22 марта 2025, суббота, 13:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 74
+169 +
//, 21:29, 20.03

В тараканьем заповеднике очень любяць русофашистскую попсу!!!!

Ответить
+87 +
ты, 21:50, 20.03

Тут уже и росияк миллионы понаехало.
Так что есть кому на концерты ходить.

Ответить
+59 +
панаехала, 23:24, 20.03

В магазинах частенько в очереди слышу их речь, отличается на слух заметно. В наших обменниках вообще постоянно русня пасётся. Панаехала гасцёў.... Спасаются от путинской могилизации короче.

Ответить
+143 +
Александр , 22:12, 20.03

Боже какой позор!!! Скажите, кто эти Беларусы, разве они являются белорусами??? Поклонники русофашистских шутов.... Позорище...

Ответить
+51 +
Дед Пилип, 23:10, 20.03

- Дык у Беларуси беларусоу болей няма......
Усе ци зьехали ци были знишчаны.

Ответить
0 +
Наша возьме, 9:59, 21.03

Не судзіце сувора ўсіх беларусаў,і
людзям патрэбны забавы, святы,
але ж свайго свята зараз няма,
бо усё сваё, роднае, беларускае,
знішчаецца ўшчэнт, знішчаецца жорстка і быць беларусам зараз проста небяспечна,
вось многія таму ідуць на гэтыя расейскія канцэрты, спектаклі, выставы...
Усюды па Беларусі рускі свет,
на жаль, усюды...
Расейцы лезуць сюды, як тараканы
Больш таго , Беларусь для рускіх - ужо кавалак Рашы
Але ж гэта да пары да часу,
бо свая праўда і наша моцная гісторыя, культура возьме верх нарэшце

Ответить
+5 +
сержа❗, 10:18, 21.03

//, 21:29, 20.03
*************************************
к сведенью: - беларус , музыкант-меломан, рюзькаю попсу не слушаю вообще , всё руссо-язычное что у меня было всё удалил .

Ответить
+94 +
Вася, 21:29, 20.03

Сейчас рыгну 3 раза и один неполный

Ответить
+1 +
опа!, 2:53, 22.03

Коммент в самом верном стиле.

Ответить
+183 +
LITWIN , 21:30, 20.03

У Беларуси нет будущего с такими почитателями мордорской попсы, падкими на всякую дешёвую шваль. Убогие ...

Ответить
+19 +
серафим, 0:00, 21.03

Нет нации поэтому и нет будущего.Остались только "тутэйшие"

Ответить
+20 +
Лазутчик, 7:19, 21.03

Отрицательная селекция в действии. Мозговая накачка наивного населения не проходит даром.
Вряд ли они на площадь так ломились.

Ответить
+87 +
Ну, 21:30, 20.03

Опять этот жирный пупс будет трясти обрюзглыми боками под гнилую убогую попсу. Хотя плебсу нравится эта кабацкая умца. Деградация в полной красе, что сказать.
Ведь Депеши, Мадонна или Pet Shop Boys сюда не явятся пока что.

Ответить
0 +
qwerty, 9:48, 21.03

Т.е. альтернатива одним иностранным исполнителям только другие иностранные. Белорусские певцы, певицы даже не рассматриваются как достойные?

Ответить
+4 +
Gtk, 11:11, 21.03

Сергей Михалок рассматривается, но он не приедет.

Ответить
+149 +
SOS, 21:32, 20.03

Жуть.... неужели столько при@@дур@@ков есть .....

Ответить
+133 +
РАБСТВО, 21:35, 20.03

О какой можно говорить свободе в Беларуси когда молодежь любит фашистов русских!!! А те стараются запудрить мозги и сделать с них рабов в будущем!!!

Ответить
+74 +
игорь, 21:35, 20.03

Что с вами не так?

Ответить
+148 +
л, 21:37, 20.03

Спонсируйте своих оккупантов, если в голове пусто. Стыдно за это быдло.

Ответить
+123 +
Тьфу!, 21:37, 20.03

Вот поэтому 30 лет под лукой. Нет принципиальной силы характера и ума, как например у прибалтов. Знаю как некоторые собираются лететь в москву на концерт басты. Как противно!

Ответить
+58 +
фара, 21:51, 20.03

По заветам таракана ползти в россию на коленях

Ответить
+75 +
шоры долой, 21:44, 20.03

А вы думаете всё дело только в луке и пенсах- ябатьках.

