6 февраля 2025, четверг, 0:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
-22 +
Минчанин , 18:39, 5.02

Каждое крещение семьёй окунаемся в прорубь уже 8 лет и не разу не болели простудой.

Ответить
+1 +
Татьяна Ивановна, 18:41, 5.02

Пробовала студенткой это извращение и я тоже... Окунание в ледяную воду это нечто.... Ощущения потрясающие. Вначале это нескладывающееся в голове противоположности тепло тела и ледяная вода.... Титаник с Лео Дикаприо вспоминается, зубы стучать начинают....

Ответить
-8 +
О!Дивный мир..., 18:45, 5.02

Как обычно бывает, ребёнка выбросили вместе с водой...
Заклинание, гимнастика, дыхание- суть процедуры, призванные расурыть каналы энергетического тела.Но "вучоным" невдомёк ЧТО ЭТО такое!
Они будут изучать только оболочку без всякого внимания к её основам.Т.е. всегда будут смотреть на следствие а не на причины...

Ответить
-6 +
Окак, 18:58, 5.02

Миф?)) Эффект длится только 12 часов? А спят что...больше 12??? А может учёные ещё, что разобоачат? К примеру еды человеку для жизни не хватает, так как после перекуса она переваривания за 8 часов полностью))).А мы хотим роесть один раз в жизни и больше не расходовать я на это ненужное мероприятие. Или" развенчан миф о кислорода для дыхания" с формулировочкой " а кислорода надолго не хватит"...капец , а не исследование. Грантососы какие то видно.

Ответить
+5 +
фигня какая-то, 19:30, 5.02

Что за дискриминация по половому признаку?! Как это не действует на женщин? Пора увольнять таких учёных которые находят не те результаты!

Ответить
+4 +
SergeiKa, 19:36, 5.02

Каждое утро начинаю с холодного душа, секунд 15 (вода, что не успела прогреться, затем тёплый душ - вода которая уже прогрелась, и финиш - опять холодный душ, секунд 20-25.
Хожу на спорт и в сауну, каждый раз на выходе из сауны - холодный душ, секунд 30-40
За последние лет 5 болел один раз, кажется, так, чтобы свалило.
Летом будет 67 ))

Ответить