Что значит руководитель из колхоза, с заочным НЕдообразованием. Как мы такого выбрали в президенты? Как такой коллапс мог произойти в наше время? Как в дурном сне, под гипнозом вся страна.
енск. Пресс-конференция смнепалаого-головотряса. Корреспондент задает вопрос:
- Уважаемый Александр Грыгорыч, как вам удалось в бытность Президентом и имея
оклад тысячу долларов, сколотить капитал в 50 миллиардов долларов?
- Ну я же пахал как раб на галерах!
Kopp.: - То есть Вы гребли, гребли и гребли!
Да не кто его невыбирал , нквд московское нашло самого самого и назначила . Интернета в 94 небыло . А картинку с толпой и из каждого утюга это у кгб ох как хорошо получаеться .
Почти все страны БРИКС не поздравили, кроме России и Китая.
Все страны ЕС не поздравили, включая Венгрию и Словакию.
Армения, Грузия, Украина и Молдова не поздравили.
МАДУРО ЕГО НЕ ПОЗДРАВИЛ!!!
На "Хартии" уже писали, что именно Мадуро, Дуда и Токаев поставили на паузу визит Лукашенко в Пекин. Каждый из них имеет серьёзные основания быть лично оскорбленным хамством Лукашенко. Про Пашиняна даже говорить нечего.
Поздравлять бесноватого эксдиректора совхоза Городец отказались кроме Индии большинство стран. Совхозник может уехать из саухозу, но саухоз из саухозника - николи ! Таму и жарт саузозника на узроуни плявузгання ля курылки саухознага клуба на саухозных танцах пад баян мясцовага баяниста !
Ни одна страна Южной Америки не поздравила Луку, хотя он содержит за счёт белорусов свои посольства в Аргентине. Бразилии, Венесуэле и Колумбии.
Похоже, что Рыженков мышей не ловит.
Есть также лукашистские посольства в Индии, Индонезии, Южной Корее, Японии, Сирии, Израиле, Нигерии, ЮАР, но нет поздравлений для Луки.
а кого поздравлять-клоуна в цирке на цветном бульваре масковитов? раздал бесплатные билеты за счет народа в цирк, сам выступил вместе с другими клоунами и шпицом , и не поклонившись публике опять к золотому унитазу, там его место, у параши....пусть даже золотой...все равно это ничего не меняет
Валет - примитивен как устрица. И столь же безграмотен и туп:
на месте его родной Копыси еще жабы между собой ругались, а в Индии уже тысячи лет существовала цивилизация, давшая миру, кроме всего прочего, шахматы, систему счисления, в т.ч. цифру 0, и выплавку железа, придумавшая санскрит и йогу и написавшая "Махабхарату" и "Рамаяну"...
Синепалый жирнотряс вообразил себя Пупом Всея Беларуси, решив, что может поливать грязью руководителей других стран и другие народы, которые выше него как в интеллектуальном, так и в культурно-историческом плане.
У Луки - типичный рефлекс гопника, который "рулит" у себя "на районе", вышибая мелочь из школяров, но не смеет сунуться в "центр", где взрослые крутые дяди быстро укажут ему его истинное место.
Чей лукашенка раб? путина. Кто дал команду лукашенке гадить на Индию? путин. Индия, понимаете? Вас не унижае тсотрудничество с москвой, которая дает команду гадить на вас?
У синепалого лося язык без приаязи и несет все , что взбредет в его дурную 3- х угольную башку
ОтветитьЧто значит руководитель из колхоза, с заочным НЕдообразованием. Как мы такого выбрали в президенты? Как такой коллапс мог произойти в наше время? Как в дурном сне, под гипнозом вся страна.
Ответитьенск. Пресс-конференция смнепалаого-головотряса. Корреспондент задает вопрос:
Ответитьв нормальном мире это принимают всерьёз. Там же верят сказанному.
ОтветитьПочти все страны БРИКС не поздравили, кроме России и Китая.
ОтветитьВсе страны ЕС не поздравили, включая Венгрию и Словакию.
Армения, Грузия, Украина и Молдова не поздравили.
МАДУРО ЕГО НЕ ПОЗДРАВИЛ!!!
