Прятаться русским татаро-монгольцам в этих загаженных ими же бомбоубежищах это тоже самое что им прятаться в свои же деревянные скворечники с дырками в полу по самую лишнехромосомную ватную бошку! )
Когда, много лет назад у Таньки Стакан на заседании Госдуры спросили за ренту от продажи полезных ископаемых для всех граждан, она ответила , что сие невозможно ибо народ вообще перестанет работать...
Вот она, неприкрытая голая правда как есть. Лаптестан живёт по уши в дерьме. Это для лаптей прямо-таки сакральная субстанция! И их голубая мечта - утопить в своем дерьме весь остальной мир, который чист, красив и обворожительно благоухает.
Ну как обычно - дырку вам от бублика, дерьмоеды долбаные!
Прятаться русским татаро-монгольцам в этих загаженных ими же бомбоубежищах это тоже самое что им прятаться в свои же деревянные скворечники с дырками в полу по самую лишнехромосомную ватную бошку! )
ОтветитьКогда, много лет назад у Таньки Стакан на заседании Госдуры спросили за ренту от продажи полезных ископаемых для всех граждан, она ответила , что сие невозможно ибо народ вообще перестанет работать...
ОтветитьВалька стакан. Или валька сосуля))
ОтветитьА разве есть разница?
ОтветитьЕщё Валька-красные-трусы. Почему то )))
ОтветитьВот она, неприкрытая голая правда как есть. Лаптестан живёт по уши в дерьме. Это для лаптей прямо-таки сакральная субстанция! И их голубая мечта - утопить в своем дерьме весь остальной мир, который чист, красив и обворожительно благоухает.
ОтветитьНу как обычно - дырку вам от бублика, дерьмоеды долбаные!
Это следствие многовековой отрицательной селекции, когда государство веками уничтожает и компрометирует нормальных граждан.
ОтветитьПлевать на этих скрепных , пусть лайном укрываются спасаются, и стекловатой .
Ответить