14 марта 2025, пятница, 20:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+22 +
Джо, 13:38, 14.03

Трампуйло и Илан масквич у рули в американской ССР

Ответить
+13 +
Ага, 14:58, 14.03

Вашингтонский обком рулит ! Генсек Трамп мироточит!

Ответить
+34 +
Жужа, 13:54, 14.03

Ой, ну придурок! Уже просто больше слов нет.

Ответить
+3 +
Снова нажим, 13:55, 14.03

Снова нажим перед сделкой.
У панамцев есть выход - отдать контрольный пакет канала американцам.

Ответить
+28 +
Хтось, 14:00, 14.03

Правильно я розумію - це заради сприянню миру на планеті?

Ответить
+10 +
BDFY, 14:13, 14.03

ХТОСЬ, 14:00, 14.03
Правильно я розумію - це заради сприянню миру на планеті?
==
Плюс!!!

Ответить
+9 +
Итсми, 14:35, 14.03

Правильно.
Как сказали в РПЦ: "Война это хорошо. Голод и смерть - это хорошо ... Чем больше страданий, тем лучше. Война угодна богу",
(Надо полагать, что РПЦ непублично, тайно и скрыто своим богом считают Сатану)
Дьякон РПЦ Куреев вторит протоиерею РПЦ Чаплину
"Война это хорошо, потому что очищает от житейского и возвышает духовно."
P.S.
Накануне Гренландия, на фоне заявлений Трампа об аннексии острова, заявила, что хочет получить независимость. Таким образом Гренландия уже не будет частью Дании, ЕС и НАТО. Т.е. 5-я ст. устава на суверенную Гренландию распространяться не будет. А покушение Трампа на остров уже не будет формальным покушением на члена ЕС. Дорога после Панамы для Трампа будет свободна.

Ответить
+23 +
глюк, 14:08, 14.03

Всё как у Окурка. Там «защита родины» в Украине, у Трампа в Панаме. Два сапога пара. Про защиту демократии забыл, значит рано или поздно получит удар от диктатур. Так всегда было.

Ответить
+16 +
Хтось, 14:14, 14.03

Є ідея. Нехай Маск прокопає Трампу канал вздовж мексиканського кордону. Заодно проблему стіни вирішить.

Ответить
+2 +
А это законно?, 16:16, 14.03

(военный) или пиратский план захвата Панамского канала??? Вы что,все с ума посходили???

Ответить
0 +
TOFITA, 16:19, 14.03

"...незаконную массовую миграцию"
- представила массовую миграцию через канал. Шлюз за шлюзом, на надувных матрасах и серфинговых досках.. И на каждом втором матрасе еще контрабандный груз гаванских сигар и колумбийского кофе.. все именно так

Ответить
0 +
Петрович, 18:22, 14.03

Директива: Трамп поручил Пентагону предоставить надежные военные варианты для обеспечения справедливого и беспрепятственного военного и коммерческого доступа США к Панамскому каналу.
CNN: Трамп поручил Пентагону подготовить военный план захвата Панамского канала.
Пропаганда во всей красе.

Ответить