На "Хартии" уже писали, что именно Мадуро, Дуда и Токаев поставили на паузу визит Лукашенко в Пекин. Каждый из них имеет серьёзные основания быть лично оскорбленным хамством Лукашенко. Про Пашиняна даже говорить нечего.
ОтветитьРассказал бы беларусам, кто ими управляет.
ОтветитьЭто хорошо известно - то самое ОНО, которое за 30 лет превратило стоящую на старте в светлое будущее и полную надежд Беларусь в совхоз "Городец"!
ОтветитьПоздравлять бесноватого эксдиректора совхоза Городец отказались кроме Индии большинство стран. Совхозник может уехать из саухозу, но саухоз из саухозника - николи ! Таму и жарт саузозника на узроуни плявузгання ля курылки саухознага клуба на саухозных танцах пад баян мясцовага баяниста !
ОтветитьОсталось тока обозлить пингвинов из тырктиды, - и комплект врагов у сипатого будет завершен!
ОтветитьПашинян сказал, что пока Луку не снимут, никто из руководства Армении в Минск не приедет.
ОтветитьНи одна страна Южной Америки не поздравила Луку, хотя он содержит за счёт белорусов свои посольства в Аргентине. Бразилии, Венесуэле и Колумбии.
ОтветитьПохоже, что Рыженков мышей не ловит.
Есть также лукашистские посольства в Индии, Индонезии, Южной Корее, Японии, Сирии, Израиле, Нигерии, ЮАР, но нет поздравлений для Луки.
а кого поздравлять-клоуна в цирке на цветном бульваре масковитов? раздал бесплатные билеты за счет народа в цирк, сам выступил вместе с другими клоунами и шпицом , и не поклонившись публике опять к золотому унитазу, там его место, у параши....пусть даже золотой...все равно это ничего не меняет
ОтветитьПоздравлять с победой на выборах, на которые не пришли избиратели, даже ближайшие друзья и союзники посчитали для себя зашкваром.
ОтветитьВалет - примитивен как устрица. И столь же безграмотен и туп:
Ответитьна месте его родной Копыси еще жабы между собой ругались, а в Индии уже тысячи лет существовала цивилизация, давшая миру, кроме всего прочего, шахматы, систему счисления, в т.ч. цифру 0, и выплавку железа, придумавшая санскрит и йогу и написавшая "Махабхарату" и "Рамаяну"...
Синепалый жирнотряс вообразил себя Пупом Всея Беларуси, решив, что может поливать грязью руководителей других стран и другие народы, которые выше него как в интеллектуальном, так и в культурно-историческом плане.
ОтветитьУ Луки - типичный рефлекс гопника, который "рулит" у себя "на районе", вышибая мелочь из школяров, но не смеет сунуться в "центр", где взрослые крутые дяди быстро укажут ему его истинное место.
Песня из 17 резиденции Негодяя: Абарая,бродяга я,бродяга я,никто ни где не ждёт меня..,абарая,бродяга я,аааа.
Ответитьабарая,бродяга я
Ответить*******************************************
Да, мало кто помнит эту песенку моего студенчества!
Чей лукашенка раб? путина. Кто дал команду лукашенке гадить на Индию? путин. Индия, понимаете? Вас не унижае тсотрудничество с москвой, которая дает команду гадить на вас?
ОтветитьЯ дурак, и мне всё можно! - вот стиль Лукашенко. Жаль, работает только в пределах совхоза Республика Беларусь.
ОтветитьОру:
Ответить1 - Китай послал
2 - Северная Корея послала
3 - Индия послала
4 - Армения ненавидит
5 - Монголия послала
и там еще список огромный
Крепкий управленец, тут не поспоришь!
Венесуэла и Зимбабве послали.
Ответитьжизнь удалась.
ОтветитьПервый звонок для Лукашенко прозвенел ещё в ноябре 2024 года, когда Токаев отменили свой визит в Беларусь.
Ответитьа беларусы дастукались да таго, што ими ухо 30 гадоу кируе мазаичны психапат и калгаснае Yiopishche.
ОтветитьРБ управляет неотесанный болван, из колхоза! Хам и полуграмотный недоросль!
Ответить