10 марта 2025, понедельник, 19:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+185 +
venlo, 12:23, 10.03

Мацер Божая, выратуй Беларусь, ад гэтых тупых і брахлівых мордаў,

Ответить
+77 +
Между строк, 12:34, 10.03

Там по Фрейду он ещё сказанул, что хотел бы поставить экономику "с ног на голову". Как такое прошляпили... Вырежут 100%.

Ответить
+38 +
Ltttttttttt, 12:53, 10.03

Тут ещё вопрос отдельный - с чьих ног и на чью голову.

Ответить
+32 +
Я их не выбирал, 15:05, 10.03

От перемены мест слагаемых сумма.....
Толку от этих перетасовок 0
Марионеточные чинуши, послушные кивалы, лижущие режимного коня в подхвостное простоанство

Ответить
+14 +
-, 17:07, 10.03

Опять в борделе "кровати" переставляют...

Ответить
+8 +
Ябатька, 15:06, 10.03

Зачэм вы так !
Всё плахое закончылось !
Цеперь с новым прэмьерам зажывём !!!

Ответить
+31 +
лукашенко - кретин , 15:23, 10.03

Главный идиот Беларуси переназначит других идиотов на новые должности.

Ответить
-6 +
Ltttttttttt, 15:25, 10.03

Это троллинг или у Вас шизофрения??

Ответить
+7 +
Хутка, 15:25, 10.03

Капец

Ответить
+9 +
Искандер, 15:35, 10.03

"Зачэм вы так !
Всё плахое закончылось !"
-----------------------------------------------------------------
Ага! Так Вы заявляете, что плохое таки было?!! Да Вы, ябатенька, террорист!!😉

Ответить
+9 +
Макей, 15:25, 10.03

Неблага працау́ладкавау́ся лукашыст безголовченко

Ответить
-11 +
Бабский, 14:55, 10.03

Стоит ли опускаться до оскорблений? Кто знает, может быть он весьма способный человек. Хотя, несомненно, его преимущественно административный опыт явно не тянет на кресло Премьера. Ну да тут и не такие выдвиженцы выпрыгивали из трюма на палубу!
Вопрос в другом. В оркестре отсутствует партитура государственной музыки, древние инструменты расстроены. Заменой одних деревенских музык на других провинциальных гармонистов ни черта не достигнешь!

Ответить
+20 +
Все что надо знать, 15:04, 10.03

Головченко гебист.

Ответить
+14 +
вася, 16:46, 10.03

верно -МГИМО-гнездо КГБ

Ответить
+6 +
hu_vam, 15:46, 10.03

В оркестре отсутствует партитура ... Заменой одних деревенских музык на других ...
_____________________________
Я тоже люблю так витиевато писать. И народ меня тоже не понимает. Напустили вы здесь туману интеллектуального.
Писали бы уже прямо: от перестановки кроватей в публичном доме ... и далее по-вашему тексту.
Короче, ничего не изменится.

Ответить
+10 +
Мудрый кот, 16:20, 10.03

Примета:
Если чайка летит опой вперед, значит сегодня новый глава банка.
Дрожит-колотится синепалый прыдурак от авняной экономики. Гэта е шутки, когда штыки-армейцев-гэбьё-губопиков-красауцев-ментов-формоносивших пенсов-судей-прокурорских-облисполкомовских-палаточных и прочую рать, кормить-поить надоть, гроши им давать, как на Западе зарплаты. Чтобы носили за "царом" горшок с отходами, и не вздумали опрокинуть на лысую флягу. Иначе, если вся эта рать взбрыкнется-занедовольствует-заропщет от недоедания, вот, тогда жди, "цар", ягодки, 20-й покажется невинной шалостью.А, к этому всё движется неуклонно. Подтянется недовольный народец. И горшок с помоями будет между ушей, как корона, капая нечистотами. Аминь. Пытается "цар-дурак" изменить ситуацию, передвигая придворных,списывая на них все неудачи.

Ответить
+51 +
пристегните ремни, 12:24, 10.03

сейчас начнётся.

Ответить
+27 +
сноб, 13:25, 10.03

Старый уже дед, а всё "ператрахивает".

Ответить
+17 +
Фома, 14:43, 10.03

Возглавит Нацбанк???
Ну понеслась. ☹️⏱️💣

Ответить
+7 +
2020, 16:03, 10.03

Калі у́жо сіпаты вырадак лукашенко Валет пойдзе у́ адстау́ку

Ответить
+80 +
:76, 12:29, 10.03

Дебилами в шашки играет!

Ответить
+1 +
да уж,, 18:09, 10.03

Лукашенковские "премьеры" один хуже другого. Румаса после "премьерства" ни одна приличная компания в Лондоне не пожелала брать на работу.

Ответить
+63 +
1111111, 12:32, 10.03

Хаха!
Господи, Иисусе!
Спаси нашу страну.
Чуть не упал со стула от смеха.
Да!!!!
Насколько этих деятелей хватит?
Особенно банкира главного!

