CNN: Трамп поручил Пентагону подготовить военный план захвата Панамского канала
12- 14.03.2025, 13:33
- 7,062

Новый меморандум заменил «Стратегию национальной обороны» от 2022 года.
Новый меморандум заменил «Стратегию национальной обороны» от 2022 года.
Трампуйло и Илан масквич у рули в американской ССР
ОтветитьВашингтонский обком рулит ! Генсек Трамп мироточит!
ОтветитьОй, ну придурок! Уже просто больше слов нет.
ОтветитьСнова нажим перед сделкой.
ОтветитьУ панамцев есть выход - отдать контрольный пакет канала американцам.
Правильно я розумію - це заради сприянню миру на планеті?
ОтветитьХТОСЬ, 14:00, 14.03
ОтветитьПравильно я розумію - це заради сприянню миру на планеті?
==
Плюс!!!
Правильно.
ОтветитьКак сказали в РПЦ: "Война это хорошо. Голод и смерть - это хорошо ... Чем больше страданий, тем лучше. Война угодна богу",
(Надо полагать, что РПЦ непублично, тайно и скрыто своим богом считают Сатану)
Дьякон РПЦ Куреев вторит протоиерею РПЦ Чаплину
"Война это хорошо, потому что очищает от житейского и возвышает духовно."
P.S.
Накануне Гренландия, на фоне заявлений Трампа об аннексии острова, заявила, что хочет получить независимость. Таким образом Гренландия уже не будет частью Дании, ЕС и НАТО. Т.е. 5-я ст. устава на суверенную Гренландию распространяться не будет. А покушение Трампа на остров уже не будет формальным покушением на члена ЕС. Дорога после Панамы для Трампа будет свободна.
Всё как у Окурка. Там «защита родины» в Украине, у Трампа в Панаме. Два сапога пара. Про защиту демократии забыл, значит рано или поздно получит удар от диктатур. Так всегда было.
ОтветитьЄ ідея. Нехай Маск прокопає Трампу канал вздовж мексиканського кордону. Заодно проблему стіни вирішить.
Ответить(военный) или пиратский план захвата Панамского канала??? Вы что,все с ума посходили???
Ответить"...незаконную массовую миграцию"
Ответить- представила массовую миграцию через канал. Шлюз за шлюзом, на надувных матрасах и серфинговых досках.. И на каждом втором матрасе еще контрабандный груз гаванских сигар и колумбийского кофе.. все именно так
Директива: Трамп поручил Пентагону предоставить надежные военные варианты для обеспечения справедливого и беспрепятственного военного и коммерческого доступа США к Панамскому каналу.
ОтветитьCNN: Трамп поручил Пентагону подготовить военный план захвата Панамского канала.
Пропаганда во всей красе.