понимание приходит что простым коментом можно выкинуть с белорусского рынка все российские банки. Так и есть. "Белорус, земляк, откажись от кредита в российском банке сегодня---спасешь своих детей от российских ракет завтра".
ОтветитьPS/ В тираж, коль ударило по больному.
Просто те кто минусует в бешенстве. Они прекрасно понимают как легко можно выкинуть российские банки с белорусского рынка. Всего лишь отказавшись от кредитов в целях будущего детей. И идут они всед за кораблем....
ОтветитьНи в какой уважающей себя стране нет иностранных банков. И даже иностранных фирм. Максимум могут быть «дочки», но они - местные фирмы, подчиняющиеся местным законам и платящие налоги тоже тут. Вот переводы денег из мордора к нам и обратно - да, надо запретить. И разрешить в/из цивилизованных стран. А всех «дочек», чьи учредители- орки либо их фирмы, надо просто национализировать! Чтобы у москалей мыслей не было к нам приезжать и заниматься каким-либо бизнесом!
ОтветитьПосмотрите график бакс/белка по месяцам за последние 10 лет. Март почти всегда самый напряжный!!! Пока есть - покупайте!
Ответить