Про нашу "лесистость" информация двадцатилетней давности!
Последние 5-6 лет идет постоянная, беспрецендентная вырубка ВСЕХ лесов! Взамен НИЧЕГО не высаживается.
Рубят и днем и ночью, везде, все подряд.
Принцип переседателя - "после меня - хоть трава не расти!"
Где взять грошау? Путлер не дал.
Остается грабить народец и лес валить.
Несвиж, 12:28, 16.03
Когда тепло это хорошо.
Не всегда хорошо.Зараза зимующая в земле не вымерзает.Уже клещи появились.В лес будем ходить в химзащите.Слизни отлично перезимовуют.Будет меняться флора и фауна.И не известно, в лучшую ли сторону.
Клещи появились в марте. А в феврале не хотите? У меня котейка 6 февраля в 19-м году первого клеща на себе притащила. Хорошо это помню, т.к. фейсбук теперь каждый год об этом "напоминает". И это, заметьте себе, 6 лет назад, когда и зисы были снежные, и потеплением не пахло.
Сначала экологи радовались, мол, КОВИД снизил выбросы в атмосферу, природа прчистилась. А теперь, оказывается, и это плохо?
Этим людишкам не угодишь. Сломалась планета, несите другую.
Потепление в Белоруси потому что запуск с Байконура идёт ракет
ОтветитьЛеса повырубали без меры! Вот почему. За это пожизненное давать надо.
Ответитьлесистость у нас больше чем в Польше и ЕС в целом.. не фактор это определяющий..
ОтветитьПро нашу "лесистость" информация двадцатилетней давности!
ОтветитьПоследние 5-6 лет идет постоянная, беспрецендентная вырубка ВСЕХ лесов! Взамен НИЧЕГО не высаживается.
Рубят и днем и ночью, везде, все подряд.
Принцип переседателя - "после меня - хоть трава не расти!"
Где взять грошау? Путлер не дал.
Остается грабить народец и лес валить.
Когда тепло это хорошо
ОтветитьПлохо что дождей мало
Несвиж, 12:28, 16.03
ОтветитьКогда тепло это хорошо.
Не всегда хорошо.Зараза зимующая в земле не вымерзает.Уже клещи появились.В лес будем ходить в химзащите.Слизни отлично перезимовуют.Будет меняться флора и фауна.И не известно, в лучшую ли сторону.
Ведь как-то в Средиземноморье флора и фауна процветает
ОтветитьНо там дождей много
А у вас там в Несвиже тоже море или как?
ОтветитьКлещи появились в марте. А в феврале не хотите? У меня котейка 6 февраля в 19-м году первого клеща на себе притащила. Хорошо это помню, т.к. фейсбук теперь каждый год об этом "напоминает". И это, заметьте себе, 6 лет назад, когда и зисы были снежные, и потеплением не пахло.
ОтветитьСначала экологи радовались, мол, КОВИД снизил выбросы в атмосферу, природа прчистилась. А теперь, оказывается, и это плохо?
Этим людишкам не угодишь. Сломалась планета, несите другую.
Пусть будет лето круглый год
ОтветитьЧерез пять лет вы завоете. Через месяц в жарких странах я начинаю ощущать дикий дискомфорт.
Ответить