19 февраля 2025, среда, 13:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+21 +
опапа, 17:20, 14.02

Олафу закрыт путь в газпром и роснефть, Олаф уйдет вникуда...

Ответить
+35 +
76, 17:31, 14.02

Таурусы Украине так и дал...политик данный без яиц

Ответить
+32 +
Беларуский немец, 18:07, 14.02

Германия в отличие от США ,Франции и Британии не гаранты меморандума. Вообще могли ничего не давать.А помогли Украине в Европе чуть ли не больше всех. Одни леопарды чего стоят.А вы,неблагодарные люди.

Ответить
+16 +
Шенген, 19:07, 14.02

Могли и северные потоки не строить! Чтобы тогда делал Кремль? Именно немцы и впустили русских в Европу и создали у путина манию величия.

Ответить
+12 +
трындопарды сдпг, 20:16, 14.02

о как. они обогащались с московитами на миллиарды кровавых долларов, и дальше бы обогащались, но случайно трубы "лопнули". танков дали старых 100 штук, в 3 раза меньше, чем более слабая Польша... Но это мы не благодарные... благодарим тебя, левацкая германия за то, что ты вскормила гигантского монстра!

Ответить
+1 +
Сева, 3:10, 15.02

Не только леопарды, а много чего включая первые гаубицы

Ответить
+13 +
antikazap, 17:22, 14.02

ён і там праваліцца....

Ответить
+18 +
Гісторыя, 17:24, 14.02

Застанецца у́ гісторыі як баязлівец

Ответить
+16 +
1, 17:24, 14.02

Адекватный человек , не держится посинелыми пальцами за кресло

Ответить
+1 +
Хасс, 17:45, 14.02

Ему меркель сказала- уходи, лысый, ты ни на что не гож!

Ответить
0 +
Паша, 3:26, 15.02

Ну теперь сукабейке и соловью и поговорить не о ком, и грозить и проклинать особо некого, кроме Макрона и Стармера.., бедненькие пропагандонские черти что ж они на своих помойках верещать будут.

Ответить
+19 +
сноб, 17:24, 14.02

После звонка путину в европейской политике ему точно делать нечего.

Ответить
+16 +
Од, 17:26, 14.02

Вар'яты накшталт Валета-лукашенко ды уйла- путина будуць сядзець пакуль нагамі у́перад не вынясуць

Ответить
+18 +
Тираж, 17:27, 14.02

Очень непопулярный политик был, что хотеть ...ставленник лахудры меркель-агентша штази/кгбэээ, комсомолка

Ответить
0 +
На россию, 17:27, 14.02

На працу да шрэдэра у́ газпромнюх не запросяць маскалі паганые?

Ответить
+10 +
Германия, 17:28, 14.02

Мерц, Аналена и Писториус👍💪

Ответить
-11 +
antikazap, 17:34, 14.02

SchМерц ?

Ответить
0 +
Пашко, 3:20, 15.02

Аналена и Писториус команда Шольца и проверенные, а Мерц- посмотрим, также радовались за трампа, а теперь проклинают, глупо, незная человека чего то от него ожидать.

Ответить
+12 +
Кличка его, 17:29, 14.02

Ливерная колбаска как его называют

Ответить
+5 +
Так, 17:47, 14.02

Ага, переваренная в желудке и вылезшая наружу.

Ответить
+5 +
Улада, 17:30, 14.02

Але ж за у́ладу не трымаецца, баязлівы хлапец, аднак разумны у́ гэтым пляне...

Ответить
+1 +
Марта, 17:50, 14.02

Ух, вот еще одна консерва спалилась, хотя Германия нам поставляла помощь несмотря на болтовню Шольца. Я ещё раз убеждаюсь неважно что говорят, а важно что делают.

Ответить
+2 +
Сонный Джо, 19:08, 14.02

Как там Трамп?

Ответить
-1 +
Чел, 19:27, 14.02

"Тебя посодють, а ты не воруй..."

Ответить
+7 +
fora, 20:12, 14.02

возможно, я плохо осведомлен, но он не сделал ничего. поэтому вполне логично, что в политике ему делать нечего.

Ответить
0 +
Kyiv, 20:43, 14.02

Головне - вчасно зістрибнути....

Ответить
0 +
леха, 21:29, 14.02

много уважаемый Шольц, скатертью дорога

Ответить
0 +
d, 7:51, 15.02

Всё, ребята, харэ -
Отработали лавэ.

Ответить
0 +
бапка, 14:21, 15.02

Будет торжество демократии, когда он, да и Анжелка, сначала уйдут на допрос к следователю.

Ответить