15 февраля 2025, суббота, 5:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+37 +
Дуся , 9:28, 12.02

Вор обокрал инфоцыганку. Бывает.

Ответить
+1 +
Vlad Canada, 21:01, 12.02

А не гнался бы ты поп за дешевизной хотели денег по быстрому срубить, аж 30%, жадность губит людей, а 30% это очень серьёзная, сумма даже для своего бизнеса, если после всех расходов на ведение бизнеса остаётся 30% прибыли в год , то бизнес считается довольно успешным.

Ответить
+16 +
mark, 9:30, 12.02

Кто то знал про наличик денег. У кого денег нет тех не обманывают. Надо было на эти деньги купить кварьиру и сдавпть.

Ответить
+29 +
Мозг в ботексе , 9:35, 12.02

Дура , самое интерестное судя по тексту что она так до конца и непоняла ничего .

Ответить
+25 +
Махляры, 9:36, 12.02

Сила больших цифр в процентах ( 10 - 30 % ) сразу отнимает разум у людей . Люди сразу перестают думать и анализировать ситуацию , сразу отдают все от одной мысли об этих процентах прибыли.

Ответить
+16 +
Сергей , 9:52, 12.02

Вера в холяву неистребима в наших людях, особенно женщинах. На жадину не нужен нож,ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь.

Ответить
+13 +
Гром, 10:00, 12.02

Я вот не понял, она ищет пострадавших от этой ирины!? Так фото в студию!!! Всегда преступника нужно опубличить!!! Так вы сразу найдете пострадавших, свидетелей и оградите других в будущем от их действий!Фото в студию!!!

Ответить
+35 +
ож, 10:00, 12.02

если у человека прибыльный многообещающий бизнес, то ему дадут кредит в банке, и не надо побираться по знакомым. В банке сидят специалисты, которые на основе заверенных документов ( а не со слов) оценивают кредитоспособность. Если кто-то начинает побираться по знакомым, то значит, банк считает его некредитоспобным, такому не то что 42 тыс доверить нельзя, но даже десятку.

Ответить
+7 +
mazai, 10:21, 12.02

умница

Ответить
+1 +
сержа❗, 11:46, 12.02

ож, 10:00,
в своё время было несколько кредитов в том числе и в валюте , которые выплатил досрочно ,
поэтому имел хорошую кредитную историю ,
и вот однажды беря очередной кредит , клерк банка в котором оформлялся кредит не дозвонилась на телефон в котором был установлен Блэк лист, просто я забыл его отключить,
и всё ,эта клерк забанила меня по всем банкам страны и ближнего зарубежья, и всем службам охраны банков куда не обращался за кредитами , моя хорошая кредитная история была по барабану, пришлось в своё время потратить несколько лет чтобы решить эту проблему . Тем более если нужна определённая сумма для кредитования , то банки выдают эту сумму в 80-90% но не 100% , так что надеяться на банк не лучший выход.
И ещё из жизни , если отдалживаю кому сумму от 100$ и выше , то беру расписку с видеозаписью , и регистрирую сделку у нотариуса.

Ответить
+1 +
Vlad Canada, 21:08, 12.02

А я вообще никому в долг не даю, ну разьве по мелочи, баксов 20, на работе, если собирают на что то, а у человека нет нала с собой. Во всех остальных случаях нет, есть кредитные карты, есть банки, там и берите и если банк тебе не даёт денег, то с какого перепугу я буду брать этот риск на себя

Ответить
+6 +
www, 10:47, 12.02

Нужно понять, что легких денег не бывает. Если заработал трать на себя в том количестве в котором тебе надо и живи спокойно. Кто то или что то получило много денег из вложений такая инфо для тех кто хочет потерять свой деньги и их большинство. Финансовая грамотность должна быть на высшем уровне и если ее нет то лучше сиди дома и работай, но нет так и тянет людей получить легкие деньги не задумываясь о последствиях. Вот вам и результат, и главное на всех просторах инфо пишут и говорят на эту тему, но люди как зомби продолжают делать то, что расстаются с деньгами так легко, что потом долго не могут прийти в себя когда стал голым и нищим. Находясь на своем уровне то и держи его и не стремись обмануть кого то а прежде себя что мана небесная тебя обольет деньгами о которых ты так мечтал получить от прохиндеев. Ложь и обман живет всегда с нами. Голова дана для того, чтобы думать именно думать, чтобы не разбудить это и не впустить их в свой дом и помнить что деньги можно потерять легко ...

Ответить
0 +
Алексей ко , 13:33, 12.02

- А зачем тебе голова?!
- Я ей ем!!!

Ответить
+4 +
Lttttttttttttt , 11:10, 12.02

Вопрос к девушке - что вы там могли проверять, если "фирма молодая"?! Значит сами себе лукавить, чтобы небыло так мучительно стыдно самой себя.

Ответить
+2 +
лжейцукен, 11:22, 12.02

Анна, Марта, сами понимаете, женская дружба.

Ответить
+4 +
Татьяна Ивановна, 11:23, 12.02

Умение брать ответственность за всё, что с тобой происходит, пожалуй один из самых важных жизненных навыков....

Ответить
+2 +
Истина, 11:43, 12.02

Не имей 100 друзей, а имей 100 рублей....

Ответить
0 +
Cerber, 12:15, 12.02

Не имей 100 рублей, а имей одну наглую морду. © Захарыч

Ответить
0 +
Алексей ко , 13:31, 12.02

Будешь иметь сто рублей, будешь иметь и сто друзей!

Ответить
+2 +
Cerber, 12:16, 12.02

Ее оправдания выглядели настолько продуманными, что проверить ее слова было невозможно.
____________________________________________
Как можно решиться вкладываться в то, что невозможно проверить?

Ответить