Старческий маразм и болезни одолевают трампа, для лечения он принимает наркотические средства
Может в его безумии ему показалось, что не хватает на дозу, и он решил захватить украинские недра земли?
Многие в мире думали, что в Америке в кресло сел МУЖИК, а оказалось, что в кресло президента бросили половую продажную рыжую тряпку. Его поступки не только не поступки мужика, а и человека, это поступки трусливого шакала.
Если Европа хочет выжить, то теперь должна срочно делать оружие для Украины на отпор путину. Мир нормальных людей понял кто у власти америки, они себя показали моральными уродами, мягко говоря.
Генерал разведчик Омельченко расказал когда трампа завербовало кгб, а патрушев намекнул кто у них должник и что с ним может случиться, то что случилось с президентом Кенеди, теперь трамп у них на коротком поводке.
Первым сдавшимся Москве государством была лукашенковская Беларусь, предоставившая территорию для вторжения в 2022, второй страной стала Венгрия. За три года войны венгры уже три раза могли устроить майдан и закатать Виктора Орбана с его обслугой в асфальт.
Трамп на стороне Зла. И нет ему ни исторического, ни морального оправдания. Трещит республиканский Сенат по швам, через полгода переизберут. Здравомыслящие люди, неважно из какой страны, из США точно, их не захотят.
Я раньше считал, что дЫбилы они только в СНГ, а теперь оказывается повсеместно.
Зачем воевать, разрушать страну , здания , нужно сразу отдать территорию и всё остальное .
Кому только эту фразу не приписывали... Фраза не лишена смысла, но скажем прямо: Че Гевара - тот ещё отморозок, который предпочёл респектабельной карьере врача - путь немытого мясника и террориста.
Полковник ВСУ, командир 154-й отдельной механизированной бригады Александр Щербина подчеркнул, что «первое государство сдавшееся в российско-украинской войне — это США»
____
Лучший!
Если б США себе эту ядерку забрало, то никто бы этой конкретно ядеркой не махал бы сейчас. А так раше. Она и поёт про ядерный пепел, поглаживая бывшие украинские боеголовки.
он должен знать 16 языков, всю жизнь проработать госслужащим, но при этом иметь пару миллиардов долларов на банковском счету и небольшую фабрику в Липецке?
Марта, хватит нести уже гадости на самого достойного президента Украины -,Зеленского! Вам по душе ботоксный коротышка путин, вот и восхваляйте его, но только не здесь, а в своей душе, и ,вообще, здесь ваши провокационные комменты никому не нужны!!!!гэть....
У Зелёного не было никакой ссоры с трампистами-путинистами.
ОтветитьЗеленский вместе с Украинской нацией сражается за Жизнь.
Слава Украіне!Трымаемся браты!
ОтветитьТрымайтесь сябры! Усе не трампанутыя беларусы з вамi
ОтветитьСтарческий маразм и болезни одолевают трампа, для лечения он принимает наркотические средства
ОтветитьМожет в его безумии ему показалось, что не хватает на дозу, и он решил захватить украинские недра земли?
Многие в мире думали, что в Америке в кресло сел МУЖИК, а оказалось, что в кресло президента бросили половую продажную рыжую тряпку. Его поступки не только не поступки мужика, а и человека, это поступки трусливого шакала.
ОтветитьХочется сказать «Рыжий клоун». Но не хочется обижать клоунов. Они — профессионалы.
ОтветитьУкраине нужно собственными силами восстанавливать ядерное оружие. Это будет путь Северной Кореи, но демократический и обязательный.
ОтветитьЕсли Европа хочет выжить, то теперь должна срочно делать оружие для Украины на отпор путину. Мир нормальных людей понял кто у власти америки, они себя показали моральными уродами, мягко говоря.
Ответить"Первое государство сдавшееся в российско-украинской войне — это США». - лучше и не скажешь. Браво.
ОтветитьДа, Александр Щербина точно подметил, что «первое государство сдавшееся в российско-украинской войне — это США».
ОтветитьГенерал разведчик Омельченко расказал когда трампа завербовало кгб, а патрушев намекнул кто у них должник и что с ним может случиться, то что случилось с президентом Кенеди, теперь трамп у них на коротком поводке.
ОтветитьА с Путиным не может чего-нибудь случиться, если Америка этого захочет?
ОтветитьЕсли не может, то, значит, двойка американским спецслужбам.
Первым сдавшимся Москве государством была лукашенковская Беларусь, предоставившая территорию для вторжения в 2022, второй страной стала Венгрия. За три года войны венгры уже три раза могли устроить майдан и закатать Виктора Орбана с его обслугой в асфальт.
ОтветитьМайдан - это не всегда осуществимо. Белорусам ли этого не знать!
ОтветитьКстати, венгерский народ наверняка не забыл грохот мордорских сапог и танков в 1956 г.
В отличии от чехов, довольно сильно подзабыли.
ОтветитьТрамп на стороне Зла. И нет ему ни исторического, ни морального оправдания. Трещит республиканский Сенат по швам, через полгода переизберут. Здравомыслящие люди, неважно из какой страны, из США точно, их не захотят.
ОтветитьПолгода - максимум...
ОтветитьА то и раньше!
Я раньше считал, что дЫбилы они только в СНГ, а теперь оказывается повсеместно.
ОтветитьЗачем воевать, разрушать страну , здания , нужно сразу отдать территорию и всё остальное .
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях . Э.Че Гевара
ОтветитьКому только эту фразу не приписывали... Фраза не лишена смысла, но скажем прямо: Че Гевара - тот ещё отморозок, который предпочёл респектабельной карьере врача - путь немытого мясника и террориста.
ОтветитьГледзячы на сённяшняга прэзідэнта Амерыкі, узгадваюцца нашы прымаўкі:
ОтветитьБог шэльму меціць
Упацеў, як рудая мыш
Полковник ВСУ, командир 154-й отдельной механизированной бригады Александр Щербина подчеркнул, что «первое государство сдавшееся в российско-украинской войне — это США»
Ответить____
Лучший!
Усім абаронцам Украіны здароўя і мужнасці
Ответитьамерика отдавай ядерку Украине и катись со своей помощью по дальше.
ОтветитьЕсли б США себе эту ядерку забрало, то никто бы этой конкретно ядеркой не махал бы сейчас. А так раше. Она и поёт про ядерный пепел, поглаживая бывшие украинские боеголовки.
ОтветитьНадеюсь следующим Президентом Украины, будет достойный человек и достойно представит Украину на международной арене.
Ответитьон должен знать 16 языков, всю жизнь проработать госслужащим, но при этом иметь пару миллиардов долларов на банковском счету и небольшую фабрику в Липецке?
ОтветитьЭто после того как не будет рф
ОтветитьУ Украины достойный президент!
ОтветитьТакой есть и будет такой - достойный!
Слава Зеленскому!
Слава Украине!
Марта, хватит нести уже гадости на самого достойного президента Украины -,Зеленского! Вам по душе ботоксный коротышка путин, вот и восхваляйте его, но только не здесь, а в своей душе, и ,вообще, здесь ваши провокационные комменты никому не нужны!!!!гэть....
Ответить