Рашисты перед своей капитуляцие гадят, так же как фашисты- льют мазут, рвут кабеля, взрывают все, что могут . Скоро будут убегая шпалы плугами рвать с рельсами! Все, как Гитлер завещал!
Убей в себе совок.
Стратегию "выжженной земли" применяла красная армия при отступлении. Сжигали и взрывали всё, и ж/д шпалы плугом срывали именно советцкие солдаты.
:)
Совершенно верно!
Это старинная рашистская тактика. Со времён Наполеона. Жгли деревни полностью, до тла. Что б не доставались врагу.
Все Беларуския города взорвали и сожгли отступающие комуняки. Только Минск не успели - сильно быстро драпали.
На третий день войны из Минска сбежали все партейцы, все менты и военные.
Зоя Космодемьянская и сотни таких же
глупых подростков, зомбированных
и оснащенных хитрожопыми комуняками, сжигали свои же деревни вместе с населением!
Они сожгли своих деревень и людей больше, чем немцы за всю войну!
А всякие там магатэшники и прочие европки со штатиками только сопли жуют.
ОтветитьЖуйте, жуйте. Не забудьте обеспокоенно озаботиться. Ну или лишний раз на моськабад смотаться.
Совершенно верно!
ОтветитьТолько надо не блокаут, а воркаут делать! Тогда все получицца!
Рашисты перед своей капитуляцие гадят, так же как фашисты- льют мазут, рвут кабеля, взрывают все, что могут . Скоро будут убегая шпалы плугами рвать с рельсами! Все, как Гитлер завещал!
ОтветитьУбей в себе совок.
ОтветитьСтратегию "выжженной земли" применяла красная армия при отступлении. Сжигали и взрывали всё, и ж/д шпалы плугом срывали именно советцкие солдаты.
:)
Совершенно верно!
ОтветитьЭто старинная рашистская тактика. Со времён Наполеона. Жгли деревни полностью, до тла. Что б не доставались врагу.