19 февраля 2025, среда, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+53 +
обычное дело, 16:46, 14.02

Гуттериш съездит поклониться Путину в очередной раз и выяснится что уже нет никаких преступлений, все в порядке.

Ответить
+55 +
Михаил Владимирович , 17:44, 14.02

ООН абсолютно пустая и совершенно бесполезная организация, пожирающая огромные средства на содержание своего бюрократического аппарата.

Ответить
+20 +
ёк, 20:11, 14.02

Зборышча старых пней кульгавых на галаву .

Ответить
+27 +
для, 20:10, 14.02

Что творилось в Сирии они 50 лет" не знали". Что в Беларуси 30 лет "не знали" . А кто подсчитает объём лю
дского горя, и не сбывшихся надежд, и судеб ?!

Ответить
+63 +
Рубцов Юрий Михайлов, 16:49, 14.02

Нашли чем удивить. О том, что в Беларуси совершались властью преступления против человечности, знают практически все граждане Беларуси.
Эксперты ООН только сегодня об этом заявили.
У меня вопрос. Через сколько лет будет выдан ордер на арест лукашенко? Или в ООН опять таки заявят о сожалении о происходящем в Беларуси?

Ответить
+33 +
Сп, 17:38, 14.02

Спасибо Полине Шарендо, что донесла до всего мира о варварстве и жестокости маньяка- убийцы мудищева по отношению к беларусам!

Ответить
+10 +
20 лет понадобилось, 22:17, 14.02

Ну да, когда Захаренко убили, Гончара, Красовского - то о жестокости как бы никто не слышал. Или не слушал...
Ну, хорошо хоть сейчас.

Ответить
+37 +
antikazap, 16:51, 14.02

што, у ААН таксама выбары хутка? 🤨 як памятаю мяне два разы арыштавалі ў 2020 да адзін раз рэпрэсавалі, але сёньня 2025, конь ААН кульгае на пяцігодку.

Ответить
+45 +
Оршанский барбос, 16:56, 14.02

Выражаем озабоченность...причастен к преступлениям....

Бла-бла-бла-бла-бла.
Перечитайте басню Крылова про повара и кота.

Ответить
+38 +
свиношматрица, 17:20, 14.02

если бы ООН было в 1945м: "гитлер может быть причастен к геноциду и холокосту. Есть основания полагать, что отдельные преступления могут быть квалифицированы как преступления против человечности."
Кто в Швейцарии, плюньте в рожу гуттеришу.

Ответить
+34 +
ыдыётъ, 17:24, 14.02

Интересно, сами догадались? С первого дня ракеты полетели.... 4 года прошло. Теперь ещё лет 10 будут жевать что с этим всем делать а лука через границы продолжать кукиши показывать.
Этому миру давно нужна увесистая оплеуха!!!

Ответить
+20 +
эть, 17:51, 14.02

Для мира это уже не актуально. Рыжий уголовник изменил правила игры в жизнь.

Ответить
+35 +
врламзгекиьпдмиддм, 18:08, 14.02

Что ?!
Только вочы пролупили ?!
Изволили изродить, никчемности !

Ответить
+20 +
Беларус, 19:35, 14.02

Да неужели? прозрели??? И что дальше?

Ответить
+9 +
Wolf, 22:13, 14.02

Дальше глубокая озабоченность.

Ответить