12 марта 2025, среда, 13:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

50 дней Трампа

25

В Белом дом подвели первый итог действий политика на посту президента.

Комментарии 25
-72 +
👍👍👍, 10:36, 11.03

👍👍👍
Отличные промежуточные результаты !
Жаль, что с войной в Украине он ошибается.

Ответить
+40 +
да ладно, 11:53, 11.03

Набор несвязанных бессмысленных слов от Белого дома.
Можно было обойтись фразой из х/ф "Каин XVIII" 1963 года: "Да здравствует Я!"

Ответить
+80 +
Да, 10:36, 11.03

Все его достижения можно обрисовать одним словом - обделался. Прилюдно и везде. И теперь Америку вместо золотого века накрывает золотой дождь.

Ответить
+63 +
Странник , 10:37, 11.03

4 миллиардера, поддержавшие Трампа , за эти 50 дней уже потеряли - 300 млрд долл
Куда они вляпались ?)))

Ответить
+17 +
VX, 10:59, 11.03

А потеряли ли? Биржевая аналитика в последние месяцы показывает сильное увеличение объемов торговли некоторыми акциями прямо накануне трамплвских заявлений. Походу дед предоставляет нужным людям (не исключено, что в их числе и его русские друзья) инсайд о том, что он завтра ляпнет. Например, что не исключает рецессию. Олигархи за день до этого продают свои акции по высокой цене, завтра трампуша отмачивает свой номер, акции летят в пропасть, олигархи скупают их обратно за цену на 10-15 проц дешевле. Вроде как они потеряли, а на деле сняли кэш и владеют тем же объемом, что и раньше или даже нарастили его

Ответить
+11 +
странник, 12:07, 11.03

а это уже называется - преступный сговор
и если это однозначно определяется - то судятся в суде
исход какой при этом - пояснить?

Ответить
+5 +
VVV, 12:16, 11.03

Сразу видно, Вы чётко понимаете, что декларации и видимость могут очень сильно отличаться от реальности!

Ответить
+16 +
мимокрокодил, 11:01, 11.03

С них не убудет. Слишком много денег в одних руках вредно для психики.

Ответить
+9 +
Дуся, 10:44, 11.03

Пропаганда. Биржи итог подвели. Минус трил капитализации по технологическим компаниям.
А биржи не ошибаются.

"Он пришел, этот черный день,
Он пришел, этот страшный час.
Hикого в целом мире нет,
Только ты, только я, только этот крах.

Он пришел, самый страшный сон,
Он пришел, самый черный день,
И зачем нам сейчас грустить,
Что придет еще сентябрь и пора валить?!"

Ответить
+42 +
UFO, 10:48, 11.03

Так знатно обос...ться как внутри, так и на международном уровне еще ни одному президенту сша не удавалось.

Ответить
+40 +
Василий, 10:50, 11.03

М-да. Оказывается пропаганда в Штатах ещё покруче беларуской работает. Наконец-то, благодаря Трампу, развенчается миф об американской мечте.

Ответить
+44 +
Федя, 10:51, 11.03

Список длинный, впечатлительный.
А теперь, пожалуйста, список каким боком вся эта деятельность вылезла американцам. Про яйца и предложение выращивать курей мы уже знаем. Про то, что все канадцы стали 100% патриотами своей страны и возненавидели американцев - тоже уже все знают.
Или на результаты буйной деятельности трампа надо немного подождать?

Ответить
+18 +
J, 11:22, 11.03

За 50 дней узауся за яйца, скоро молоко пропадёт, трампу есть у кого вучыцца, за 50 дней оказался по уши в де...рме

Ответить
+17 +
сноб, 10:53, 11.03

Я в своё время был мастер писать подобные отчёты, несмотря на то, что в КПСС не состоял.

Ответить
+50 +
ронин, 10:54, 11.03

50 дней позора, разрушений, падение всех рынков, утрата доверия всего Мира, потеря всех союзников и друзей, репутация США ниже городской канализации. Молодец! Такого позора Америка не видела НИКОГДА! И отмыться похоже уже не получится.

Ответить
+17 +
butcher, 10:54, 11.03

Гэта не палітык, а капіталіст у найгоршай форме - без эмпатыі і маралі, за грошы прадасьць Амерыку, ды пасварыцца з суседзямі.

Ответить
+13 +
Ardolynk, 11:46, 11.03

Ды і капіталіст ён такі сабе - багаты спадкаемца і тройчы банкрут.

Ответить
+39 +
СЕНЯ, 10:59, 11.03

Ага, а еще основные индексы ушли в крутое пике, подружка Илона потеряла 149 млрд бакинских фублей. А еще Канада, Китай по-сути, объявили тарифную войну, союзники уже не считают США надежными в плане коллективной безопасности, а автократии всего мира уже рисуют новые карты наступления, т.к. теперь по умолчанию виновником агрессии становиться жертва (отдельное спасибо Дони). Это успех... Решить проблему трансгендеров, погрузив мир в хаос - однозначно премия имени Адольфа Алоизовича

Ответить
+21 +
Удав, 11:06, 11.03

В самом конце совдепа явлинским и шаталиным была предложена программа по быстрому реформированию экономики ссср, называлась "500 дней". Но горбатый её не принял, дальше совдеп через год развалился. Трамп по типу за 50 дней наворотил куда больше. Есть в этом списке и здоровые начинания, но в большинстве своём эти телодвижения напоминают мульт "Незнайка за рулём" и его вопли "я тебя доведу..."

Ответить
+6 +
99, 11:40, 11.03

{откатил назад попытки Байдена ввести обязательные бумажные трубочки}
Это мне очень понравилось,хоть и непонятно.

Ответить
+6 +
tuteishi, 14:37, 11.03

Да ты чё! Неужели не понимаешь? Введи Байден бумажные трубочки - и всё, нет великой страны США!

Ответить
+15 +
Гарик, 11:46, 11.03

Главные его победы,это победы в гольф!за деньги американсквих налогоплательщиков,

Ответить
+8 +
Лишний, 12:56, 11.03

ни себе чиво! Ну, у луки по крайней мере в части обещать, обдурить, посадить, развалить ‐ достижений не меньше. Правда за 31 год.

Ответить
+13 +
лол, 13:03, 11.03

Еще через пятьдесят дней Америка рухнет.

Ответить
+11 +
ирония, 13:08, 11.03

Так и я стремлюсь к миру во всем мире, хвалите меня!

Ответить