Что дураку кол на голове тесать ? Умнее он от этого не станет, так как за всю свою уродливую продажную житуху так и не усвоил поговорку - Скажи мне кто твой друг и я скажу какое ты га..о. А еще не усвоил и такую поговорку - Плохому танцору яи..и мешают, всегда. Так и этому плешивому мешку, полностью обделавшемуся своими связями и подстилаемостью под разного рода недоделков, все провалы во всех сферах государственной возни не его типа вина, а непредвиденных обстоятельств и непреодолимой стихии природы.
А что такого рашка экспортирует в штаты, чего нельзя переориентировать на Китай? Нет у орков ничего, кроме природных ресурсов, которые, в свою очередь, в любой стране мира welcome.
Так что все эти штатовские экспортные пошлины - выстрел себе же в ногу.
"Политолог: Тарифные войны могут ударить по режиму Лукашенко..." А что тут скажешь. Остаётся только процитировать. "Мы стояли на краю пропасти, но теперь сделали большой шаг вперёд...." Не видите что ли этого?
На мой погляд, гэта санкцыі супраць Беларусі прывязалі краіну да Рашкі
І ўся Беларусь працуе з- за санкцый на Расею
І бел. банкі, і заводы, і лёгкая прамысловасць
Жах!
Что дураку кол на голове тесать ? Умнее он от этого не станет, так как за всю свою уродливую продажную житуху так и не усвоил поговорку - Скажи мне кто твой друг и я скажу какое ты га..о. А еще не усвоил и такую поговорку - Плохому танцору яи..и мешают, всегда. Так и этому плешивому мешку, полностью обделавшемуся своими связями и подстилаемостью под разного рода недоделков, все провалы во всех сферах государственной возни не его типа вина, а непредвиденных обстоятельств и непреодолимой стихии природы.
ОтветитьА что такого рашка экспортирует в штаты, чего нельзя переориентировать на Китай? Нет у орков ничего, кроме природных ресурсов, которые, в свою очередь, в любой стране мира welcome.
ОтветитьТак что все эти штатовские экспортные пошлины - выстрел себе же в ногу.
Раися экспортирует в США только уран для элстанций. Потому никаких пошлин нет и не предвидится.
ОтветитьМёд башкірскі, Мёд сібірскі, цукеркі, маянэзы, кетчупы. Магчыма пянька і пушніна. Яшчэ ёсць што падаткамі аблажыць.
Ответить"Политолог: Тарифные войны могут ударить по режиму Лукашенко..." А что тут скажешь. Остаётся только процитировать. "Мы стояли на краю пропасти, но теперь сделали большой шаг вперёд...." Не видите что ли этого?
ОтветитьНа мой погляд, гэта санкцыі супраць Беларусі прывязалі краіну да Рашкі
ОтветитьІ ўся Беларусь працуе з- за санкцый на Расею
І бел. банкі, і заводы, і лёгкая прамысловасць
Жах!