А вон оно что !оказывается Трампа мокнули за то,что при его президентстве никто пу не остановил..
, Украина найдёт в себе и резервы ,и силы победить,я в этом уверен.И это ключ -собственные силы
Ну уж нет, господин Трамп, невозможно быть и за агрессора, и за жертву. Тут на двух стульях одновременно усидеть не выйдет, придется выбирать, иначе можно свалиться.
Далее в перепалке было трудно понять, что говорили оба президента, поскольку они перебивали друг друга. В конце концов Джей Ди Вэнс попытался «закрыть рот» Зеленскому, сказав, что здесь, перед телекамерами американских СМИ видно, что он «не прав».
********************************************************
Вдвоём на одного?!
Нешляхетно!
И отвратно!
Молодец Зеленский, сделал то, что не смогла сделать Европа - сорвал капитуляцию Украины по плану Трампа. Может так и было задумано. Хуже уже не будет, потому что хуже этого "мира" не бывает. А сейчас появилась надежда.
шок и ужас. рыжий социопат в режиме- кирпич на газ, гони по полной. впереди выходные. возможно массовые протестные акции американцев. беларусы знают какой это стыд за психическое чучело.
Во время 2-й мировой войны Администрация США не заявляла, что она поддерживает и гитлеровскую Германию, и СССР, и Европу. А сейчас ... Позор Трампу и его команде!
Трамп и Вэнс .два мелких жулика.с краплёными картами на руках,которые им выдали в кремле. Печально, но американскому народу до событий в Украине так же далеко.как нам до событий в Судане.
Трамп раскрыл свои карты. Оказалось, что у него на руках шесть шестёрок! И как он умудрился такое собрать?
Ответитьвместо тузов у трамплина труселя
ОтветитьСпектакль со всех сторон.
ОтветитьПонты у каждого - превыше всего
Дипломатии злесь нет и не предвидится - некому.
Это, вааще-то, не пикировка пацанов на цирлах - "Шура, заплатите за кефир", а - должны быть переговоры двух стран, но личное взяло своё - "А ты кто такой!?"©
Потом это будет смешно, но сейчас Украине не до смеха.
Не подчинил. А как старался.
ОтветитьНашел школьника. Сказано тебе,Трамп, Зелинским: я президент воюющей страны, а вы тут все кто? И не хрен мне рот затыкать!
Шулер настоящий , карты в рукаве прячет. Думали пацана лоха нашли . Интерсно с пуйлрм он тоже таким тоном говорить будет ?
ОтветитьТам он будет стоять на коленях с высунутым языком...
ОтветитьВэнс и Рубио - это Медведев и Лавров.
ОтветитьПохоже, сегодня ночью вся Америка будет угорать с этого позорища.
А вон оно что !оказывается Трампа мокнули за то,что при его президентстве никто пу не остановил..
Ответить, Украина найдёт в себе и резервы ,и силы победить,я в этом уверен.И это ключ -собственные силы
Трамп зассал говорить один на один с Зеленским взяв с собой песика вэнса, и оба обгадились.
ОтветитьА вот Зеленский очень крут, БРАВО!
Честь и Достоинство Украины отведал трамп со своей подружкой вэнсом.
Ну уж нет, господин Трамп, невозможно быть и за агрессора, и за жертву. Тут на двух стульях одновременно усидеть не выйдет, придется выбирать, иначе можно свалиться.
ОтветитьДалее в перепалке было трудно понять, что говорили оба президента, поскольку они перебивали друг друга. В конце концов Джей Ди Вэнс попытался «закрыть рот» Зеленскому, сказав, что здесь, перед телекамерами американских СМИ видно, что он «не прав».
Ответить********************************************************
Вдвоём на одного?!
Нешляхетно!
И отвратно!
Судзілі Трампа ў некалькіх судох перад выбарамі, шкада што выбары ўмяшаліся і яго не пасадзілі.
ОтветитьМолодец Зеленский, сделал то, что не смогла сделать Европа - сорвал капитуляцию Украины по плану Трампа. Может так и было задумано. Хуже уже не будет, потому что хуже этого "мира" не бывает. А сейчас появилась надежда.
Ответить100%
Ответитьшок и ужас. рыжий социопат в режиме- кирпич на газ, гони по полной. впереди выходные. возможно массовые протестные акции американцев. беларусы знают какой это стыд за психическое чучело.
ОтветитьВо время 2-й мировой войны Администрация США не заявляла, что она поддерживает и гитлеровскую Германию, и СССР, и Европу. А сейчас ... Позор Трампу и его команде!
ОтветитьТрамп и Вэнс .два мелких жулика.с краплёными картами на руках,которые им выдали в кремле. Печально, но американскому народу до событий в Украине так же далеко.как нам до событий в Судане.
Ответить