Ответить
+72 +
vvv, 12:35, 10.03

А вы друзья как не садитесь,всё в музыканты не годитесь.

Ответить
+84 +
Андрей, 12:36, 10.03

В публичном доме поменяли обстановку...

Ответить
+68 +
Бойкот, 12:38, 10.03

Мразь демонстрирует никчемность всех этих должностей. Они ничего не решают, а нужны лишь для роли жертв гнева мрази . По факту, как была канализация в головах у них, так и останется.

Ответить
+6 +
Сау́гас Гарадзец, 16:11, 10.03

Вось такія дурні і кіруюць: кэлх Валет, старыя пярдуны з сау́ка, аператарка пульта фекалій, ябатькі-лукашысты не ведаюць ні мовы, ні ангельскай мовы, не маючы эу́рапейскай адукацыі... Дурань лукашенко пад стаць сябе і адбірае такіх жа дурняу́, абы сваімі грывамі махалі на нікчэмных нарадах у Валета

Ответить
+73 +
Дауж, 12:38, 10.03

Более дебильных кандидатур найти было не сложно. И поражает ленинский подход. Два абсолютных КУХАРЕНКА занимают главные посты в стране. Два главных направления возглавили абсолютные дилетанты. И если Головченко хотя бы знает учительское ремесло, то головокачайло турчин не газбирается даже в навозе. Но такое время. Убийц, преступников и лизоблюдов!

Ответить
+57 +
1984, 12:41, 10.03

Назначает верных.
Спрашивает как с умных.

Ответить
+20 +
), 12:46, 10.03

Ну верные они и не на 200 проц. Оба высказываются о лукаке с отвращением. Усатый псих очень распространен в минском облисполкоме.

Ответить
+39 +
совесть, 12:46, 10.03

Срочная новость, это когда сиплый ласты за иконоу завернет. Тогда нужно срочно мазать лыжи в сосуд громить мусорню и гэбню. А когда кровати в борделе переставляют - это просто забава такая.

Ответить
+28 +
ФА, 12:46, 10.03

как говорится, если в борделе плохо идут дела, то надо не кровати переставлять...

Ответить
+9 +
Татьяна Ивановна, 14:21, 10.03

Все вот тут у вас на Хартии говорят об утечке мозгов из РБ, а как посмотришь на правительство — все на месте. Не текучая субстанция какая-то, или может с мозгами слабовато? Как Вы полагаете ФА?

Ответить
+4 +
маривановна, 14:39, 10.03

Все вот тут у вас на Хартии .....
Не у вас, а у нас...

Ответить
+5 +
ФА, 15:31, 10.03

так хрящ ведь не течет

Ответить
+42 +
Ого, 12:49, 10.03

Если работал в лукавых исполкомах, то значит жэстачайша крэпкий иканамист.

Ответить
+10 +
ФСБ , 15:08, 10.03

В 1996-м Роман Головченко окончил Московский госинститут международных отношений МИД России по специальности «международные отношения»,

МГИМО - кузница кадров для ФСБ

Ответить
+30 +
Ltttttttttt, 12:52, 10.03

Тоже ещё новость! Поменяла поганка пятна... А практически - тем более! - перестановка кроватей в публичном доме никак не влияет на расценки жриц любви.

Ответить
+29 +
Evrika. , 12:55, 10.03

Гениально!
Теперь наконец-то,,ЗАЖИВЁМ!,,
Поменял ШИЛО НА МЫЛО.

Ответить
+34 +
Фальстарт, 13:00, 10.03

Не играйте с такими кричащими красными баннерами - заголовками "Срочная новость". Я уже думал - ну, наконец-то, свершилось то, чего долгое время ждут многие беларусы - и можно уже бежать в магазин за шампанским и салютом! А тут всего лишь о кадровых ротациях и назначениях какого-то премьера... ((

Ответить
+20 +
NETOLI, 13:01, 10.03

Басню Крылова "Лебедь, рак, и щука" помните? Так теперь автор другой, а результат будет аналогичный.

Ответить
+10 +
Барсик, 13:19, 10.03

Не, про кровати в борделе смешнее

Ответить
+15 +
Красавiк, 13:03, 10.03

У Лукалагеры усё ня так Ратацыя кадрау ня зменяемым Нягоднiкам,а у вынику бардак.Эканамiчны дiстрофiк i палiтычны гаварун ,за звыклай сваёй "праца".
Магутны Божа,калi збавiш нас ад Лукавага?!

Ответить
+8 +
Татьяна Ивановна, 14:24, 10.03

Красавiк!!! Наша власть, и в частности тот же Лукашенко — она же, как плохая жена! Никогда ведь не скажет: "Прости, дорогой, я была неправа".

Ответить
+8 +
Карл Фридрих Гаусс, 13:13, 10.03

От перемены мест слагаемых сумма не изменяется.
Плохо, когда высшие должностные лица государства не помнят правила арифметики.

