14 марта 2025, пятница, 23:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+157 +
UFO, 14:48, 14.03

Очередная измена государству со стороны плешивого отребья.

Ответить
+20 +
AndRay, 18:05, 14.03

Как будто в Беларуси или России есть выборы и выбор и мы с помощью их что-то можем изменить. Народ уже давно никто ни о чём не спрашивает. Сделали видимость, мишуру законности, а не согласных в тюрьму. Очень несогласных по пути Навального. Помощь может быть только от развала этого бедлама, уничтожения хунты. А это значит, что победить должна Украина вместе с оставшимся цивилизованным миром. Иначе нам всем крышка.

Ответить
+109 +
sih, 14:48, 14.03

Что это за чухня?

Ответить
+110 +
Где это видано?, 14:59, 14.03

На словах - одно. По факту - закрепление влияния рф на РБ.
Когда к...п открывает рот, он врёт. Орков в 13 раз больше. Наголосуют на нужное.

Ответить
+73 +
Избиратель, 15:02, 14.03

И принесут с собой бедность, разруху и максимальное неуважение к свободе тех, кто рядом. С ними только ждать беду.

Ответить
+15 +
Хммм, 16:08, 14.03

И принесут с собой бедность, разруху и максимальное неуважение к свободе тех, кто рядом.

У нас и без россиян все эти "удовольствия" присутствуют в полной мере.

Ответить
+28 +
fagot, 17:44, 14.03

В Беларуси власть не беларуская , а расейская .

Ответить
+83 +
Мирон, 15:05, 14.03

В Украине войной вносят российское рабство, в Беларуси решили тихой сапой.
Но рабство всегда одинаково. Гнать оккупантов в шею!

Ответить
+28 +
палач, 15:08, 14.03

Лічу, каб не было ўшчамлення правоў расіян, яны усюду аб гэтым вельмi непакояцца, неабходна 1 голас за раісянаў лічыць, як 2. Таксама крайне неабходна забаранiць бюлетэнь на беларускай мове, а ящэ лепей ўвогуле забараніць беларусам галасаваць на мясцовых выбарах.

Ответить
+11 +
угу, 18:46, 14.03

Еще запретить называться белорусами.

Ответить
+77 +
Убить хотят нас , 15:15, 14.03

Это уничтожение беларусов русскими тварями - Процесс пошёл...

Ответить
+26 +
arelav, 15:17, 14.03

А что там о единой фантиковой валюте вещают ? Лукодрыщ готов свою финансовую зависимость от мавзолея конвертировать в рашоидные фантики ? По всему видно, что этот шкловский увалень у кремлёвской моли как квадратик от туалетной бумаги.

Ответить
+21 +
Валютчик со стажем, 16:22, 14.03

В Беларуси давно две валюты - доллар и евро. За рубли только сосиски в магазинах покупают. Ну и хлеб, молоко и все, что нужно на текущий день.

Ответить
+44 +
fara, 15:21, 14.03

У лукашенки ровно столько полномочий, сколько у кадырки или абхазских, ордловских преднистовских смотрящих. По факту это колонии московии, которыми управляют местечковые коллаборанты и которые головой отвечают перед москвой за лояльность стада на вверенных им территориях. Законы едентичны, система управления едентична, границ нет, осталось чтобы рубль стал русским, а не белорусским, убираешь парламент беларуси и считай одно государство! Лука просто хочет моль пережить и сам в кремле сесть наверное

Ответить
+38 +
Дуся, 15:37, 14.03

Так уже ж был эксремент. В 1941 году право избираться в руководящие органы аусВайсрутении получили представители оккупационных сил. Естественно, ни одного местного в руководящих органах не осталось. Было много недовольных. Начались разборки. Главного приезжего руководителя взорвали прямо в его жилище, когда он прилёг на койку отдохнуть. Много было крови пролито и в итоге всех понаехов, которые остались живы, выперли на историческую родину.

Ответить
+33 +
Орок, 15:41, 14.03

Теперь будут орков привозить русских к избирательным участникам в рб, и белорусских в Россию. Теперь явка будет крутая.

Ответить
+54 +
Трампов сын, 15:42, 14.03

Теперь вся сра-нь попрет из России в Беларусь. Из грязи - в князи! Хоть и на чужой земле.

