Не знаю, где она искала.
У нас через кабак предлагают комплексные обеды ниже 10 р.
Про столовые молчу. За 10 рублей можно обожраться. Областной город РБ.
Не планирует она готовить. Звиздец, млин.
Сначала они не планируют работать, потом - готовить и , наконец, иметь детей.
Уважаемые дамы, а не охренели ли вы в конец?
Никто не планирует, а потом женятся.
Дамы, они с рождения те еще артистки: какую хочешь роль сыграют и как угодно долго. Точнее, так долго, как захотят, а потом оба-на: не хочу детей, а хочу дома сидеть, много путешествовать и питатся в ресторанах исключительно морепродуктами... и, это, еще квартиру пропылесось. Млин.
Для любителей постебаться: это не мой жизненный опыт, а опыт коллег. Сам-то я уже не молод, потому жена у меня еще с тех времён - нормальная.
Ну-ну, - не планирует готовить!!! И что будет теперь делать?!? Сбреет и депилирует брови, пересадит себе новые с затылочных ягодиц. И будет их холить, лелеять, укладывать, ламинировать; и снимать о них тик-токи?
Итого, если не готовить и питаться три раза в день, то в месяц выйдет 900 рублей. Это не одна из тех, кто интервью раздавал о своих денежных притязаниях к парням?
Если зарабатывать 2 тысячи рублей, то дешево. А если получать пенсию в 450 рублей при стаже 20 лет, то посудите сами.
ОтветитьНе знаю, где она искала.
ОтветитьУ нас через кабак предлагают комплексные обеды ниже 10 р.
Про столовые молчу. За 10 рублей можно обожраться. Областной город РБ.
Не планирует она готовить. Звиздец, млин.
ОтветитьСначала они не планируют работать, потом - готовить и , наконец, иметь детей.
Уважаемые дамы, а не охренели ли вы в конец?
Зачем так переживаешь? Я вот не планирую на таких жениться и всё очень хорошо :)
ОтветитьНикто не планирует, а потом женятся.
ОтветитьДамы, они с рождения те еще артистки: какую хочешь роль сыграют и как угодно долго. Точнее, так долго, как захотят, а потом оба-на: не хочу детей, а хочу дома сидеть, много путешествовать и питатся в ресторанах исключительно морепродуктами... и, это, еще квартиру пропылесось. Млин.
Для любителей постебаться: это не мой жизненный опыт, а опыт коллег. Сам-то я уже не молод, потому жена у меня еще с тех времён - нормальная.
Опыт сына маминой подруги.
ОтветитьГлаше привет.
ОтветитьBarista, 11:28, 4.02
Ответитьне то слово , дамы супер охренели !
Ну-ну, - не планирует готовить!!! И что будет теперь делать?!? Сбреет и депилирует брови, пересадит себе новые с затылочных ягодиц. И будет их холить, лелеять, укладывать, ламинировать; и снимать о них тик-токи?
ОтветитьСтоловка у любого исполкома еще дешевле пообедать можно.
ОтветитьВ Минске полно казённых столовых с недорогой едой ресторанного качества, просто места знать надо.
Ответить/// ...зашла в областной комитет...
Ответить???
Комитет?
Какой: компартии, Глубокого Бурения, Красного Креста, избирателей, помощи голодающим детям Занзибара, любителей квартала#95 и т.д.
Раскройте секрет.
Итого, если не готовить и питаться три раза в день, то в месяц выйдет 900 рублей. Это не одна из тех, кто интервью раздавал о своих денежных притязаниях к парням?
ОтветитьЗайдите в любой областной комитет,горисполком и вас накормят вкусно,не дорого ,не так как в рабочей столовой.
ОтветитьЭто вы ещё не были в столовой КГБ. Народ специально толпами приходит набить сумки едой.
Ответить1 кг м`яса коштує 170-180 грн, це десь 14 бел р.
Ответитьчоловіку треба до 100 гр
от і рахуйте