4 февраля 2025, вторник, 15:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+19 +
свой, 11:19, 4.02

Если зарабатывать 2 тысячи рублей, то дешево. А если получать пенсию в 450 рублей при стаже 20 лет, то посудите сами.

Ответить
+20 +
Гром, 11:22, 4.02

Не знаю, где она искала.
У нас через кабак предлагают комплексные обеды ниже 10 р.
Про столовые молчу. За 10 рублей можно обожраться. Областной город РБ.

Ответить
+15 +
Barista, 11:28, 4.02

Не планирует она готовить. Звиздец, млин.
Сначала они не планируют работать, потом - готовить и , наконец, иметь детей.
Уважаемые дамы, а не охренели ли вы в конец?

Ответить
+14 +
jack, 11:47, 4.02

Зачем так переживаешь? Я вот не планирую на таких жениться и всё очень хорошо :)

Ответить
+3 +
Barista, 12:07, 4.02

Никто не планирует, а потом женятся.
Дамы, они с рождения те еще артистки: какую хочешь роль сыграют и как угодно долго. Точнее, так долго, как захотят, а потом оба-на: не хочу детей, а хочу дома сидеть, много путешествовать и питатся в ресторанах исключительно морепродуктами... и, это, еще квартиру пропылесось. Млин.
Для любителей постебаться: это не мой жизненный опыт, а опыт коллег. Сам-то я уже не молод, потому жена у меня еще с тех времён - нормальная.

Ответить
+4 +
лжейцукен, 13:15, 4.02

Опыт сына маминой подруги.

Ответить
+1 +
Barista, 13:26, 4.02

Глаше привет.

Ответить
+3 +
сержа❗, 11:51, 4.02

Barista, 11:28, 4.02
не то слово , дамы супер охренели !

Ответить
+16 +
Apocalypse please, 11:43, 4.02

Ну-ну, - не планирует готовить!!! И что будет теперь делать?!? Сбреет и депилирует брови, пересадит себе новые с затылочных ягодиц. И будет их холить, лелеять, укладывать, ламинировать; и снимать о них тик-токи?

Ответить
+20 +
если что, 11:44, 4.02

Столовка у любого исполкома еще дешевле пообедать можно.

Ответить
+11 +
d, 11:45, 4.02

В Минске полно казённых столовых с недорогой едой ресторанного качества, просто места знать надо.

Ответить
+6 +
интересуюсь, 12:20, 4.02

/// ...зашла в областной комитет...

???
Комитет?
Какой: компартии, Глубокого Бурения, Красного Креста, избирателей, помощи голодающим детям Занзибара, любителей квартала#95 и т.д.

Раскройте секрет.

Ответить
+9 +
Cerber, 12:20, 4.02

Итого, если не готовить и питаться три раза в день, то в месяц выйдет 900 рублей. Это не одна из тех, кто интервью раздавал о своих денежных притязаниях к парням?

Ответить
+6 +
123, 13:51, 4.02

Зайдите в любой областной комитет,горисполком и вас накормят вкусно,не дорого ,не так как в рабочей столовой.

Ответить
0 +
s, 14:59, 4.02

Это вы ещё не были в столовой КГБ. Народ специально толпами приходит набить сумки едой.

Ответить
+2 +
странник, 14:38, 4.02

1 кг м`яса коштує 170-180 грн, це десь 14 бел р.
чоловіку треба до 100 гр
от і рахуйте

Ответить