Сегодня малообразованный Трамп со своими назначенцами-балбесами торжествует. Никакие люди и никакая Америка им не нужны.
Трамп находится на вершине повеленивания и все делает для себя, любимого и главного на планете. Готовится разделить планету на троих - на путина, на Си и на себя. Безумство обостряется.
ВСУ и Европа будут сражаться за свободу Украины и свободу планеты от диких орков.
Украинская нация создала лучшие в мире. беспилотники. ВСУ громит ядерную россию собстсвенным оружием.
А манкуртная белавия недавно с помпой сообщала, что открыт рейс Минск-Ульяновск с дешевыми билетами)). Хатаскрайники, летайте самолетами аэрофлота! Ну а чо, тот ещё драйв! Как американские горки, аж дух захватит!
Пакуль зіма някепска было б разбамбіць кацельні, ТЭЦ, трансфарматарныя, аб’екты воднай гаспадаркі асабліва ў Маскве. Хай оркі адчуюць на сабе што такое вайна.
Сегодня малообразованный Трамп со своими назначенцами-балбесами торжествует. Никакие люди и никакая Америка им не нужны.
ОтветитьТрамп находится на вершине повеленивания и все делает для себя, любимого и главного на планете. Готовится разделить планету на троих - на путина, на Си и на себя. Безумство обостряется.
ВСУ и Европа будут сражаться за свободу Украины и свободу планеты от диких орков.
Украинская нация создала лучшие в мире. беспилотники. ВСУ громит ядерную россию собстсвенным оружием.
Рашизм будет уничтожен.
А манкуртная белавия недавно с помпой сообщала, что открыт рейс Минск-Ульяновск с дешевыми билетами)). Хатаскрайники, летайте самолетами аэрофлота! Ну а чо, тот ещё драйв! Как американские горки, аж дух захватит!
ОтветитьУверен, вы тоже недоумеваете реакции читателей на вашу реплику. Скорее, это со стороны.
ОтветитьСпасибо за разумное мнение!
Киев за три дня блеяли они)))))))))
ОтветитьЭто же я должен былл написать) Спасибо за разумное мненние)
ОтветитьПакуль зіма някепска было б разбамбіць кацельні, ТЭЦ, трансфарматарныя, аб’екты воднай гаспадаркі асабліва ў Маскве. Хай оркі адчуюць на сабе што такое вайна.
Ответитьнарубят дров и согреются а вот летом в + 35. вот это супер без электроэнергии. расплавятся
Ответитьага, валежника
ОтветитьИнтересно, что минусёры останавливаются на величине –65 или –66. Даже любопытно, в чём именно тех. ограничение :)
ОтветитьШтатная колькасць ІТ рота. Хтосьці ў нарадзе, Хтосьці ў увальненні ў горадзе. Як звычайна.
ОтветитьПрикольно, а помойные орки вообще представляют сколько у них ПВО-ых генералов и при этом помойку русофобят во всех позах.
Ответитьпо сцынарию шыссот шиисят шесть....нарушение однако.
ОтветитьЭто радует! Но, надо больше! Украинцы! Дайте им под сраку!
Ответить