Германия в отличие от США ,Франции и Британии не гаранты меморандума. Вообще могли ничего не давать.А помогли Украине в Европе чуть ли не больше всех. Одни леопарды чего стоят.А вы,неблагодарные люди.
о как. они обогащались с московитами на миллиарды кровавых долларов, и дальше бы обогащались, но случайно трубы "лопнули". танков дали старых 100 штук, в 3 раза меньше, чем более слабая Польша... Но это мы не благодарные... благодарим тебя, левацкая германия за то, что ты вскормила гигантского монстра!
Ну теперь сукабейке и соловью и поговорить не о ком, и грозить и проклинать особо некого, кроме Макрона и Стармера.., бедненькие пропагандонские черти что ж они на своих помойках верещать будут.
Аналена и Писториус команда Шольца и проверенные, а Мерц- посмотрим, также радовались за трампа, а теперь проклинают, глупо, незная человека чего то от него ожидать.
Ух, вот еще одна консерва спалилась, хотя Германия нам поставляла помощь несмотря на болтовню Шольца. Я ещё раз убеждаюсь неважно что говорят, а важно что делают.
Олафу закрыт путь в газпром и роснефть, Олаф уйдет вникуда...
ОтветитьТаурусы Украине так и дал...политик данный без яиц
ОтветитьГермания в отличие от США ,Франции и Британии не гаранты меморандума. Вообще могли ничего не давать.А помогли Украине в Европе чуть ли не больше всех. Одни леопарды чего стоят.А вы,неблагодарные люди.
ОтветитьМогли и северные потоки не строить! Чтобы тогда делал Кремль? Именно немцы и впустили русских в Европу и создали у путина манию величия.
Ответитьо как. они обогащались с московитами на миллиарды кровавых долларов, и дальше бы обогащались, но случайно трубы "лопнули". танков дали старых 100 штук, в 3 раза меньше, чем более слабая Польша... Но это мы не благодарные... благодарим тебя, левацкая германия за то, что ты вскормила гигантского монстра!
ОтветитьНе только леопарды, а много чего включая первые гаубицы
Ответитьён і там праваліцца....
ОтветитьЗастанецца у́ гісторыі як баязлівец
ОтветитьАдекватный человек , не держится посинелыми пальцами за кресло
ОтветитьЕму меркель сказала- уходи, лысый, ты ни на что не гож!
ОтветитьНу теперь сукабейке и соловью и поговорить не о ком, и грозить и проклинать особо некого, кроме Макрона и Стармера.., бедненькие пропагандонские черти что ж они на своих помойках верещать будут.
ОтветитьПосле звонка путину в европейской политике ему точно делать нечего.
ОтветитьВар'яты накшталт Валета-лукашенко ды уйла- путина будуць сядзець пакуль нагамі у́перад не вынясуць
ОтветитьОчень непопулярный политик был, что хотеть ...ставленник лахудры меркель-агентша штази/кгбэээ, комсомолка
ОтветитьНа працу да шрэдэра у́ газпромнюх не запросяць маскалі паганые?
ОтветитьМерц, Аналена и Писториус👍💪
ОтветитьSchМерц ?
ОтветитьАналена и Писториус команда Шольца и проверенные, а Мерц- посмотрим, также радовались за трампа, а теперь проклинают, глупо, незная человека чего то от него ожидать.
ОтветитьЛиверная колбаска как его называют
ОтветитьАга, переваренная в желудке и вылезшая наружу.
ОтветитьАле ж за у́ладу не трымаецца, баязлівы хлапец, аднак разумны у́ гэтым пляне...
ОтветитьУх, вот еще одна консерва спалилась, хотя Германия нам поставляла помощь несмотря на болтовню Шольца. Я ещё раз убеждаюсь неважно что говорят, а важно что делают.
ОтветитьКак там Трамп?
Ответить"Тебя посодють, а ты не воруй..."
Ответитьвозможно, я плохо осведомлен, но он не сделал ничего. поэтому вполне логично, что в политике ему делать нечего.
ОтветитьГоловне - вчасно зістрибнути....
Ответитьмного уважаемый Шольц, скатертью дорога
ОтветитьВсё, ребята, харэ -
ОтветитьОтработали лавэ.
Будет торжество демократии, когда он, да и Анжелка, сначала уйдут на допрос к следователю.
Ответить