16 марта 2025, воскресенье, 20:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+73 +
Как-то так, 12:38, 16.03

Помню как в Минске был задержан сантехник за экстремистские выкрики из подвала многоэтажки: "Всё прогнило! Всю систему нужно менять!"

Ответить
+14 +
для, 17:03, 16.03

Вот мне он как то совсем не интересен. Вот когда при-
дет время посадить его в клетку на колёсах ,вот тогда
да .

Ответить
+29 +
?, 12:40, 16.03

Валетулукашенко выдали на россии мацкве палкоуника рососийской армии?

Ответить
+44 +
))))), 12:49, 16.03

Выдадуць калі Валет Ла-Манш возьме за 7 дзен

Ответить
+15 +
Вёх, 15:39, 16.03

Ла-Манш за чэтырэ.

Ответить
+2 +
Ника, 20:09, 16.03

Как не пронулся? Он слил остатки суверенитета и разрешил размещение ЯО и военных баз орды на территории Беларуси! Не просто прогнулся, а встал на четвереньки и облизал сапоги хозяина! И еще внаглую хочет срубить бабла с Запада!

Ответить
+47 +
ака Вася Рогов, 12:59, 16.03

На Западе ждут освобождение ВСЕХ политзаключенных в Беларуси и ликвидации кризиса беженцев на границе с Польшей.

Опер из народа.

Ответить
+44 +
Ганьба, 13:02, 16.03

Самае смешнае калі Валет плявузгае без лістка

Ответить
+38 +
Д, 13:13, 16.03

Синекопыт, вали из Беларуси на ,хрен, тогда запад расмотрит твои бандитские выражения- " мы под Москву, что не прогнулись",как осточертел твой бандитский , зековскийи жаргон, а жирная твоя задница начала уже дымиться?

Ответить
+28 +
АБВГ, 14:47, 16.03

Уважаемый,,Д'' Вы наивно полагаете,что Запад рассматривает какие-то выражения Валета?
Там сидят люди не глупые и им в свою очередь анализировать то что сказал какой-то непризнанный народом президент страны которая является сателитом Москвы и не имеет субъективности,ну это просто ненужное и бесполезное занятие.
Вы просто посмотрите сколько стран в мире признали его ,,переседентность'',а их всего лишь 15 ну и по этому списку (моё мнение )половина признали его просто что бы не нарушить свои экономические интересы связанные с Беларусью.

Ответить
+20 +
анатолий, 13:15, 16.03

Трамп денег не даст. Стармер и Макрон - тоже. Вся надежда на Урсулу. Начнет оптовую торговлю политзеками.

Ответить
+19 +
Где своя иканомика?, 15:02, 16.03

" Мы не прогнулись в Москве - давайте быстро договариваться, а то прогнемся"
А пусть он шпагат сядет...

Ответить
+24 +
культиватор, 15:12, 16.03

Я в засаде.

" Сижу у Сочах, жду подачки,
Может бог даст подадут
Акапался я на дачке,
А Х@ла все нету тут.

Праежжал Димончык радам,
Заглянул на аганек.
Адарыл лукавым взглядам
И вдаль умчался парынек

Не издал пра транш ни звука
Эта ж нада таким быць!
С МедвеПутами мне мука
Как их хочыцца пабиць!!!

Жаль ани не трактарысты
И приличный вид у них.
Захацят, так вмиг чэкисты
Всем расскажут што я псих

А патом цюрма и суд
Прокуроры, адвакаты.
А вдруг па сценке разатрут
" Инциликтуальные"с дубинками рабяты.

Пажалейце хоккеиста,
На уколах ведь сижу.
Дайця денег многа, быстра
И я как пёс вам паслужу!!!

Где ж Х@ло ты падевался?
Выпил я весь этанол,
И да таво развалнавался,
Што колют в ж.... мне укол.

Не дай бог магу сарвацца,
Ведь эмоцыи так прут!!!
Пойду да дома сабирацца.
Денег видна не дадут.

Ответить
+19 +
У@БЫВАЙ!, 15:31, 16.03

Шнырь кремлевских бандюков решил рот раскрыть. Скоро эта свинная голова на экран телевизора не поместится.

Ответить
+5 +
авп, 18:06, 16.03

На крайней совместной пресс-конференции белорусской журналистке подсунули вопрос типа будут ли учтены интересы Беларуси, который она не смогла пояснить Путину. Видно хочет бабла за то, что пустил войска для нападения и под гнётом санкций находился.

Ответить