11 марта 2025, вторник, 10:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+55 +
1, 13:10, 11.02

Уровень сравнения мозга человека и обезьяны определяется простым вопросом: кто на кого напал? Украина на огромную расеюшку, или наоборот? Тут просто банальная задача на минимальную логику.
Если вы поддерживаете рф, значит вы еще не люди.

Ответить
+12 +
a, 14:13, 11.02

барыня жадность напала на барина путина
путин напал на холопов
холопы напали на жадность
жадность победила всех

Ответить
+50 +
Barista, 13:13, 11.02

Не жалко. Кровавые деньги.

Ответить
+34 +
Сброд рашистов, 13:16, 11.02

Владлен татарский стал известен еще задолго до СВО и даже до войны на Донбассе. 8 декабря 2011 года вместе с двумя приятелями татарский, надев на голову чулок и вооружившись пистолетом, участвовал в вооружённом ограблении отделения «Приватбанка» в Макеевке. Был задержан, получил 8 лет колонии и сбежал из мест лишения свободы во время захвата города Макеевка боевиками дэнээр в 2014 году.
После начала полномасштабной войны татарский стал известен ультрарадикальными заявлениями. Так он комментировал атаки по украинской энергетике: "Даже в обороне разрушать нужно инфраструктуру. Не будут работать госпиталя, больше хохлов будет дохнуть на операционных столах".
Особую известность этот придурок приобрел во время его видеообращения из Георгиевского зала кремля 30 сентября 2022 года. Тогда, комментируя решение Путина окончательно оккупировать Донецкую, Луганскую, Запорожскую и Херсонскую области, татарский заявил: "Всех победим, всех убьём, всех, кого надо, ограбим, всё будет, как мы любим!".

Ответить
+27 +
Кафе сайгон, 14:20, 11.02

На данный момент он трупчанский )) . Алга их всех туда

Ответить
+30 +
Виварий, 13:31, 11.02

Крысы грабят крыс. Все по плану!

Ответить
+37 +
!!!, 13:17, 11.02

За все преступления в Украине, рашисткая сволочь, обязательно ответит!

Ответить
+27 +
мимокрокодил, 13:23, 11.02

А вы воюйте, воюйте, паскуды с z вместо мозгов. Воюйте. Может, хоть на том свете доходить начнёт, во что вы влезли ради "движухи" плюгавого пуя.

Насмерть отбитые кретины.

Ответить
+13 +
Ага., 13:37, 11.02

Ну да , решить проблему попросили Эльвиру Наибуллину....
Она "решит" , конечно , она эту проблему и создаёт умышленно, бо денег не хватает.

Ответить
+4 +
Русский, 14:42, 11.02

С её колокольни посмотреть, надо деньги вообще выдавать крайне дозированно, в её идеале, под 24%... но нельзя ей...

Ответить
+39 +
пуйло капут, 13:47, 11.02

Ржу с тупых орков. Их кто только не имеет в мордоре но воевать идут против Украицев. Необучаемое быдло.

Ответить
+26 +
Lol, 14:04, 11.02

«Честно, уже устали от этого. Домой деньги отправить не могу», — отметил военнослужащий. Не понимаю в чем их проблема? Собрались и домой все и сразу. Можете взять с собой автоматы и даже ьранспортные средства свои. Нечего в Украине сидеть и беспокоится о своих деньгах. Думаю, что в этом случае, украинцы даже вас без обстрела отпустят, стиснув зубы.

Ответить
+19 +
Ладно., 14:27, 11.02

Бляха с мухой !
Всё никак не пойму , нахрена кацапу деньги , если у него есть "путин - наше ВСЁ !".

Ответить
+3 +
Русский, 14:40, 11.02

А как же не купить "отечественный" "Москвич", по цене нового БМВ? ))

Ответить
+23 +
Вася, 14:28, 11.02

У орков память как у рыбки в аквариуме...
рассея всегда бросала вояк ...вспомнить десятки тысяч раненных, брошенных сдыхать
Суворовым перед Альпами, 17- й год, молодая советская республика цинично сказала, что не она на войну посылала, вспомнить ВОВ, в конце 40-х собрали всех инвалидов с улиц и вывезли на Соловки для "лечения" (утилизации, слава великому Сталину)
Вспомнить афганцев, вспомнить чеченские войны...
И сейчас расея матушка забудет братушек...
Одни пойдут убивать по привычке, другие бухать, сопли на кулак наматывая...кииинули!!!

Ответить
+13 +
Вася, 14:36, 11.02

Ах, да! И про деньги -то, забудьте, асвабадители!
Государство в любом случае не оставит вам ни копейки, реформой 47-го забрали все деньги у всех фронтовиков...да и вообще у всех!
Павловская реформа 1991 тоже сделала нищими всех кто верил государству..

Ответить
+17 +
Русский, 14:46, 11.02

Знакомый писал, что в Оркостане уже через "Одноклассников" набирают в наемники ГРАЖДАН СНГ. Представляю себе кидалово таких клюнувших на 35000 долларов, если они своих пробрасывают, пока не задвухсотятся.!
Может это и есть чистилище для лохов?

Ответить
0 +
arelav, 9:22, 12.02

И что, это отчет по проблемам будущих двухсотых ? Надо же как интересно то, что военные преступники не могут отправить деньги заработанные за убийства украинцев своим семьям. Давай наведём там порядок и поможем им в этом нелёгком деле ?

Ответить