13 марта 2025, четверг, 6:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+80 +
Спите дальше идиоты, 13:33, 7.02

Украинские, польские и другие западные идиоты сидели и не думали освободить беларусь за три дня. А теперь уже поздно, проспали, это им очень дорого обойдётся. Фельтштинский об этом им постоянно говорил, но не хотели слушать.

Ответить
+33 +
BDFY, 14:01, 7.02

СПИТЕ ДАЛЬШЕ ИДИОТЫ , 13:33, 7.02
Украинские, польские и другие западные идиоты сидели и не думали освободить беларусь за три дня. А теперь уже поздно, проспали, это им очень дорого обойдётся. Фельтштинский об этом им постоянно говорил, но не хотели слушать.
==
Фельштинский был прав 100%

Ответить
+9 +
Из тех самых идиотов, 14:12, 7.02

А сами освободиться не пробовали? Только в всерьёз, по-настоящему. Что за детская позиция?

Ответить
+40 +
Alex, 15:30, 7.02

"Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня".

Ответить
+33 +
для, 18:08, 7.02

Можно подумать, что он чему то сопротивлялся и кто то
его спрашивал Это рашинский ставленник выполняю-
щий все команды путлера и должник . А тут назрела не
обходимость прикрыть задницу с помощью раши , от
своего народа . Он постоянно и сознательно сдавал Бе-
ларусь раше, и проводил преследования оппозиции по
канонам фсб . Слова "Жыве Беларусь" признаны экстре
мистскими . Это не укладывается ни в какие человечес-
кие и национальные понятия , кроме кагэбэшных и
эфэсбэшных .

Ответить
+4 +
Беларус, 19:32, 7.02

Ты может скажешь это и украинским военнопленным , ну или украинцам она оккупированных территориях???

Ответить
+70 +
BDFY, 14:31, 7.02

Ребята, война будет перенесена на территорию Беларуси благодаря шкловскому.....

Ответить
+47 +
СС, 15:53, 7.02

Именно так и будет. Прячьте сыновей.

Ответить
+26 +
имя, 17:52, 7.02

Я в беженцы подамся. Умирать за урода лукашенко и его банду я не собираюсь.

Ответить
+11 +
Беларус, 19:33, 7.02

Может звучит странно, но это для освобождения Беларуси очень хорошо было бы. Этот гнойник нужно только вскрывать, иначе никак!

Ответить
+82 +
BDFY, 13:34, 7.02

Есть путин - есть война. Нет путина - нет войны....

Ответить
+11 +
чего-о-о-о?!, 19:14, 7.02

После Второй Мировой и до путина советский союз (в смысле россия) привели больше двадцати войн.
Свои басни о причинах войн, начатых россией, рассказывай в цирке

Ответить
+71 +
Грак, 13:39, 7.02

В 2022-ом русаки зашли с территории РБ на киевщину, потом ещё обстреливали ракетами до осени 2022-го, пока китайцы не указали прекратить эти обстрелы, чтоб транзит им не закрыли. И не было никаких договоров. Просто Луке нужно что-то продать путлеру, чтоб и дальше сидеть на троне и подкармливать свою бандитскую свору.

Ответить
+65 +
Tol, 13:40, 7.02

Что толерантные??? Мановением синепалой руки и дурной башки мудищева - девиз - абы не было войны, превращается - войне быть в тараканьем заповеднике и основной комплект вооружения военных тараканчиков синепалого- наличие чёрного мешка!

Ответить
+88 +
деньги не пахнут, 13:41, 7.02

Ну так мировое сообщество же устраивают все отношения с Лукашенко! Транзит идёт, грузовики едут, границы не перекрыты. Поляки с литовцами деньги зарабатывают. Правда?