Ответить
+6 +
Татьяна Ивановна, 14:26, 10.03

Анекдот в тему:Создали при правительстве научную группу. Поставили задачу — "Как поднять эффективность экономики?" Подключили искусственный интеллект. Тот выдал:
"Воровать надо меньше". Бездушная тупая железка был коментарий от премьера…

Ответить
+17 +
Shu, 13:47, 10.03

Огласите их зарплату пожалуйста. До и после назначения. Можно без премиальных. И среднюю зарплату учительницы начальных классов. (Просто учительница выглядит интеллектуальнее).

Ответить
+8 +
5, 14:11, 10.03

Прикольно ему среи 10 человек все перетрахивать. Новых толковых современных 0. Еще лет 20 и в остатках Беларуси будут министры 85+ сидящие на заседаниях в памперсах.

Ответить
+8 +
Татьяна Ивановна, 14:18, 10.03

Слова моей дочи: "Правительство — оно, как злая мама после собрания: то денежку не додаст, то интернет выключит...."

Ответить
+10 +
орки дохнут, 14:23, 10.03

каллаур был слишком умный, поедет исправляться в колхоз, мыть копыта обоср...м коровам. Солдафон головченко покажет, как надо управлять банковской сферой )) Курс доллара стой, раз два !

Ответить
+5 +
Marusya, 14:41, 10.03

Нуууу, щас зажывем! З такiмi та "хазяйственнiкамi"!!!

Ответить
+12 +
Гнать метлой, 14:47, 10.03

На днях это зачосанный недоруководитель провел совещание по-поводу поднятия пенсионного возраста в Беларуси. На котором озвучил, мол, - "Если, мы не поднимем пенсионный возраст мужчинам до 65, а женщинам до 60, то, через некоторое время не сможем платить пенсию...". Спрашивается, что ты делал 30 лет, если ты на текущий момент не в состоянии даже заплатить людям эту смехотворную и низкую (на фоне других цивилизованных стран) пенсию? Это какое-то наше национальное позорище, вампирюга с росплодившимся семейством на теле несчастного беларуского народа, которые разворовали казну "по самое "нехочу"!
Страна остала на порядок от западных соседей, в т.ч. в плане технологий в разных сферах, только "шчотками" машут на улице, выдавая за "великое достижение", что зато у нас так "чыста" и "безопасна", потому-что на 1-человека в Беларуси условных 33 силовика - дармоеда.

Ответить
+6 +
зас, 14:58, 10.03

не скажите, в борделях как роз то порядок, там работают профи с многолетним стажем, а у ЧМОшника работают преданные лизоблюды, по большому счёту послушники, которых он постоянно тасует, крэпкий ххзяйственник на камеру кричит да и ладно.

Ответить
+7 +
, 15:00, 10.03

Меняя глав Нацбанка, Саня заметает следы, куда уходят народные деньги.

Ответить
+12 +
Прокопович, 15:03, 10.03

Если сняли Калаура - 100%% включат печатный станок
Он как мог этому противостоял.
Ждем инфля-девальвец...

Ответить
+3 +
ЗРИ В КОРЕНЬ, 17:08, 10.03

Если сняли Калаура - 100%% включат печатный станок
Он как мог этому противостоял. Ждем инфля-девальвец
______________________________________
1. Все рук. кадры выше управдома имеют на себя папочку с компроматом в сейфе полит. полиции.
2.Честных людей во власти нет и быть может. Как их держать на коротком поводке без компромата ?
3. Каллаур мог протестовать, но стоя на коленях.
4. Роли распределены так : Лука привозит из Кремля деньги, сто раз поцеловав туфлю хозяина, а холопы определяют мин. потребности - куда и сколько. И на подпись. Лука определяет. Вот и весь хоз. механизм. Подгоняют под потребности обменный курс и точка. Все остальное восполняет печ. станок. И сторож при нем. Причем здесь нархоз, экономика, знания, опыт.

Ответить
+11 +
Элли, 15:29, 10.03

лось картофельный...абажрался...нет валюты...картошки тоже нет...

Ответить
+5 +
Alex , 15:47, 10.03

Типа от него что то зависит...

Ответить
+10 +
Паша, 16:19, 10.03

Да не лось, баран колхозный!!
Насчёт Национального банка, вообще зашквар.
Хлебанём мы в этом году.
И с каждым месяцем всё ближе.
Ну, как говорят питомцы "абы не война".

Ответить
+5 +
бабуля, 16:54, 10.03

Сборище дэбилов

Ответить
0 +
кегншщзхщшгнекуузх, 18:44, 10.03

Еще одно колхозанско- тупорылое рыло, хде адекваты плешивая недоразвитость ?!
Еще одно недоразвитое на себя прицел приняло .
НУ-НУ !!!

Ответить
0 +
Алекс, 18:52, 10.03

Сужу по фото... Головченко респектабельный, а этому челку сбрили...Ну, если он сам так решил, то думаю что с интеллектом у него слабовато.. Да и лицо без умных мыслей...
Никого не хотел оскорбить.

Ответить
0 +
снайпер, 19:44, 10.03

убейте эту падлу лукашеску военным дроном.

Ответить