Правильно,настоящие герои Беларуси сидят по тюрьмам, а это фуфло привезла мужа, хайпануть, чтобы не забыли,убивает позиция,человека которого обожали все не равнодушные к биатлону, как настал час,сказать веское слово с позиции героя Беларуси все, язык в ж...,ни вашим ни нашим,такая .
Странно... вроде "спортсмен", а в очках...
Неужели нет денег сделать лазерную коррекцию зрения?
Я вот совсем небогатый человек, но решился, поднакопил деньжат и сделал её, избавившись наконец-то от близорукости...
под старость так облажаться -- это надо уметь
ОтветитьПриехали придать за деньги значимость мудищенским
Ответитьгуляшкам . Тьфу ,противно
глуп скуп и эгоистичен
ОтветитьЭто какой- то ПОЗОР!
ОтветитьХотя деньги не пахнут, верно, даша и муж даши домрачевой?
Падать больше некуда.ДА И СЛОВ БОЛЬШЕ НЕТ.
Йенс Столтенберг и муж домрачевой- 2 Норвегии 2 Мира 2 разных полюса.
ОтветитьФе, нашел где тренироваться.
ОтветитьСинекопытный лось отсыпет дашке и этому бьердаленшу на их бедность немного таньги, но немного, бо сам поберушка
ОтветитьЕго на работу в КГБ приняли. Звание лейтенанта дали. Он такой весь гордый! Представляет себя с нагайкой в лагере!
ОтветитьСтесняюсь спросить, а где брат домрачевой?!
ОтветитьТак забавно она его отмазывала....
Радость пришла от куда не ждали
Ответитьединственная страна,где снега много,по колено
ОтветитьПодсцілка лукашэнкаўскай подсцілцы.
ОтветитьСтранно одет, кгб-шная консерва должна гордо носить мундир и фуражку. Приедет в Норвегию и будет по школам рассказывать, как ублажал диктатора
Ответить,,Нас и здесь не плохо кормят,,
ОтветитьПравильно,настоящие герои Беларуси сидят по тюрьмам, а это фуфло привезла мужа, хайпануть, чтобы не забыли,убивает позиция,человека которого обожали все не равнодушные к биатлону, как настал час,сказать веское слово с позиции героя Беларуси все, язык в ж...,ни вашим ни нашим,такая .
ОтветитьСтранно... вроде "спортсмен", а в очках...
ОтветитьНеужели нет денег сделать лазерную коррекцию зрения?
Я вот совсем небогатый человек, но решился, поднакопил деньжат и сделал её, избавившись наконец-то от близорукости...
есть разные виды нарушения нормального зрения. При некоторых из них операция не показана до тех пор, пока не ослепнешь.
Ответить