4 февраля 2025, вторник, 19:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+13 +
помним, 14:43, 4.02

Вот вам и последствия Чернобыля. Весь народ Беларуси пострадал. Где компенсация?

Ответить
+15 +
1, 14:46, 4.02

Каждый год рост этой страшной болезни... И что самое ужасное молодеет

Ответить
+5 +
Татьяна Ивановна, 16:19, 4.02

Хочется, чтобы все дети мира были здоровы... Господи , прости меня за то, что бываю не довольна жизнью... Прости!!!

Ответить
+7 +
12у, 14:50, 4.02

Ковід забіу́ звыш 90тыс беларусау́ па нядзеянню пачвары лукашенко. Проста прайсціся па якім- небудзь могілкам ды пабачыць як разрасліся у́ разы могілкі з 2019, 2020 і асабіста з 2021гг.

Ответить
+7 +
Cerber, 14:59, 4.02

Да ладно всё валить на чернобыль. Знаете, сколько родителей начали курить ещё до зачатия, в подростковом возрасте? А пить? Употреблять психотропы? А сколько беременных курят во время беременности? Сам неоднократно бываю свидетелем, когда молодые папаши с мамашами гуляют с детьми, курят, а дымом дышат их дети. В том числе и в колясках.

Ответить
+9 +
Татьяна Ивановна, 16:05, 4.02

Cerber! Читаю у Вас вот: "Знаете, сколько родителей начали курить ещё до зачатия, в подростковом возрасте? А пить? Употреблять психотропы?..." Работаю над дисертацией.... Так аот скажу вам так если мама вела здоровый образ жизни, то причиной появления рака у ребенка могут быть и вакцины уколотые грудничкам. Но это же такие деньги крутятся в лекарствах и вакцинах...

Ответить
+4 +
белАруска, 17:42, 4.02

вакцины могут быть причиной паралича (знала такую семью, в которой после прививки такое случилось)
у знакомой сын умер от рака в 9 лет… вот она вела здоровый образ жизни и не курила
но одна из причин, это экология
и плохое питание из баночек и прочая гадость 🤮
Хотя курение, это да…
фактор самый ядовитый ☠️ для ребенка и если родители курят, то бедные дети 🙀

Ответить
+4 +
Автобусник, 16:16, 4.02

Плюс "здоровое" питание от химпищепрома и компьютерно-смартфонная зависимость...

Ответить
0 +
Петька, 16:37, 4.02

В 1932 году, если не изменяет память, немецкий ученый Отто Фон Вартбург получил Нобелевскую премию по биологии за объяснение природы возникновения рака. Этот прекрасный учёный был цитологом и изучал клеточные структуры. Так он объяснил переходом питания клетки на режим потребления сахаров без кислорода, т.е по подобию как растут дрожжевые клетки. Этот переход обусловлен ухудшением растворения кислорода в крови человека при уменьшении его рН ниже 7,4 (вот бы проверить кровь на этот показатель у здорового человека и больных онко и провести анализ результатов хотя бы в выборке 100 человек).

Ответить
+3 +
Бетум, 16:56, 4.02

Сатурація кисню в крові, важлива, але є безліч негативних факторів: генетична схильність, хронічність перебігу, інвазивність певних хвороб і паразитів, які пришвидшують некотрольований ріст клітин.

Ответить
+1 +
белАруска, 19:06, 4.02

да, у меня последние два года снижены все показатели гемоглобина… из-за недостатка кислорода в крови
это осложнения в легких (бронхоэктаз)
бактериальная инфекция: был возвратный эндокардит⚠️
однако даже обнаружив пятно в легком… врачи назвали это стабильный узел ⁉️
в медицине такого диагноза нет 👎
пару недель назад на КТ с хорошим разрешением и в лучшем радиологическом центре нашли бронхоэктаз 0,7см‼️
до этого нашли трижды в мокроте синегнойку со стрептококком 🦠 и сказали, что это респираторная инфекция, хроническая… и по протоколам ее лечить не нужно 👎можете представить мой ужас 2 года, это медсестра со стажем 20 лет в стационаре псевдоврачам стажерам НЕ могла доказать опасность ☢️ для жизни
онко мне удалили 15 лет назад, успешно (в Нью-Йорке 🙏❤️)
ЧТО случилось счас с медициной… не понимаю
всех будут лечить фуфлом (вакцинами)
любая вакцина 💉 это патоген 🦠
и на кучу моих… это фигнал

Ответить