Тотальная и массовая слежка чекистов пуйла по всем улусам орды за русскими крепостными рабами и холопами!
Потом еще и заставят этих русских татаро-монгольских рабов и холопов устанавливать камеры и у себя дома и причем за свой счет с прямым выходом на сервера фсб на лубянских подвалах! 😎
Беларусы также будут под этим колпаком. А учитывая кровожадность и мстительность палачей, обработают всю доступную инфу задним числом. Короче пора чистить все истории и т.п.
Во времена ковида в масквабаде уже это проходили. Сидящие на карантине должны были раз в 4 часа присылать в госуслуги селфи. типа, что они дома. Не прислал - штраф.
Синьцзянь пришёл в гости. Элементы системы уже давно созданы: видеонаблюдение и распознавание лиц, слежение за местоположентем абонента, привязка imei и imsi, запись и анализ разговоров и видеозвонков, отслезивание личных страниц и сообщений в соцсетях и мессенджерах, получение данных из госуслуг, банков, БД правонарушений МВД, погранслужбы, Роскомнадзора. Осталось собрать всё в кучку. Аминь.
При тебе просто такой техники не было. Твои криворукие инженеры и атомную бомбу-то создать не могли - ты её украл при пособничестве дебилов-предателей Розенбергов.
Вот только Китай сам производит и чипы, и микросхемы, и устройства хранения данных. А России все это он не продает из-за санкций.
А еще в Китае чиновников расстреливают. Так что нет, и тут особый путь.
Ну что, беларусы, всё ещё хотите объединения с этой страной? Напомню, осенью совместные учения, откуда прямым ходом на захват Киева (если повезёт выжить...первыми на минные поля погонят беларусов), а потом референдум о присоединении с уже готовым подсчётом.
Ябатьки и хатаскрайники - минусуйте.
создадут систему массового онлайн-слежения
***********************************************************
судя по тому как разговаривая по некоторым мессенджерам, после произношения некоторых слов и фраз, возникают всякие аудио эффекты типа реверберации и других, то становится ясно что эта система уже давно создана и существует, кстати об этом лет двадцать пять , тридцать назад писалось в журнале Вокруг света , о том как проводится "слежка" за ядерными секретами , и политическими коллизиями и сыском,
и вот, дождались .
Теперь даже в лесу и парках не спрячешься от наблюдений скрытых видео камер, установленных якобы под предлогом наблюдения за дикими животными и птицами, а каждый телефон является личным шпионом следящим 247 за его хозяином.
Скрытых? Гроздьями висят уже на каждом метре абсолютно везде, ни разу не стесняясь. Страна гэбья, страна ментов, с---... Чтоб они ими подавились, скоты.
Я вас умоляю, ничего не будет. Разворуют и покажут "жучок" размером с горошину в телефонной трубке. Спросите Рогозина, как он ракеты строил и на Луну летал.
Ну естессна. Не пандусы же для инвалидов строить. По миру пойдёшь, при таком их кол-ве. Радует одно. Слишком любопытные государства долго не живут и плохо кончают.
С учетом санкций, из-за которых раша не может нормально закупать сервера и компьютерные комплектующие, этот проект будет являться тем же, чем и все российские IT проекты с участием государства - распилом бабла. Как те дорожные камеры, где на мониторы показывалась закольцованная запись. Как система распознавания лиц, которую купили у китайцев и она распознавала только монголоидов. Наконец, как сервера МВД, которые разместили под кондиционером (тут вообще двойное комбо - менять им пришлось и потекший кондиционер, и сервера). Все, к чему прикасается росс государство, превращается в вонючую коричневую субстанцию, это медицинский факт. Но эта субстанция выгодна заказчикам и исполнителям, так что при данном режиме все останется, как есть.
А российскими соцсетями и так пользуются только умственно отсталые, поехавшие и товарищ майор, там больше никого просто нет.
Запомните Рошфор нет такого народа которого я не смог бы засадить в Бастилию. Тов. Сталин не даст соврать. И что самое интересное для этого ему не нужны были Искусственные Интеллекты и прочая аппаратура.
Тотальная и массовая слежка чекистов пуйла по всем улусам орды за русскими крепостными рабами и холопами!
ОтветитьПотом еще и заставят этих русских татаро-монгольских рабов и холопов устанавливать камеры и у себя дома и причем за свой счет с прямым выходом на сервера фсб на лубянских подвалах! 😎
Беларусы также будут под этим колпаком. А учитывая кровожадность и мстительность палачей, обработают всю доступную инфу задним числом. Короче пора чистить все истории и т.п.
ОтветитьВо времена ковида в масквабаде уже это проходили. Сидящие на карантине должны были раз в 4 часа присылать в госуслуги селфи. типа, что они дома. Не прислал - штраф.
Ответитьэто будет покруче железного занавеса
ОтветитьЗдравствуй, 1984-й!
Ответитья бы сказал 1938
ОтветитьНе проблема. Накрыть медным тазом коммуникации сервера и вся эта система ляжет за пять минут.
ОтветитьДа это же Цифровой Гулаг!
