На гос предприятиях полный треш. Если не в профсоюзе тебя зачмырит начальство, так, что сам уволишься. Идешь на одни условия работы, а вешают на тебя в 2-3 раза больше работы, платят копейки. Не верьте вы белстату. Эти гоблины считают только зарплаты чинуш!!!
ЗП.среднюю они считают честно, вы просто не знаете, белстату звонят из правительства и спрашивают, какая у нас со. ЗП.
Руководитель передает задание подчинённым, , те честно считают ЗП. Сотрудников Белстатп и говорят вот к нам такая то , вы же так и спрашивали..😂🤣🤣🤣
Вот, как раз средняя зарплата (реальная) по Беларуси такая, как у Узбекистане, в районе 1350 рублей. Это грязными, естественно. На руки где-то 1050-1100 или 340$. В Молдове даже уже выше средняя, почти 550$.
Новость с МАЗа: недавно на предприятие завезли партию рабочих-узбеков . Зарплату им назначили 2500-3000 бел.рублей, дали им общежития . Но даже за такие деньги они не рвутся работать , прогуливают смены, хоть и спецы из них сами понимаете какие ... . Местные рабочие негодуют, они такие зарплаты в глаза не видят .
На гос предприятиях полный треш. Если не в профсоюзе тебя зачмырит начальство, так, что сам уволишься. Идешь на одни условия работы, а вешают на тебя в 2-3 раза больше работы, платят копейки. Не верьте вы белстату. Эти гоблины считают только зарплаты чинуш!!!
ОтветитьЗП.среднюю они считают честно, вы просто не знаете, белстату звонят из правительства и спрашивают, какая у нас со. ЗП.
ОтветитьРуководитель передает задание подчинённым, , те честно считают ЗП. Сотрудников Белстатп и говорят вот к нам такая то , вы же так и спрашивали..😂🤣🤣🤣
Пришла бы луканомика в Узбекистан и там был бы капец
ОтветитьКаких 2700 средняя??? Бери выше! 4700! А мне так хочацца! Тьфу, мразь...
ОтветитьВот, как раз средняя зарплата (реальная) по Беларуси такая, как у Узбекистане, в районе 1350 рублей. Это грязными, естественно. На руки где-то 1050-1100 или 340$. В Молдове даже уже выше средняя, почти 550$.
ОтветитьДа, там солнце, фрукты-овощи, всё дешево. Но в один «прекрасный» момент вас вырежут, если не успеете убежать. Проходили в начале 90-х.
Ответить«Сейчас даже в Узбекистане лучше, чем в Беларуси»
ОтветитьДаже? Сегодняшний Узбекистан - довольно развитая страна.
Новость с МАЗа: недавно на предприятие завезли партию рабочих-узбеков . Зарплату им назначили 2500-3000 бел.рублей, дали им общежития . Но даже за такие деньги они не рвутся работать , прогуливают смены, хоть и спецы из них сами понимаете какие ... . Местные рабочие негодуют, они такие зарплаты в глаза не видят .
ОтветитьУзбекистан это новое Сомали. Ташкент ворует все Али посылки.
Ответить