11 февраля 2025, вторник, 14:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+102 +
.., 23:30, 10.02

Вот это я понимаю хобби!

Ответить
+19 +
Марк, 1:02, 11.02

Очень увлекательное и захватывающее занятие.😝😜😛🤪 Но как их вырастить,прокормить и всё проч.?

Ответить
+14 +
тунеядец, 8:35, 11.02

а я думал,что уже не осталось многодетных в Беларуси.. жыве Беларусь..

Ответить
-49 +
ого, 23:34, 10.02

Учитесь девки как надо 👍

Ответить
+68 +
Девка, 23:40, 10.02

Как надо ЧТО?

Ответить
+20 +
Дед, 0:50, 11.02

От осинки не родятся апельсинки.
Мозг должен работать! А не только хотелка.

Ответить
+5 +
Р, 7:16, 11.02

Как надо налогоплательщиков стране давать.

Ответить
0 +
Тунеядец, 12:35, 11.02

Вы, наверное, хотели сказать доить. Так правильно.

Ответить
-2 +
Вася, 8:15, 11.02

Да всё! От и до.

Ответить
+9 +
Анна, 0:49, 11.02

Прокормишь такую ораву? Или мамаша пусть сама зарабатывает на своих прицепы? Как содержать свою семью научитесь, так и девки подтянутся.

Ответить
+28 +
Мира и радости Вам!, 23:36, 10.02

Очень рада за счастливую мамочку! Удачи и здоровья всей её семье! Храни Вас БОГ!!!

Ответить
+14 +
Мнение, 1:42, 11.02

Радуйтесь! До конца дней своих будете пахать на нее и на ее выводок

Ответить
+4 +
гы, 10:59, 11.02

Только пенсии ей не видать, как своих ушей. Ни дня в жизни на госслужбе не проработала. Где возьмет стаж?

Ответить
+36 +
Й, 23:38, 10.02

Плодовитая

Ответить
+27 +
ьюмит, 23:58, 10.02

збаченцы нейкия

Ответить
+16 +
Валентый Едвабкевіч, 0:56, 11.02

Веруючыя. Мяркую з якой небудзь пратэстанцкай канфесіі.

Ответить
+9 +
дед, 9:31, 11.02

100% из какой-то секты, знаю несколько таких семей повернутых на религии, так тоже у одной уже 5 детей, у второй уже 6

Ответить
+16 +
f, 10:33, 11.02

Секта это православные, которые царю-батюшке поклоняются, лобызают остатки трупов святых
и во всякие приметы, магические ритуалы верят
вместо Евангелия

А протестанты те еще рационалисты, верят в Бога,
но и в этой жизни многие неплохо обустраиваются,
честно работая, а их дети учатся и работают не самыми последними специалистами

Посмотрите на Швецию, Германию, Нидерланды, Великобританию, Швейцарию, США, Южную Корею

Эти успешные страны построили люди с протестантским мировозрением

Протестанты в Беларуси войну не поддерживают
и с государством не сотрудничают

Ответить
-13 +
Da, 3:40, 11.02

Завидуйте молча

Ответить
+7 +
прохожий, 8:45, 11.02

Уже обзавидовались!!!

Ответить
+15 +
анка, 0:42, 11.02

Первую родила в 19, последнюю - в 43. 24 года родов, 14 детей, в среднем за 3 года 2 ребенка, получается.
Здоровье богатырское. Тут после 3-4 себя развалиной чувствуют и начинают деньги на врачей копить (и далеко не всегда это пластика в плане подтяжек, чаще вопросы по зубам, суставам, глазам, если была миопия, и варикозу), а вот вам 14-й и всё гуд...
Реально завидую белой завистью такому здоровью.

Ответить
+8 +
за себя и за того па, 8:50, 11.02

девять месяцев беременна, девять месяцев восстанавливается. И так в течение 24 лет.

Ответить
+29 +
///, 1:05, 11.02

Расскажите им, что такое контрацептивы.

Ответить
-3 +
Пейте их сами, 11:57, 11.02

Зачем здоровой женщине ваши таблетки? Вы инструкции читали к контрацептивам? У некоторых побочки - рак матки.
Сами пейте свои контрацептивы.

Ответить
-1 +
444, 2:53, 11.02

Это не пример, на который надо равняться.
Тут ничего не говорится о религии, которой они придерживаются.
Однако хорошо, когда братьев и сестер много!

Ответить
-6 +
Дуся , 10:29, 11.02

А тебе не все равно? Ах да, британцы вообще опустились до того, что индус какой-то ими управляет. А тут сразу видно, что вера подозрительная, не "наша родная", не "чарка и шкварка".
Сашка, рожа фашистская, пробы негде ставить, ты?

Ответить
+14 +
А сколько пособий, 6:31, 11.02

платит таким государство (читай налогоплательщики)?! И что будет, если мать серьезно заболеет или умрет - небольшое количество детей могут разобрать родственники, а здесь прямая дорога в детдом.

Ответить
+5 +
Ага, щас, 11:58, 11.02

Прямо все родственники бегут роняя тапки усыновлять вашего спиногрыза.

Ответить
+30 +
Вася, 6:40, 11.02

Папа руками хоть что-то умеет делать, или ему некогда?!

Ответить
-12 +
тунеядец, 8:39, 11.02

конечно умеет.. он же заботится о своей семье и содержит ее..
далеко не каждый смог бы содержать такую семью на достойном уровне..

