Так пока никто не запихивает! И поэтому все правильно - им никто из народа не мешает повышать, а стадо положено стричь!!! Поэтому решать народу - быть стадом или хозяевами в своей стране. Пока что это стадо покорных овец, и не нужно возмущаться, нужно становиться ЛЮДЬМИ с достоинством и не ползать на коленях перед выродками лукавой твари.
Тарифы на электроэнергию повысятся на 11,9%.
==
Зачем нам эта АЭС если дорожает электроэнергия для граждан?
Ну разве не сволочь, лука! Накрал денег на строительстве этой АЭС, а теперь наваривается по второму кругу с граждан!!!
Вы если четно смешной!))) Самому не надоело такие абсолютно безумные вопросы задавать? Скажите, а вы от синепалого ожидали чего то другого? Что он с котомкой пойдет наворованное людям раздавать???? Или как вы еще представляли эту тварь и бандита? Я вот никак не могу понять - СКОЛЬКО МОЖНО ВОЗМУЩАТЬСЯ тому, что Лукашенко - бессовестный выродок и тварь?? Ну вы что в детском саду и за 30 лет не поняли кто он такое??? Кончено он будет грабить, конечно он будет оббирать - он убийца, он кровавый узурпатор, выродов - ЗАЧЕМ ВЫ ОТ НЕГО ждете каких то БЛАГ для людей, которые для него - не более чем подножный корм!
Таракан "повысил" пенсии на 10%, а ростом цен заберет 20% от этих пенсий. Причем эта хитрая морда подписывает указы только о повышении пенсий, а распоряжения о повышение тарифов почему-то подписывает премьер. Чтобы у ябатек складывалось впечатление, что царь хороший это его подчиненные плохие.
Прошли недовыборы, Народ проигнорировал Луку и не пошёл на участки для голосования, нелегитимный назначил себя цАрДилбие!
А теперь Лукавый решил поднять всем цены на всё, в том числе и на электроэнергию с АЭС.
Шакалы, нажраться не можете никак? Может вам в горло запихнуть эти деньги, чтобы вы уже удалились ими, мрази?
ОтветитьТак пока никто не запихивает! И поэтому все правильно - им никто из народа не мешает повышать, а стадо положено стричь!!! Поэтому решать народу - быть стадом или хозяевами в своей стране. Пока что это стадо покорных овец, и не нужно возмущаться, нужно становиться ЛЮДЬМИ с достоинством и не ползать на коленях перед выродками лукавой твари.
ОтветитьТарифы на электроэнергию повысятся на 11,9%.
Ответить==
Зачем нам эта АЭС если дорожает электроэнергия для граждан?
Ну разве не сволочь, лука! Накрал денег на строительстве этой АЭС, а теперь наваривается по второму кругу с граждан!!!
Вы если четно смешной!))) Самому не надоело такие абсолютно безумные вопросы задавать? Скажите, а вы от синепалого ожидали чего то другого? Что он с котомкой пойдет наворованное людям раздавать???? Или как вы еще представляли эту тварь и бандита? Я вот никак не могу понять - СКОЛЬКО МОЖНО ВОЗМУЩАТЬСЯ тому, что Лукашенко - бессовестный выродок и тварь?? Ну вы что в детском саду и за 30 лет не поняли кто он такое??? Кончено он будет грабить, конечно он будет оббирать - он убийца, он кровавый узурпатор, выродов - ЗАЧЕМ ВЫ ОТ НЕГО ждете каких то БЛАГ для людей, которые для него - не более чем подножный корм!
ОтветитьА вот вам и санкции. Ну шоб не скучно было.
ОтветитьТаракан "повысил" пенсии на 10%, а ростом цен заберет 20% от этих пенсий. Причем эта хитрая морда подписывает указы только о повышении пенсий, а распоряжения о повышение тарифов почему-то подписывает премьер. Чтобы у ябатек складывалось впечатление, что царь хороший это его подчиненные плохие.
ОтветитьНе может быть! Прибалты отсоединились от энергосети, а электричество подорожало! Газовозы рашкинские дрейфуют в акияне, а Луке не дают !)))
ОтветитьЗа что они так ненавидят народ?!
ОтветитьЗа то что народ ненавидит его
ОтветитьЕсли бы народ их любил, то они все равно бы этот народ ненавидели.
ОтветитьЗа то что он за другой народ.
ОтветитьПотому, что гниды на шее у народа.
ОтветитьПрошли недовыборы, Народ проигнорировал Луку и не пошёл на участки для голосования, нелегитимный назначил себя цАрДилбие!
ОтветитьА теперь Лукавый решил поднять всем цены на всё, в том числе и на электроэнергию с АЭС.
дуревыборы прошли....Все повысим, только жди....ну и твари вы все в правительстве
ОтветитьКакое это правительство??? Это ОПГ, банда!
ОтветитьА скоро и пенсионный возраст повысят.
ОтветитьИ сколько можно дорожать?
ОтветитьРовно столько пока рабы не восстанут и не вынесут на вилах узурпатора. История только такие ответы на ваш вопрос и приводит.
ОтветитьКогда эта сволочь подохнет?
Ответитьэто однозначно больше стандартных 5%, которые нам всегда обещают.
Ответитьчто в лесе сдохло?
Растет в людя́х коммунитет и дух коллективизма.
ОтветитьСмелее, фюрер, нас веди к победе над фашизмом!
ублюдок повысил пенсии на 10% , а ЖКХ на20% , когда он падла нажрётся?
Ответить