16 марта 2025, воскресенье, 23:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+129 +
Татьяна Ивановна, 16:24, 16.03

Я раньше думала, на эмоциях, что смертная казнь необходима. Смертная казнь при необъективной, коррумпированной и зависимой судебной власти превращается из меры наказания в способ спрятать концы в воду. У нас полная монополия власти в стране. Тут не может быть никакой смертной казни.

Ответить
+78 +
уже не поверю, 16:32, 16.03

Всё в этом расследовании "чистая правда".

Ответить
+97 +
л, 16:56, 16.03

Не верю ни одному заявлению лукахунты. Сколько сейчас сидит людей по надуманным обвинениям и за то... что люди не совершали. Вспомните как они говорили... что хотели луку вместе с детьми в подвал посадить. Ведь это же чистой воды ложь.

Ответить
+82 +
для, 17:07, 16.03

Хотят убрать свидетелей их преступления .

Ответить
+84 +
Гром, 16:58, 16.03

Смертная казнь, это гарантия сохранения власти, это внушение страха всем, кто покусится на власть! И еще, это гарантированное унчтожение свидетелей преступлении власти! Лукашизм так устроен.

Ответить
+73 +
Федя, 17:04, 16.03

очередное кино для ляхтарата снимают?
Со взрывами в минском метро уже старо? давно было?

Сволочи. Ради власти и денег кого захотят того и убьют. А "за что" - придумают

Ответить
+46 +
Ник, 17:06, 16.03

И еще там был недалеко танк припрятан. А убитый был американским агентом, и были визитки от Трампа ( или этот бред уже не актуален ))) . .....

Ответить
+58 +
Беларус, 17:13, 16.03

Мусора ,вы шакалы хунты и верить вам может только идиот.

Ответить
+53 +
Месть, 17:14, 16.03

Твари мусорские , когда вы будете висеть на столбах по всем городам Беларуси, вот это будет месть.

Ответить
+59 +
Не верю, 17:21, 16.03

У нас в стране всем заправляет отпетый уголовник, заказчик убийств лучших людей страны для захвата власти, вся его "милиция" - обычные бандиты, подельники, которые кроме как враньем и разбоем ничем не занимаются. Никто вашему вранью нн верит, фашистские прихвостни, опять кого-то незаконно убили, а свидетелей закошмарили.

Ответить
+20 +
sv, 18:03, 16.03

де наявність злочину на вишку? наміри ще потрібно доказати, якщо такі й були, це не причина застосовувати розстріл. чи може то був намір вбити товаріща сталіна разом з його кімнатним тарганом? - жах!!!

Ответить
+16 +
Мх, 18:22, 16.03

А колькі пазасудовых "разборак", у стылі "патануў у ванне", або як з Бебеніным?

Ответить
+12 +
Мх, 19:26, 16.03

Вінаватасць можа вызначыць толькі суд, нават такі як ёсць у Беларусі, а не мент з ГУБОПІКА ці вядучая навін.

Ответить
+17 +
Морс, 20:15, 16.03

У власти ОПГ. Бандиты в форме. По телевизору Брехло-Бт каждый день лапшу вешает. Правды при луке не услышим никогда. Вспомните Зельцера...вспомните Рому Бондаренко..

Ответить
+7 +
Как-то, 20:56, 16.03

Террористы нужны каждой власти.
Для для усиления террора, для уничтожения инакомыслящих, для отмывания бабла и т. п..
Вот просто, не зная детали сейчас, вдруг опять всплыл люк давнишний.
Если кто-то помнит, то люк уже был раньше по более крупному ,, делу,,.
В ментовку идут работать очень тупые, считают до пяти, в кгб те, кто считает до десяти.
Как-то пришлось быть в их ,,министерствах,, по делам.
Туда идут на работу с полным осознанием, что: - буду брать, пользовать всех, и делать все для себя и начальства без зазрения совести.
Самые безпринципные и неспособные к работе ушли из нашего отдела на эти поганые службы.
35 лет назад приходит один из них в гости на нашу старую работу и в разговоре пожаловался, что почки у него болят, столько выпил на халяву.
В конторе вообще без берегов. Просто ищут и прочесывают, где подмять, урвать и шантажировать. Гребёнку.

Ответить
+4 +
как-то, 21:05, 16.03

Потом, когда жизнь прожита, они уже не стесняються. Оказывается у них по три квартиры. А 35 лет назад они имели 2000 долларов в месяц.
И ещё при общей выпивке платят только за себя. Привычка. Они на мерсе подъехали, я на автобусе.
Официальная моя зарплата была немного больше, чем у них.
Так это ещё при молодом луке.

Ответить