21 февраля 2025, пятница, 3:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+7 +
Дуся, 14:31, 15.02

Хоть один нормальный юрист попался и разложил все по полочкам. А то все какие то калдыры, диплом купившие, юристы-самозванцы лезут в СМИ показать своих тараканов в башке.

Ответить
+7 +
Неуч , 21:08, 15.02

В медицине такие же неучи ! Ни один не знает медицину . Образование ничего не стоит, знаний у всех ноль. Я это 5 лет дуракам объясняю.

Ответить
-1 +
Вопрос к Дусе, 22:36, 15.02

По полочкам говоришь...
«Обязанность по возмещению вреда, причиненного автомобилем, возлагается на гражданина, владеющего им на праве собственности либо на ином законном основании, т.е. в том числе управляющим авто по доверенности.
++++++++++++++++++++++++++
Вопрос: Возмещает ли вред лицо, управляющее по доверенности или все таки Закон обязывает это делать собственнику, а не владельцу?

Более того, собственник, возместивший вред, причиненный лицом, управлявшим авто, также имеет право обратного требования (регресса) к этому лицу в размере выплаченного возмещения», — уточнила специалист.
++++++++++++++++++++++++++++
Нет ли противоречий в этих абзацах?

Собственник отдал свой авто по доверенности и авто уже в Туркмении. Там владелец с использованием авто совершил преступление, например, ДТП со смертельным исходом. Кто оплатит ущерб?
Вперед, Дуся, по полочкам, на эти вопросы.
Заодно, знает ли Дуся разницу между владельцем и собственником?

Ответить
+14 +
Марина, 14:33, 15.02

Это называется дал покататься..сколько на этом обжигаются люди с этим ворьем с раши .

Ответить
+3 +
Алесандр, 20:00, 15.02

Как вообще можно иметь дело с этими русскими выродками и еще и надеяться на их порядочность???? Блин - да это же ОРДА дикая и кровавая, от нее нужно КАК ОТ ЧУМЫ - держаться как можно дальше.

Ответить
+9 +
Русский, 15:44, 15.02

Неужели идиотизм никак не исчезнет со старым поколением? )) Новое приходит на смену?
Да заяви в угон, если хочешь отомстить, хотя бы!

Ответить
0 +
Нн, 6:51, 16.02

Сча закон примут ,штрафы буду списываться автоматом....иди доказывай что не ты...
На счет идиотов.Цытата : Я ведь тоже отца закладывал.,но мрлодежь это делает еще красивие одухотвореннее с чувсввом.

Ответить