Ответить
+9 +
Фляга Чык-Чырыка, 10:14, 11.02

Откуда предположению о достойном уровне? Вангую, что работает на самой обычной работе с зарплатой папиццот. Ну или месяцами пропадает на вахтах в паРаше

Ответить
+3 +
тунеядец, 11:12, 11.02

.. ну как же..семья живет в мире и согласии, решает свои дела..,дети здоровы и послушны родителям. помогают друг другу - это ли недостойный уровень? и не важно где он работает..
как по мне- более достойного уровня не бывает..
или что?- сами вы можете показать чтото более достойное?

Ответить
+5 +
нехта, 6:49, 11.02

а нам кормить неудержимую рожалку

Ответить
-12 +
Да ладно, 8:32, 11.02

Ты лично кормишь? И кто тебе мешает столько же родить,чтоб тебя кормили?

Ответить
+15 +
ffgh, 10:47, 11.02

В какой то степени да мы кормим многодетные семьи.
В 2014 году если я не ошибаюсь, белорусам подняли подоходный налог с 12% до 13% .Сказали что 1% пойдёт на поддержание детей и многодетных семей.
Так что по сути 1% процент наших налогов идёт на ,,корм" многодетным.

Ответить
+10 +
лол, 10:56, 11.02

Многодетному сашы, так точнее.

Ответить
-6 +
Должок, 12:00, 11.02

Ты их "содержишь" з 0 до 18 лет. А они тебя на пенсии содержать будут с 63 по 93 года. 30 лет.
Так что ты им ещё и должен, получается.

Ответить
-7 +
тунеядец, 8:32, 11.02

.. кого ты собрался кормить,... ты себя прокормить не можешь..

Ответить
+1 +
Shu, 6:52, 11.02

Даже и не знаю, как назвать такую женщину. Но мужик зачётный ...

Ответить
+12 +
Егор, 7:31, 11.02

Авенир, Авигия. Интересно, как остальных детей назвали.

Ответить
+1 +
Serg, 8:44, 11.02

Александрия)

Ответить
0 +
Гусь, 9:59, 11.02

Это третий

Ответить
+7 +
Yh, 8:14, 11.02

Это называется за себя и за соседей по улице...

Ответить
+3 +
BOB, 8:53, 11.02

Панаехаўшыя ў Беларусь кацапы - у сваім рэпертуары... Пладзяць галечу і быдла !!!

Ответить
+8 +
Тутэйшы, 9:08, 11.02

Здароўя немаўляці !!! Няхай гадуецца шчаслівай !

Ответить
+3 +
vlad, 9:45, 11.02

калі апошнія два імены дзетак габрэйскія ,то гэта напэўна габрэйская сям'я, а там іншае стаўленне да сям'і, і калі будзе складана яны ад'едуць на гістарычную радзіму,і такую колькасць новых грамадзян любая нармальная краіна прыме з удзячнасцю-асабліва Ізраіль, які вельмі станоўча ставіцца да гэтага

Ответить
+6 +
f, 10:42, 11.02

Иван, Семен, Петр, Мария, Анна это еврейские имена. Пол Беларуси носит еврейские имена,
другая половина у нас римляне и греки

Протестанты у нас любят называть детей в честь героев Ветхого Завета

Ответить
+7 +
Гром, 9:46, 11.02

Вот хоть убейте! Это ненормально! Религии любые, это блокираторы развития! По теории видов, из 14 ненормальных будет 3-4. Это природа. А теперь вопрос: какой опыт родители смогут передать!? Никакой! Какие ценности дети впитают!? Тоже вопрос. Вокруг них сечас начнется пляска и хороводы лукашистов, а что могут дать лукашисты!? Эта семья будет кка клановая структура, У детей огромная конкуренция за место между собой, и нужда! Дефицит внимания от родителей именно каждому, еще скажется в будущих психических расстройствах.

Ответить
0 +
21, 9:59, 11.02

Евангелистские христиане-баптисты.

Ответить
+2 +
KU, 10:52, 11.02

У троих уже есть высшее образование, трое студенты. Они основали клан Осиных.

Ответить
+2 +
интересуюсь, 10:54, 11.02

Они сектанты?

Ответить
+6 +
ДОСТОЙНО ЖИТЬ, 11:42, 11.02

Знаком с многодетной семьей, уже взрослые, их 9 человек, двое умерли от алкоголя в 30 лет, остальные несчастные с комплексами взрослые дети. В семье было 3 мальчика и 6 девочек, одна из них рассказала что значит многодетная семья, послушал и пожалел их. Им было стыдно что они бедные как семья, многое не позволялось, донашивали шитую перешитую одежду старших, стеснялись брать помощь потому что говорили на них нищие ... и много другое .. Если отец рукастый и не пьющий умеющий содержать достойно 15 человек хвала ему, если нет то просто дебил.

Ответить
0 +
Единственный ребенок, 12:09, 11.02

Смотрю на своих соседей. У соседки один сын. Не женился, с мамой и папой и так хорошо. Выпивал. Шел пьяный вечером по улице, такой же алкаш ударил его по голове, забрал 50 рублей. Сын пришел домой, плохо себя чувствовал. В итоге через два дня умер, так как перелом основания черепа.
У второй соседки тоже один сын. Соседка-учительница с мужем умерли, он остался один, в 28 лет. Бухал. В итоге где-то к 35 годам превратился в алкаша, им занялись черные риэлторы, купили у него квартиру за 3 тысячи долларов. Остался без жилья. Живёт у друзей.
Его друг из соседнего подъезда тоже единственный сын, жил с матерью. Мать внезапно умерла при загадочных обстоятельствах. Выпила растворитель. Очень странно. Его квартиру тоже отжали черные риэлторы. Ему было чуть меньше 40 лет. Этому правда купили домик в деревне в обмен на квартиру в Минске. Переехал в деревню. Живой ли ещё, никто не знает, так как никто его больше не видел.

Ответить