По крайней мере Лука бы такое не вывез. Он бы похрипел, покряхтел, а потом выдал бы: ну мыж усе понимаем, что эта польшча подгаварыла инапланецян збить их самалет.
Это хорошо! Эти терки на пользу всему остальному демократическому и цивилизованному миру!
Терки лукавого шкловского шизоида с Пашиняном и русских орков с Казахстаном тоже забавляют и это зер гут как и ситуация в Грузии и Южной Осетии с молдавским Приднестровьем! 😎
Після 30 років, московської війни на території Азербайджану, руками Армении, пора було і зачистити, свою Батьківщину від пятої колони московитів! Бо буде, як в Грузії чи Угорщині....
Смерть рашистам!
Давно пора. Алиев очень гордый человек и Азербайджанцы не ездят в кацапию гастарбайтерами так как у них в стране достойный уровень жизни.
ОтветитьОчередное "достижение" карликового чмони.
ОтветитьВ Азербайджане ВВП ППС 14000 как на украине.и Беларуси. о каком уровне можно рассуждать
ОтветитьПо крайней мере Лука бы такое не вывез. Он бы похрипел, покряхтел, а потом выдал бы: ну мыж усе понимаем, что эта польшча подгаварыла инапланецян збить их самалет.
ОтветитьЭто хорошо! Эти терки на пользу всему остальному демократическому и цивилизованному миру!
ОтветитьТерки лукавого шкловского шизоида с Пашиняном и русских орков с Казахстаном тоже забавляют и это зер гут как и ситуация в Грузии и Южной Осетии с молдавским Приднестровьем! 😎
Ща мир с украиной подпишут и поедут вагоны с орками усмерять своих братьев в грузии ,азейбарджане и армении .
ОтветитьАга, подпишут))
ОтветитьУкраинцы не простят русофашистам объявление войны никогда!
А его и не было
ОтветитьА вовсе и не обязательно акт подписывать. Достаточно просто напасть.
ОтветитьПральна, его и не было, фашистская раша напала без объявления войны, в точности копируя своего идола - фашистскую гитлеровскую германию.
ОтветитьВ Азербайджане началась охота на пророссийских политиков..
ОтветитьНа это вспоминается: "Акела промахнулся!", - означет Акела стал слаб и Акелу может пихать в зз любой волк.
Після 30 років, московської війни на території Азербайджану, руками Армении, пора було і зачистити, свою Батьківщину від пятої колони московитів! Бо буде, як в Грузії чи Угорщині....
ОтветитьСмерть рашистам!