Ответить
+44 +
123, 13:44, 7.02

Калі б зайшлі дабравольчыя брыгады у́ Беларусь, усе гэтыя лукашысты-пагранічнікі здаліся б у палон, а некаторые паразбягаліся б па хатам

Ответить
+66 +
Юры, 13:45, 7.02

Памятаю відэя калі у́краінскі БТР выпадкова заехау́ на мяжу , дык лукашысты пахаваліся па норах))))))) ваякі блд

Ответить
+32 +
манечка величкина!?, 14:11, 7.02

/// ...Совершенно очевидно...

Не нужно создавать новые сущности и раздувать воздушный шарик из колхоза, пытаясь нарисовать самую влиятельную мировую территорию с мировым политиком во главе.

Беларусь - это серая зона со всеми исходящими и ей цена соответствующая, всем известная.

/// ...с территории Беларуси может быть повторное нападение на Украину...

Интервьюируемый очень далек от понимания реальности - Беларусь уже официально предупредили - рефлексировать украинцы не будут.

Ответить
+57 +
Игорь, 14:17, 7.02

Старый дурак так держался за власть синеющими руками, что продал Беларусь российскому рейха.

Ответить
+21 +
Uri, 16:08, 7.02

ФРГ по сей день контрибуции и компенсации за вторую мировую выплачивает...

Ответить
+34 +
Жаба Лида, 17:37, 7.02

Фенцик (Лукашенко) потомственный колаборант со стойкой идеологией русского фашизма. Почитайте про его деда, который в закарпатских украино-венгерских территориях раздувал идеологию русского фашизма и захлебывался от восхищения Муссолини и Гитлером. Папа, Гриша, сбежал от расправы под Оршу, куда и принес семя фашизма, выродившееся в Сашу3%. А когда пишите "его сломали", выглядит будто он был против. Он не против, он двумя руками За!, чтобы питерский фашист устраивал геноцид.
Запад должен убрать Фенцика-гитлера, и сразу русская угроза для Украины, Балтии и Польши снизится в разы.

Ответить
+21 +
ДМБ82, 18:24, 7.02

Прозрели, а что он до этого делал?Тут не было давно никакой независимости, удивляет инфантильность украинских аналитиков, многие беларусы давно вам твердят, что лука это слуга кремлёвского режима, а вы всё твердите о какой то независимости.Его сдерживало пока только одно, что он знал что его потешная армия получит по зубам , без вариантов, но он будет готовится,даже не сомневайтесь.

Ответить
+10 +
Беларус, 19:36, 7.02

Слова здравомыслящего человека. У украинцев была не инфантильность, а просто банальная жажда наживы. Плевать на всё, деньги не пахнут, пока не запахло гарью и кровью.

Ответить
+7 +
Кембрык, 19:29, 7.02

Лукадрышч пачаўшы аднойчы гаварыць пра інтэграцыю з Расеяй і маніпулючы гэтай тэмай, аднойчы незаўважна адбылася сітуацыя, калі тэма інэграцыі пачала маніпуляваць Лукой. Гэта тычыцца ўсіх калабарыцыяністскіх прарасейскіх палітыкаў і карысных ідыётаў у Эўропе. Цяпер з пасткі не выслізгнуць.

Ответить
+9 +
БУДЬТЕ ГОТОВЫ, 20:32, 7.02

Лукашенко заигрался во власть, но теперь надо за все платить и ему открыто говорят об этом. Он думал, что так будет всегда в его барском доме, но ему показали то от чего сильно испугался прося дать ему шанс. Он сейчас мечется, делая вид что выполняет их указания, при этом оглядывается назад от куда он ждет расплаты, и так долго он не сможет юлить. Посылает миру сигналы бедствия, которые не принимаются ни какой стороной, что его сильно тревожит, ведь время подходит к той точке когда он сделает шаг, который ввергнет страну в пропасть и сдаст народ на растерзание. Наша задача, народа, не принимать и не участвовать в этой вакханалии, а оказать сопротивление врагу и объединиться с Прибалтами, Украиной и Польшей для ее освобождения своей страны от тварей.

Ответить
+6 +
пенсионер, 21:13, 7.02

Это глупость, никто вальта не ломал, он сам к этому шел.

Ответить