Трампон вообще с ума сходит: сначала Гренландия, потом Канада, теперь Украина, сейчас уже Мексика... И это только 2 месяц прошел после избрания этого клоуна на пост президента. Надо кардинально запретить старпёрам и шизикам выдвигаться на такие высокие посты.
Мексика скатывается на уровень этнической группы. Правительство - это группа самозванцев с парой полков охранников. Крупный бизнес выживает имея свою охрану. Раньше по ночам стреляли а теперь и днем. Картели контролируют 50 процентов страны и содержат школы, больницы и пенсионеров из своих фентониловых доходов и поборов мелкого бизнеса. Не кдивлюсь если сша начнет начнет мочить банд группировки на их территории. Кто сможет оказать сопротивление?
Мексика во многом скатилась до этого уровня именно благодаря своему северному соседу. США крайне беспокоит потенциальный приход к власти национально ориентированного и патриотичного президента в Мексике, поэтому именно Штаты приложили массу усилий, для того чтобы картели контролировали значительную часть политики и экономики и гарантировали невозможность попадания настоящих патриотов Мексики в президентское кресло. А ведь если бы не мешали, то скорее всего и никакого фентанила из сильной и независимой Мексики в США бы не шло. Так что посеяв ветер не стоит удивляться, что пожинаешь бурю. Хотя для не слишком развитых умственно сторонников трампа сказочки про картели и фентанил замечательно срабатывают. Как о них поется "... ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь :)"
Вы на кого намекаете? На меня? Да я сторонник Трампа, но какое отношение имеет он к тому что Байден открыл границы и тем самым открыл новую линию бизнеса для преступников - хуман траффикинг? Да я ястреб и одинаково поддерживаю точечные бомбардировки как Лагоса столицу мирового хаккинга так и замаскированные под сигаретные фабрики фабрики по производству белой смерти. Мексика скатывается на уровень Венесуэлы устрашающими темпами. Так и Италия скатывалась в 60-80х. Нашлись комиссары Катани повернувшие те процессы вспять и не только если историю знаете. Когда правительство Италию использовало зеленых беретов и ми5.
Для ... гхм .. альтернативно одаренных сторонников трампа еще раз повторюсь. Многие столицы нарокобизнеса приобрели свой текущий статус именно потому, что США было невыгодно существование в этих регионах устойчивых гражданских правительств, поэтому где-то чехарда со сменой военных хунт, а где-то насквозь коррумпированные наркобароны во власти. Но первопричина всего этого одна - методы США по продвижению своих интересов в данных регионах. Еще раз - вы сами поспособствовали деградации власти в зонах ваших интересов, так чего же жаловаться на последствия этого? Поэтому воспылать благородным гневом и призывать "бомбить и не пущать" конечно характерно для людей способных быть сторонниками трампа.... но я же вроде бы писал вам уже об "альтернативной одаренности", не? :)
Неофашисты смелеют и наглеют. Не успеешь оглянуться, как вся Америка будет зиговать зиг Трамп! Не зря его девиз" Америка превыше всего" так похожа на нацистскую "Германия превыше всего".
Щоб не повторилось те, що відбувається на сході Європи, Уряди Канади й Данії повинні заявити, що будь-яка атака США на Мексику означатиме, що Данія посилає додаткові війська у Гренландію і матеріально допомагає Канаді, а Канада починає вторгнення з півночі у США. Ризиковано й схоже на маячню, але якщо такої заяви не зробити, то вони діятимуть як москалі і розправлятимуться з країнами по-черзі, при цьому "маленька переможна війна" підвищить їхні рейтинги як рейтинги ..-ла після окупації Криму і виборами їх вже буде не зсунути. Запам'ятайте моє попередження.
Псих (маск) + развратный недоумок (трамп) = планетарный шантаж всех и всего.
Люди, угомоните наконец этих придурков, если хотите ещё чуток пожить до того момента, как сами угробите свой дом (Землю).
Просрут штаты окончательно. Им бы объединиться с Европой против Китая пока не поздно. А то по одному так и скушает он их. Так нет же. Европа заигралась в мягкотелость, Штаты старый дурень разносит... эх
Если США помогут Украине вернуть все территории в границах 1991 г. и заставить ванек выплатить репарации - можно рассмотреть вопрос об участии ВСУ в наведении порядка в Мексике.
Мозаика не складывается у рыжего , дернул туда - там послали , дернул сюда - послали , ...
А так долго инструкцию мозаики сочинял 4 года .
псих на разминке .
