22 февраля 2025, суббота, 20:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+12 +
Реальность, 21:04, 21.02

В Америке протестующие окружили многие офисы Теслы, протестуя против Маска.
Тесла теряет престиж, на ней стало даже опасно ездить

Ответить
+6 +
И то и это, 21:37, 21.02

*Стыдно* ездить вроде как было :) И то и то подходит.

Ответить
+10 +
nwail, 21:46, 21.02

Есть такое. Больше достается Cybertruck, на них рисуют свастику. Но дешевые и массовые модели пока вроде не трогают.
В прошлые выходные сами владельцы Tesla приезжали к центрам Tesla, протестуя против Маска, с лозунгом что он предал саму идею Tesla, т.к. убил проект авто за 25K и пошел работать на Трампа с его drill baby drill.

Ответить
-23 +
Driver , 21:06, 21.02

И всё-таки у Cybertruck самый лучший дизайн среди всех современных автомобилей.
Эта машина узнаваема в потоке скучных мыльниц.

Ответить
+24 +
diver, 21:42, 21.02

Дизайн у кибертрака просто уродливый.

Ответить
+9 +
Давид, 21:15, 21.02

Плевать на трак, сколько звезд получил водитель? В краш-тестах важно не то как деформируется автомобиль, а то какие увечья получает водитель. С таким дизайном он в этом тесте труп наверняка. Деформация кузова и поглощение кинетики слишком слабое.

Ответить
+12 +
кекгшщзждлорпавыаыпж, 21:22, 21.02

Всем политикам !
Чем делать из одного ушлепка непревзойденного
, сделайте свое лучшее с любыми затратами .
Это окупиться.
Выкиньте однодержца в помойку.

Ответить
+8 +
Лех , 21:59, 21.02

Гэты кубертрак - як тапкі ад канье ўэста: насіць можна, але не на нагах.

Ответить
-1 +
лысый, 0:26, 22.02

Украинский "Запорожец" - самое передовое, что было создано в мировом автомобилестроении. Пока не создано авто, которое может сдвинуть его с пьедестала. Полмира ездит на нем.
Плохую машину не назовут ласковым именем "Горбатый".

Ответить
+8 +
set, 21:59, 21.02

вижу "маск" - ставлю дизлайк.

Ответить
+10 +
Лех, 22:01, 21.02

Як сказаў Стывен Фрай: маск - не нацыст, бо нацысты рабілі сапраўды добрыя машыны.

Ответить
0 +
ft, 0:01, 22.02

это тупо проплаченный обзор и тест, все энергия уходит в водителя при столкновении у теста, машина цела, а вот пассажиры и водитель нет

Ответить
-1 +
Гром, 12:49, 22.02

Все это фейк! Тесты приводились в столкновениях с бетоном, столбами из стали! Может для сидящих в нем и безопасно! А безопастно ли для других?? Сидящих в тоуотах ярис или рено? Да и просто переходящих улицу? Можно провети тесты и с бронетранспортерами, напихав аэрбегами и ремнями в приваренных сидениях, и результат будет идеальным! Маск и его история- это эгоизм в абсолюте!

Ответить