19 февраля 2025, среда, 13:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+9 +
Никола, 15:20, 14.02

Единственный и окончательный стол переговоров Украины и России - это поле боя.
И вопрос в том, расширится ли этот стол на другие страны Европы. Путину мир не нужен

Ответить
+15 +
ещё один болтун, 15:25, 14.02

Намекните кто-нить профессору Пусанского национального университета Роберту Келли, что россия вторглась в Украину в марте 2014 года, захватив Крым, а не три года назад и все эти года сегодняшние резко прозревшие успешно и радостно жевали рашистские сопли, раздавая советы о мире дружбе и жвачке с классным парнем Владимиром со второй армией в мире.

Мне не интересно - что он сейчас говорит, мне интересно - чем он занимался все эти годы и результаты его занятий по теме выступления.

Таким профессором действительно лучше заниматься собачьими диетами для похудения животных.

Ответить
+10 +
Да будет так!, 15:27, 14.02

Решение одно- добить гаденыша Пуйла вместе с его шайкой и пусть рашка этот колосс на коротеньких глиняных ножках в пынеходах, рухнет и разлетится на мелкие кусочки.

Ответить
+4 +
Всё получилось!, 15:53, 14.02

Вот и фсё Вова...
Таков был твой план повыпендриваться и потешить своё эго, погубив свою страну и разрушив соседнюю?...Теперь ты, как и Лукашенко, будешь держаться до последнего за своё кресло.Оно даёт хоть какую призрачную гарантию
такой никчемной
жизни...Стратег.

Ответить
+11 +
В знак особого, 15:54, 14.02

Уважения к господину Трампу россияне ударили по чернобыльской станции в день начала Мюнхенской конференции..........чуешь Трамп?

Ответить
+1 +
tuteishi, 19:57, 14.02

Особенно непонятно, почему Евтора, в 3,5 раза превосходящая т.н. россию по населению и в 10 раз превосходящая её по суммарному ВВП стоит чуть ли не на задних лапках перед путиным и заглядывают ему в рот, ожидая, а что скажет этот моральный урод, а вдруг мы перейдем какие-то красные линии, которые придумал этот садист и убийца. Позорище сплошное. Особенно Германия, всегда считавшаяся самой мощной и решительной страной в Европе. А тут как овцы на бойне стоят и ждут, а вдруг мясник сжалится.

Ответить