"Eнта ж красівыя рускія парні гібнуць - лямантаваў Трамп. Трэба мір. А мотым падумаў і дадаў, а мексіканскія парні - не такія красівыя. Тут і пастраляць можна". Лукашэнка абяцаў барацьбу з карупцыяй, Трамп - з мігрантамі. І ў аднаго і ў другога стралялі. Праўда, Трамп пайшоў далей, вуха сабе прадзіравіў. Абодва сказалі, што Зяленскі дыктатар, вайну пачала Украіна, а Пуцін - свой і добры хлопец. І хітразачос у абодвух такі самы. Трампу толькі вусоў нестае.
Ни одно правительство еще не победило наркокартели.
Но наоборот - наркокартели победили много правительств.
США проигрывают эту войну уже давно и понятно почему - потому что американцы - торчки наркокартелей.
Америка не Россия! Несколько десятков тысяч трупов американских солдат в бессмысленной войне и Трампа снесут.
В россии же наоборот. Жертвами принято гордиться. Чем их больше, тем выше гордость!
Трамповское правительство, кго хамство и их поступки/заявления - это, конечно, мрак.
Но Мексика действительно в руках картелей - это не меньшая опасная зараза.
Как разрешать эту проблему, пока никто не придумал....
У Мексики же нет атомной бомбы. И третья мировая не начнётся.
ОтветитьТрампон вообще с ума сходит: сначала Гренландия, потом Канада, теперь Украина, сейчас уже Мексика... И это только 2 месяц прошел после избрания этого клоуна на пост президента. Надо кардинально запретить старпёрам и шизикам выдвигаться на такие высокие посты.
ОтветитьМексика скатывается на уровень этнической группы. Правительство - это группа самозванцев с парой полков охранников. Крупный бизнес выживает имея свою охрану. Раньше по ночам стреляли а теперь и днем. Картели контролируют 50 процентов страны и содержат школы, больницы и пенсионеров из своих фентониловых доходов и поборов мелкого бизнеса. Не кдивлюсь если сша начнет начнет мочить банд группировки на их территории. Кто сможет оказать сопротивление?
ОтветитьМексика во многом скатилась до этого уровня именно благодаря своему северному соседу. США крайне беспокоит потенциальный приход к власти национально ориентированного и патриотичного президента в Мексике, поэтому именно Штаты приложили массу усилий, для того чтобы картели контролировали значительную часть политики и экономики и гарантировали невозможность попадания настоящих патриотов Мексики в президентское кресло. А ведь если бы не мешали, то скорее всего и никакого фентанила из сильной и независимой Мексики в США бы не шло. Так что посеяв ветер не стоит удивляться, что пожинаешь бурю. Хотя для не слишком развитых умственно сторонников трампа сказочки про картели и фентанил замечательно срабатывают. Как о них поется "... ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь :)"
ОтветитьВы на кого намекаете? На меня? Да я сторонник Трампа, но какое отношение имеет он к тому что Байден открыл границы и тем самым открыл новую линию бизнеса для преступников - хуман траффикинг? Да я ястреб и одинаково поддерживаю точечные бомбардировки как Лагоса столицу мирового хаккинга так и замаскированные под сигаретные фабрики фабрики по производству белой смерти. Мексика скатывается на уровень Венесуэлы устрашающими темпами. Так и Италия скатывалась в 60-80х. Нашлись комиссары Катани повернувшие те процессы вспять и не только если историю знаете. Когда правительство Италию использовало зеленых беретов и ми5.
ОтветитьДля ... гхм .. альтернативно одаренных сторонников трампа еще раз повторюсь. Многие столицы нарокобизнеса приобрели свой текущий статус именно потому, что США было невыгодно существование в этих регионах устойчивых гражданских правительств, поэтому где-то чехарда со сменой военных хунт, а где-то насквозь коррумпированные наркобароны во власти. Но первопричина всего этого одна - методы США по продвижению своих интересов в данных регионах. Еще раз - вы сами поспособствовали деградации власти в зонах ваших интересов, так чего же жаловаться на последствия этого? Поэтому воспылать благородным гневом и призывать "бомбить и не пущать" конечно характерно для людей способных быть сторонниками трампа.... но я же вроде бы писал вам уже об "альтернативной одаренности", не? :)
ОтветитьНеофашисты смелеют и наглеют. Не успеешь оглянуться, как вся Америка будет зиговать зиг Трамп! Не зря его девиз" Америка превыше всего" так похожа на нацистскую "Германия превыше всего".
ОтветитьЗато наверняка есть редкоземельные металлы. Нужен дииииииль!
