Оказывается на русской орде еще и трупы консервируют! Не удивлен! )
Законсервированными в бочках? Наверное убили на питерских улусах или в самом питере - столице русских татаро-монгольских каннибалов и расчленителей трупов! Там это в порядке вещей!
Есть в русской ментальности что то такое что не позволяет человеку отойти от власти. Убъют уже даже за то что был при власти. А уж если задевал чьи то интересы... А по-другому невозможно. Поэтому способ спасения это либо узурпация, либо сразу иммиграция из страны.
Почему-то родители (бабушки-дедушки) наивно полагают, что если они безбожно крадут, берут взятки, пишут доносы, сажают невиновных в тюрьмы и далее по списку, то на их отпрысков это никак не влияет. Мол, "дети ничего не знают, ничего не видят"
Вот вам яркий, наглядный пример: бумеранг всегда возвращается
Какие интересные события идут в росии каждый день!...)))
ОтветитьДык движуха жэ😁
ОтветитьОказывается на русской орде еще и трупы консервируют! Не удивлен! )
ОтветитьЗаконсервированными в бочках? Наверное убили на питерских улусах или в самом питере - столице русских татаро-монгольских каннибалов и расчленителей трупов! Там это в порядке вещей!
]трупы консервируют]
ОтветитьА там в мавзолее консерве более ста лет
Упс, какой захватывающийся сюжет, что-то с кем-то не поделили бывает вот и убрали ненужных свидетелей.
ОтветитьНе семья, а именины сердца...!
ОтветитьЕсть в русской ментальности что то такое что не позволяет человеку отойти от власти. Убъют уже даже за то что был при власти. А уж если задевал чьи то интересы... А по-другому невозможно. Поэтому способ спасения это либо узурпация, либо сразу иммиграция из страны.
Ответитьначиная со сралина в россии у верхушки всегда были бандиты.
Ответитьи всегда можно было выкрикнуть - грабь награбленное.
так что не жертвы они, а подельники.
бандитская страна же...
ОтветитьА земле, ей всего едино, московит или навоз!
ОтветитьСмерть рашистам з прутіним!
Слава Україні!
Молодцы! Герои НА РАБсеи!
ОтветитьПочему-то родители (бабушки-дедушки) наивно полагают, что если они безбожно крадут, берут взятки, пишут доносы, сажают невиновных в тюрьмы и далее по списку, то на их отпрысков это никак не влияет. Мол, "дети ничего не знают, ничего не видят"
ОтветитьВот вам яркий, наглядный пример: бумеранг всегда возвращается