Один только пример. Предложение уволиться большинству госслужащих, включая сотрудников ЦРУ, и заменить их неясно кем - это путь к величию США? Религиозных кухарок в красных кепках наберут в разведку? Есть левые розовые пони и есть правые. Как в 1917 г. и 1933 г.
С панамским каналом не всё так просто, мол щас вернём всё взад. В связи с климатическими изменениями сильно обмелело искусственное озеро Гатун, откуда вода идёт в канал. Пропускная способность канала снизилась, проводятся аукционы на внеочередной проход, иначе ожидание до 2-ух недель. Поэтому в мексике уже восстановлена конкурентная ж/д магистраль, соединяющая побережья и там массово строятся логистические и сборочные центры. Китайцы уже вложились по полной, параллельно из Китая идёт поток дешёвого фентанила по этим логистическим цепочкам. Гренландия и Канада это американская часть оттаивающего севморпути, вот основной смысл. Короче логистика и контроль.
What a nonsense! Trump is american lukashenko and putin in one person. Their actions are identical. trump is destroying American rule of law and democracy.
Здоровый взгляд на события !
ОтветитьАвтору респект !!!👍
/// Прошло всего 17 дней, а мир уже начинает меняться.
ОтветитьТочно, всего за 17 дней те наивняки, кто думал, что "хуже не будет", теперь уже уверены в обратном.
Вперёд Трамп !
ОтветитьАмерика возвращает своё величие !!!
Пакуль што ўсе санкцыі супраць расеі ўвёў Байдэн. Трамп - аніводнай. Толькі языком пляскае. І купоны стрыжэ пасля таго, як рынкі рэагуюць.
ОтветитьЭта статья либо очень наивного автора, либо очень глупого, скорее, конечн, - второе
ОтветитьОдин только пример. Предложение уволиться большинству госслужащих, включая сотрудников ЦРУ, и заменить их неясно кем - это путь к величию США? Религиозных кухарок в красных кепках наберут в разведку? Есть левые розовые пони и есть правые. Как в 1917 г. и 1933 г.
ОтветитьДядя сэм восстановит против сша пол мира и спокойствие америки закончится с вытекающими...,
Ответитькрыса уже потирает лапки.
29 год уже скоро.... Посмотрим финал этого безумства. Он интересен будет чем начало.
ОтветитьС панамским каналом не всё так просто, мол щас вернём всё взад. В связи с климатическими изменениями сильно обмелело искусственное озеро Гатун, откуда вода идёт в канал. Пропускная способность канала снизилась, проводятся аукционы на внеочередной проход, иначе ожидание до 2-ух недель. Поэтому в мексике уже восстановлена конкурентная ж/д магистраль, соединяющая побережья и там массово строятся логистические и сборочные центры. Китайцы уже вложились по полной, параллельно из Китая идёт поток дешёвого фентанила по этим логистическим цепочкам. Гренландия и Канада это американская часть оттаивающего севморпути, вот основной смысл. Короче логистика и контроль.
ОтветитьЗа эти 17 дней рубль укрепился по отношению к доллару со 107 до 96. Пасипа Трампушка!
ОтветитьУзважаны, цвярозы артыкул. Дзякуй.
ОтветитьWhat a nonsense! Trump is american lukashenko and putin in one person. Their actions are identical. trump is destroying American rule of law and democracy.
ОтветитьКогда аппле вернет все производство с вражеского китайского Фокскона в какой-нибудь Техас на Техас инструментс?
Ответить