Трамп при первом своем сроке наработал опыт. И, возможно, очень хорошо для него самого, что между первым и вторым президентским сроком получился перерыв. Т.е. было время все осмыслить, обдумать. учесть ошибки, наметить новые планы. И начать работу на отличных принципах, чем было ранее.
Чтобы ни говорили, а опыт очень хорошая и полезная штука.
В прошлый раз он не смог поставить- кремлевских над всеми ведомствами. Сейчас есть опыт, и не только отдельные посты, а все должности будут кремлевские.
Сейчас идет голосование за Тутси, надежно зарекомендовавшей себя на верной службе Кремлю, на пост начальника над всеми разведками США.
Просто не было никого более верного Кремлю, оттого Тулси Хаббард выдвинута Трампом на контроль над разведками. Она к разведкам отношения не имела. но надежный "человек Кремля", не видят более верного.
Жодних, дієвих заходів, Трамп-бите вухо щодо свого друга прутіна-мізуліна-кабаєва, так і розпочав!
Одна пусто-поржня балаканина, ніпрощо!
Це ж, не 25% мита, для Канади та Мексики!
Тріпло, цей з битим вухом, своєю галіматньою ....!
Слова його, розійшлися з справами!
Трампом восхищаются все здоровые силы мира.
Мир становится лучше.
Правда оторванные Трампом от госкормушки балаболы гадят на него ложью и кремлёвской брехнёй.
Хватит ерунду пороть про "грозного" Трампа, которого все боятся! Иран, Египет, Саудовская Аравия его просто послали. Все, чем он отметился так это наездами на союзников. Если бы он был действительно такой грозный, то он потребовал бы от путлера безоговорочного вывода войск со всей территории Украины, а нет вооружил бы Украину до зубов и снял все запреты на поражение целей. Вместо этого он выкручивает руки зависимым от Америки государствам и заискивает перед диктаторами.
Во, новая информация : и ХАМАС Трампа послал. Теперь посмотрим какой там "ад разверзнется" и для кого. Я так понял сейчас Украине главное потянуть время пока этот фанфарон окончательно везде обделается и сдуется и взрослые люди опять начнут за ним прибирать.
Трамп при первом своем сроке наработал опыт. И, возможно, очень хорошо для него самого, что между первым и вторым президентским сроком получился перерыв. Т.е. было время все осмыслить, обдумать. учесть ошибки, наметить новые планы. И начать работу на отличных принципах, чем было ранее.
ОтветитьЧтобы ни говорили, а опыт очень хорошая и полезная штука.
Планы? У Трампа?
ОтветитьНе смешите мои тапки )))
Трамп сам говорил, что никогда в жизни не действовал по плану. Всегда только согласно своим инстинктам.
В прошлый раз он не смог поставить- кремлевских над всеми ведомствами. Сейчас есть опыт, и не только отдельные посты, а все должности будут кремлевские.
ОтветитьСейчас идет голосование за Тутси, надежно зарекомендовавшей себя на верной службе Кремлю, на пост начальника над всеми разведками США.
Просто не было никого более верного Кремлю, оттого Тулси Хаббард выдвинута Трампом на контроль над разведками. Она к разведкам отношения не имела. но надежный "человек Кремля", не видят более верного.
ОтветитьЖодних, дієвих заходів, Трамп-бите вухо щодо свого друга прутіна-мізуліна-кабаєва, так і розпочав!
ОтветитьОдна пусто-поржня балаканина, ніпрощо!
Це ж, не 25% мита, для Канади та Мексики!
Тріпло, цей з битим вухом, своєю галіматньою ....!
Слова його, розійшлися з справами!
Трампом восхищаются все здоровые силы мира.
ОтветитьМир становится лучше.
Правда оторванные Трампом от госкормушки балаболы гадят на него ложью и кремлёвской брехнёй.
Хватит ерунду пороть про "грозного" Трампа, которого все боятся! Иран, Египет, Саудовская Аравия его просто послали. Все, чем он отметился так это наездами на союзников. Если бы он был действительно такой грозный, то он потребовал бы от путлера безоговорочного вывода войск со всей территории Украины, а нет вооружил бы Украину до зубов и снял все запреты на поражение целей. Вместо этого он выкручивает руки зависимым от Америки государствам и заискивает перед диктаторами.
ОтветитьВо, новая информация : и ХАМАС Трампа послал. Теперь посмотрим какой там "ад разверзнется" и для кого. Я так понял сейчас Украине главное потянуть время пока этот фанфарон окончательно везде обделается и сдуется и взрослые люди опять начнут за ним прибирать.
ОтветитьТрамп пустомеля и нарцисс. Он болтает языком каждый день. Результат? Его за месяц уже послали за узким кораблем. Даже хамаз и тот плюнул.
ОтветитьНи один здравомыслящий человек не доверил бы свои деньги шестикратному банкроту. Каковым и является пустобрех и преступник старикан трамп.
Ответить