Никогда ещё агент Краснов не был так близко к провалу. Кроме того момента, когда все знают, - что он Краснов!
"Шеф, шеф, - усе пропало, гипс снимают, перемирия не будет. Меня вскрыли..." - и так два часа разговоров с путиным.
Так может трампу ещё всю Украину передать, не только электростанцию и тогда по его логике путин стрелять не будет? Просто тянут время два деда , чтобы сидеть на тронах своих
Во жадюга, стяжает и стяжает. А чего сразу не предложить украинцам целиком всей Украиной войти в состав? Я думаю, что если вместе с Кубанью, Ставрополем, Курском и Белгородом, то они согласились бы.
Вот только зачем рашистам Украина Беларусь... когда рашисты имеют свою огромную богатейшую Россию в которой могли бы жить как в Раю. Вместо того что бы вкладывать деньги, человеческие ресурсы в развитие, процветание России рашисты вкладываются в уничтожение Рссии и сопредельных государств - хаос, нищету, смерть -" Ну идыеты, самыя настаящыя" - АГЛы
Он собой не владеет, электростанции ему подай.
ОтветитьНикогда ещё агент Краснов не был так близко к провалу. Кроме того момента, когда все знают, - что он Краснов!
Ответить"Шеф, шеф, - усе пропало, гипс снимают, перемирия не будет. Меня вскрыли..." - и так два часа разговоров с путиным.
Так может трампу ещё всю Украину передать, не только электростанцию и тогда по его логике путин стрелять не будет? Просто тянут время два деда , чтобы сидеть на тронах своих
ОтветитьВо жадюга, стяжает и стяжает. А чего сразу не предложить украинцам целиком всей Украиной войти в состав? Я думаю, что если вместе с Кубанью, Ставрополем, Курском и Белгородом, то они согласились бы.
ОтветитьРазделяй и властвуй. Во все времена. Проходимец рыжий
ОтветитьТрамп действует как мародёр: жертву обчистить ему за счастье!
ОтветитьНемощный и трусливый трамп, впадающий в деменцию, был бессилым перед перед путиным, который готовит полное уничтожение Украины.
ОтветитьЕдинственное требование к военному преступнику путину - полный вывод орков из Украины.
Точка. Остальное от лукавого. И игра босоного мальчика в коротких штанишках с брителькой через плечо.
Вот только зачем рашистам Украина Беларусь... когда рашисты имеют свою огромную богатейшую Россию в которой могли бы жить как в Раю. Вместо того что бы вкладывать деньги, человеческие ресурсы в развитие, процветание России рашисты вкладываются в уничтожение Рссии и сопредельных государств - хаос, нищету, смерть -" Ну идыеты, самыя настаящыя" - АГЛы
ОтветитьБеспредельщика и гопника бьют все нормальные люди оказавшиеся рядом,этот принцип существует давно .
ОтветитьЦирк с конями, в который никто кроме подпевал не верит
Ответить