ОтветитьЯзык так и чешется скащать - ну большой брат же! Не нужно читать историю россии, нужно читать Оруэла.
ОтветитьСиньцзянь пришёл в гости. Элементы системы уже давно созданы: видеонаблюдение и распознавание лиц, слежение за местоположентем абонента, привязка imei и imsi, запись и анализ разговоров и видеозвонков, отслезивание личных страниц и сообщений в соцсетях и мессенджерах, получение данных из госуслуг, банков, БД правонарушений МВД, погранслужбы, Роскомнадзора. Осталось собрать всё в кучку. Аминь.
ОтветитьСтонали "Верните нам Сталина!!"? Ну, держите, распишитесь.
ОтветитьДа... При мне такой хрени не было! Но каков прогресс! Просто головокружение от успехов!
ОтветитьИмперия бизнес-ментов: как вам такая историческая трансформация, товарищ Сталин?
ОтветитьПри тебе просто такой техники не было. Твои криворукие инженеры и атомную бомбу-то создать не могли - ты её украл при пособничестве дебилов-предателей Розенбергов.
ОтветитьКитай это уже сделал. Пуйло идет по протоптанной Китаем дорожке тоталитаризма.
ОтветитьВот только Китай сам производит и чипы, и микросхемы, и устройства хранения данных. А России все это он не продает из-за санкций.
ОтветитьА еще в Китае чиновников расстреливают. Так что нет, и тут особый путь.
Ну что, беларусы, всё ещё хотите объединения с этой страной? Напомню, осенью совместные учения, откуда прямым ходом на захват Киева (если повезёт выжить...первыми на минные поля погонят беларусов), а потом референдум о присоединении с уже готовым подсчётом.
ОтветитьЯбатьки и хатаскрайники - минусуйте.
А лука-то готов власти над каким-никаким, но отдельным государством лишиться?
Ответитьты либо провокатор, либо еще один, который свое ЧСВ чешет издеваясь над слабыми.
Ответитьбеларусы никогда не хотели объединения с россией
Сюжеты романов «1984» и «Москва 2042» власть в РФ и Беларуси делает реальностью.
Ответитьсоздадут систему массового онлайн-слежения
Ответить***********************************************************
судя по тому как разговаривая по некоторым мессенджерам, после произношения некоторых слов и фраз, возникают всякие аудио эффекты типа реверберации и других, то становится ясно что эта система уже давно создана и существует, кстати об этом лет двадцать пять , тридцать назад писалось в журнале Вокруг света , о том как проводится "слежка" за ядерными секретами , и политическими коллизиями и сыском,
и вот, дождались .
Теперь даже в лесу и парках не спрячешься от наблюдений скрытых видео камер, установленных якобы под предлогом наблюдения за дикими животными и птицами, а каждый телефон является личным шпионом следящим 247 за его хозяином.
Да, сегодня смартфон - это ваш личный трекер, причём добровольно.
ОтветитьСкрытых? Гроздьями висят уже на каждом метре абсолютно везде, ни разу не стесняясь. Страна гэбья, страна ментов, с---... Чтоб они ими подавились, скоты.
ОтветитьЯ вас умоляю, ничего не будет. Разворуют и покажут "жучок" размером с горошину в телефонной трубке. Спросите Рогозина, как он ракеты строил и на Луну летал.
Ответитьсвою шкуру охранять и воровать у холопов под видом менеджеров - это разные вещи
ОтветитьНу естессна. Не пандусы же для инвалидов строить. По миру пойдёшь, при таком их кол-ве. Радует одно. Слишком любопытные государства долго не живут и плохо кончают.
ОтветитьВсё что у ваты произносится в будущем времени, можно смело произносить с наречием "никогда". Только распил и откаты.
ОтветитьС учетом санкций, из-за которых раша не может нормально закупать сервера и компьютерные комплектующие, этот проект будет являться тем же, чем и все российские IT проекты с участием государства - распилом бабла. Как те дорожные камеры, где на мониторы показывалась закольцованная запись. Как система распознавания лиц, которую купили у китайцев и она распознавала только монголоидов. Наконец, как сервера МВД, которые разместили под кондиционером (тут вообще двойное комбо - менять им пришлось и потекший кондиционер, и сервера). Все, к чему прикасается росс государство, превращается в вонючую коричневую субстанцию, это медицинский факт. Но эта субстанция выгодна заказчикам и исполнителям, так что при данном режиме все останется, как есть.
ОтветитьА российскими соцсетями и так пользуются только умственно отсталые, поехавшие и товарищ майор, там больше никого просто нет.
даже если это рожно как то работает, при желании можно обвалить за минуту. Электроника, сервера коммуникации, ПО все это очень уязвимые компоненты
Ответитьв крепостной рашашвайнии крепостные были намного свободнее !
ОтветитьЗапомните Рошфор нет такого народа которого я не смог бы засадить в Бастилию. Тов. Сталин не даст соврать. И что самое интересное для этого ему не нужны были Искусственные Интеллекты и прочая аппаратура.
Ответить