Ответить
+42 +
Василь, 16:11, 14.03

О́фигеТь. Теперь любой кацап с деньгами, будет вершить суд над БЕЛАРУСАМИ.
Ну,и долго спать будем???

Ответить
+35 +
Пенс_1953, 16:23, 14.03

Это неправильное решение. Россияне, особенно склонные к перемене мест (т.е. энергичные и решительные люди), наглее беларусов по своему менталитету. Пролезет такой в местную власть, и будет бегать выискивать беларусское в вывесках, названиях улиц и т.п. И будет требовать переименовать. А беларусское и так уже унижено повсюду. Как в оккупацию.

Ответить
+18 +
ваван, 16:26, 14.03

Смешно. И даже уже не грустно.... Все кто активничал, кто ходил "гулять", кто постил лайкал и прочая уже живут или на западе (и жизнь у них будет только ЛУЧШЕ) или пока на сроке... А ОСТАЛЬНЫЕ, тихо отсидевшиеся, они это ЗАСЛУЖИЛИ... Они не субъектны. Они НиКТО... Хотелось еще больше написать про продажу души дьяволу, но...

Ответить
+36 +
Гыгы, 16:39, 14.03

Рф уже отправляет в Беларусь толпы военных пенсионеров. Они тут оседают. И будут занимать руководящие должности на местном самоуправлении. Планируется сеть. Потом пойдут дальше во власть. Это опасно.

Ответить
+11 +
Марта, 17:26, 14.03

О, а что это такое похоже мир теряет Независимую Беларусь, бульбофюрер очень боится видно граждан своей страны.

Ответить
+6 +
Gt, 18:05, 14.03

Марто, ви щойно прокинулись і протерли свої оченята?

Ответить
+8 +
chyk, 17:42, 14.03

в избирательном кодексе РБ голосуют только граждане РБ

Ответить
+14 +
Мирность vs Revolutia, 17:53, 14.03

"в избирательном кодексе РБ "
==
Вы смеётесь?
В паханате РБ уже давно нет ни права ни законов. Всё это заменено понятиями Лукавого.
Конституция - это Я, заявил диктатор.
Лукашенком было сказано: "Не до законов".
Вчера: "Наша с вами историческая миссия - сделать процесс белорусско-российской интеграции необратимым. Мы этот путь пройдем достойно <...> Когда Беларусь войдет в состав России? Это вряд ли будет в ближайшее время. И если мы будем в этом плане ломиться в открытую дверь, то мы погубим все, что мы сделали. Надо идти спокойно, шаг за шагом"
Путинский лакей-диктатор также сказал, что РФ и Беларусь могут прийти к единому парламенту.

"Мирность" стоила беларусам очень дорого. Но 5 лет оказалось, увы, недостаточно для понимания этого.

Ответить
+3 +
chyk, 19:49, 14.03

на блудняк смахивает эта затея в РУ кодексе скорее так же гр РУ только голосовать могут

Ответить
+17 +
беспредел, 17:53, 14.03

А вообще Конституция в Беларуси существует ?
На каком основании гражданин чужой страны пользуется правами беларусов?
Скажете Союза?Тогда где Конституция союза подтвержденная народом?
Но вот у них Зеленский просроченный согласно Конституции Украины.

Ответить
+6 +
Odin. , 19:30, 14.03

Выборов нет ни в паРаше, ни в колхозе.
А данное нововведение сделано только для картинки- МАССОВОСТИ.
Что бы хоть как то показать наличие людей на пустых участках для,,голосования,,.
На последнем самопереназначении гауляйтера, даже шпиц, показал как надо относится к таким,,выборам,, где Народа НЕТ.

Ответить
+1 +
Это недопустимо!, 22:57, 14.03

Любой «равноправный» договор между разными по размеру и населению странами является несправедливым! Чужаки просто массой задавят! Небольшие народы в нормальной стране имеют привилегии, льготы, квоты, а не «равенство». Даже в диктаторском Китае была норма: у китайцев только один ребенок, а у нацменьшинств можно сколько угодно детей! Когда-нибудь орки накладывали на себя ограничения, чтобы поддержать нацменьшинства?!

Ответить