ОтветитьЩоб не повторилось те, що відбувається на сході Європи, Уряди Канади й Данії повинні заявити, що будь-яка атака США на Мексику означатиме, що Данія посилає додаткові війська у Гренландію і матеріально допомагає Канаді, а Канада починає вторгнення з півночі у США. Ризиковано й схоже на маячню, але якщо такої заяви не зробити, то вони діятимуть як москалі і розправлятимуться з країнами по-черзі, при цьому "маленька переможна війна" підвищить їхні рейтинги як рейтинги ..-ла після окупації Криму і виборами їх вже буде не зсунути. Запам'ятайте моє попередження.
Ответитьнемедленно перенести производство дури в сша.
Ответить"Спецоперация против наркоманов 2.0".
ОтветитьИзбавляемся от долларов.
Тут и я в зелёном засомневался. Если так пойдёт, то скоро за него будут в морду давать быстрее, чем за деревянный.
ОтветитьПонимаю Вас, синьор Раванузо. И биток тоже просел.
ОтветитьПридержим пока сокровища кардиналов Спада и Роспильози.
Мой почтительный привет мэтру Терразини и доктору Эспинозе.
😉
Псих (маск) + развратный недоумок (трамп) = планетарный шантаж всех и всего.
ОтветитьЛюди, угомоните наконец этих придурков, если хотите ещё чуток пожить до того момента, как сами угробите свой дом (Землю).
Куда катится США....яйца это только начало, пошёл 2 мес. правления трампа
ОтветитьПросрут штаты окончательно. Им бы объединиться с Европой против Китая пока не поздно. А то по одному так и скушает он их. Так нет же. Европа заигралась в мягкотелость, Штаты старый дурень разносит... эх
ОтветитьЭх, как же не хватает тебя Рональд Рейган теперь((((((
ОтветитьЕго давно не хватает... Собственно, со времён его окончательной отставки в 1988. После него ещё не было президента, равного ему.
Ответитькогда эти персонажи вместе, они напоминают мультяшных Бивиса и Баттхеда. такие же два отморозка с неадекватной речью и поведением
ОтветитьНу вот. Сценарий тот же, только в европейском было "мы освобождаем русскоязычное население в Украине" и что-то про "скрепы"
ОтветитьОсталось только после начала СВО в Мексике послать туда украинских военных.
ОтветитьЕсли США помогут Украине вернуть все территории в границах 1991 г. и заставить ванек выплатить репарации - можно рассмотреть вопрос об участии ВСУ в наведении порядка в Мексике.
ОтветитьКак ни крути, а наркотики - зло.
Мозаика не складывается у рыжего , дернул туда - там послали , дернул сюда - послали , ...
ОтветитьА так долго инструкцию мозаики сочинял 4 года .
псих на разминке .
"Eнта ж красівыя рускія парні гібнуць - лямантаваў Трамп. Трэба мір. А мотым падумаў і дадаў, а мексіканскія парні - не такія красівыя. Тут і пастраляць можна". Лукашэнка абяцаў барацьбу з карупцыяй, Трамп - з мігрантамі. І ў аднаго і ў другога стралялі. Праўда, Трамп пайшоў далей, вуха сабе прадзіравіў. Абодва сказалі, што Зяленскі дыктатар, вайну пачала Украіна, а Пуцін - свой і добры хлопец. І хітразачос у абодвух такі самы. Трампу толькі вусоў нестае.
ОтветитьНи одно правительство еще не победило наркокартели.
ОтветитьНо наоборот - наркокартели победили много правительств.
США проигрывают эту войну уже давно и понятно почему - потому что американцы - торчки наркокартелей.
Ну судя по всему как простые мексиканцы просто толпами бегут в США, то не ладно что-то в мексиканском доме.
ОтветитьЧувствуется , что собиратели американских земель действуют по каким-то уже известным предъявам другого собирателя, на другом континенте.
ОтветитьАмерика не Россия! Несколько десятков тысяч трупов американских солдат в бессмысленной войне и Трампа снесут.
ОтветитьВ россии же наоборот. Жертвами принято гордиться. Чем их больше, тем выше гордость!
Зеленский вчера макнул его знатно , вот и попер к любимому делу опять на мексику , канаде и гренландии приготовиться .
ОтветитьСША превращаются в Североамериканскую версию КНДР.
ОтветитьТрамповское правительство, кго хамство и их поступки/заявления - это, конечно, мрак.
ОтветитьНо Мексика действительно в руках картелей - это не меньшая опасная зараза.
Как разрешать эту проблему, пока никто не придумал....
США Мексику не один десяток лет гнобили.
ОтветитьСнайпер не спас Беларусь, так пускай хоть спасет Америку
Ответитьмексиканцы, zТрамп любит хорошие сделки. Дайте ему сделку - он возвращает взад Техас и Калифорнию, вы контролируете границу и наркотрафик.
Ответить