Зачем спорить, тем более, осуждать- радоваться надо! Что жить стало лучше, жить стало веселей. Пусть не всем, но многим.
Подзабыл, как дело было.
Положим, что дело происходит в 1985 году. Вы получили з/п 180 руб. И хотите их потратить. Сапоги женские финские- 120, туфли чешские- 30, 1 кг колбасы прима- 2.20, пачка масла, хлеб, батон, молоко 1,5%, пачка чая грузинского, картошка сморщенная потраченная проволочником, капусты качан, пачка перловки, пачка риса, пачка пшена, бутылка водки обмыть покупки и все. Деньги на талончики остались, чтоб на работу ездить.
Анна, Марта, а знаете какой самый популярный женский тост? "Так выпьем же за то, чтобы возможности наших мужчин совпадали с нашими женскими потребностями".
Прикольно. Я в Лидле на 75 злотых умудряюсь купить больше, чем дамочка в МИнске. Кусок мяса, йогурты, овощи-фрукты, сыр-колбаса, грамм 300 фисташек.
Анализы - это вещь нужная.
Пара "завтраков" за 45 ре - необоснованная. Равно как и косметика-бытовуха на ВБ. Платьишки - ну ХЗ, может реально по случаю, по скидке, раз в полгода покупает.
А вообще день на день не приходится. Помню, в 15-м году "в три клика" потратила 5,5 тысяч бело. Квартиру обставляли. Ну ладно, не в три, но с нуля от застройщика нужно было покупать АБСОЛЮТНО ВСЁ, вплоть до новых розеток (эти *** замонтировали розетки без штырьков-заземлителей... норм?)
Расходы пустышки
Ответитьуже эти минчанки и белоруски со своими понтами ни о чём.
ОтветитьЗачем спорить, тем более, осуждать- радоваться надо! Что жить стало лучше, жить стало веселей. Пусть не всем, но многим.
ОтветитьПодзабыл, как дело было.
Положим, что дело происходит в 1985 году. Вы получили з/п 180 руб. И хотите их потратить. Сапоги женские финские- 120, туфли чешские- 30, 1 кг колбасы прима- 2.20, пачка масла, хлеб, батон, молоко 1,5%, пачка чая грузинского, картошка сморщенная потраченная проволочником, капусты качан, пачка перловки, пачка риса, пачка пшена, бутылка водки обмыть покупки и все. Деньги на талончики остались, чтоб на работу ездить.
Анна, Марта, а знаете какой самый популярный женский тост? "Так выпьем же за то, чтобы возможности наших мужчин совпадали с нашими женскими потребностями".
Ответитьв Витебске за 2000 рублей, прикинь?
ОтветитьАнна, Марта, только женщины могут меряться тем кто больше потратил.
Причем чаще всего абсолютно бессмысленно.
ОтветитьПрикольно. Я в Лидле на 75 злотых умудряюсь купить больше, чем дамочка в МИнске. Кусок мяса, йогурты, овощи-фрукты, сыр-колбаса, грамм 300 фисташек.
ОтветитьАнализы - это вещь нужная.
Пара "завтраков" за 45 ре - необоснованная. Равно как и косметика-бытовуха на ВБ. Платьишки - ну ХЗ, может реально по случаю, по скидке, раз в полгода покупает.
А вообще день на день не приходится. Помню, в 15-м году "в три клика" потратила 5,5 тысяч бело. Квартиру обставляли. Ну ладно, не в три, но с нуля от застройщика нужно было покупать АБСОЛЮТНО ВСЁ, вплоть до новых розеток (эти *** замонтировали розетки без штырьков-заземлителей... норм?)
Нерэпрэзентатыўна. А калі хтосці напрыклад купіць пяціпакаёвую кватэру і абагуліць ўласныя траты за гэты дзень? А ў іншы і 1 рубля не патраціць.
ОтветитьПрошу прощения, мадам. Но чем же вас так расстроили анализы, если вы решили слить за раз среднюю зарплату?
ОтветитьГлять так гулять, пока родители не нашли свою пустую заначку.
Ответить