Ответить
+94 +
777111, 22:16, 20.03

НЕТ ЯЗЫКА - НЕТ НАЦИИ не я придумал

Ответить
-22 +
A1, 23:02, 20.03

В США язык есть? Или тот же английский слегка отличающийся?
У путлеровского кума медведчука на его телепомойках до войны на украинском частенько вещали. Как результаты?
Здесь просто-напросто общий культурный уровень низкий. Поэтому и потребляется быдлопопса. Таракан специально себе безголовых рабов выводил, разваливая образование 30 лет.

Ответить
+46 +
hitch, 23:37, 20.03

Самое любимое выражение кацапов живущих в других странах "а какая разница на каком языке говорить"

Ответить
-9 +
JOOM, 0:11, 21.03

А дело действительно не в языке, а в мозгах.

Ответить
+2 +
Неправда, 16:48, 21.03

А как тогда же быть с ирландцами,шотландцами,всей Южной Америкой,новозеладцами,австралийцами ?
У хорватов и сербов как и у северных и южных корейцев,как и у китайцев и тайванцев один общий язык ,а нации разные.Язык очень важен,но нация формируется больше с политического обеденения народа.Яркий пример тому американцы!!!

Ответить
+1 +
NOTES, 0:33, 22.03

777111, 22:16, 20.03
"НЕТ ЯЗЫКА - НЕТ НАЦИИ"

В США доминирующим языком является английский, но при этом страна не имеет официального языка на федеральном уровне.
В Бразилии официальным языком считается португальский.
В Мексике национальным языком является испанский.
В Австралии наиболее распространённым языком является английский
В Бельгии тоже нет «бельгийского» языка. При этом официальным языком признан немецкий, широко распространены английский, нидерландский и французский.

Список моно продолжить.
По-вашему, наций в этих странах нет?

Ответить
+57 +
Нн, 21:45, 20.03

А были Рамштайн.Найтвиш.Удо. Дио.Вакарчук....а это бытло колхазан пипл хавает

Ответить
0 +
Cerber, 13:08, 21.03

Раммштайны давно Путлеру продались.

Ответить
+87 +
какая разница, 21:47, 20.03

Зачем стадам дары свободы

Ответить
+54 +
Kazimierz, 21:47, 20.03

"Белорусы раскупили уже три «Минск-арены» на концерт российских попсовиков"
==
Патріатызм зашкальвае!
Але яны абражаюцца на сучасных літоуцау, што тыя сумелі захаваць ад масковіі супольную гісторію.
Блуд масковіі і дауняя ненавісць маскавіту да Літвы у мазгах "белорусцев", як іх клікаў Іван IV Жудасны. Гэта былі калябаранты з царом і княствам Маскоўскім із Літвы та Кароны, якія перайшлі у маскоўскую веру (сучасная РПЦ). Глядзіце "Указ, како изыскивати и о самех белорусцех" 1621 року маскоўскаго царкоўнаго собора і цара.
Каб усе зразумелі.
В результате "невозврата самоназвания" империя оторвала у восточных литвинов их обще литовское прошлое, как листик прошлогоднего календаря. И именно поэтому сегодня в Москве должностные чины заявляют, что у Белоруссии не было государственности, а её история начинается с 1924 года.

Пока литвин не проснётся литвином, а не "белорусцем" и не поймёт, что ему брат литовец, а не московит, оставаться нам, тутэйшым, московскими прыгонными.
Позор - лизать портки на концертах российским попсовикам.

Ответить
-6 +
vova, 2:25, 21.03

Именно поэтому беларусы литвины восстановили в 1991 государственность. Не несите чушь.

Ответить
+69 +
Ава, 21:48, 20.03

Как можно было не бойкотировать предательницу ??? Вот вообще не понимаю. Белорусы, вы в своем уме ?

Ответить
+3 +
Вики, 10:58, 21.03

Есть беларусы (да, есть всё-таки), а есть население... Это про население - "руки вверх", "чарка, шкварка, инамарка"...

Ответить
+10 +
лжейцукен, 21:49, 20.03

"Плот" и сто мог бы легко распродать.

Ответить
+90 +
Moby, 21:52, 20.03

Многовато в РБ людей, недоразвитых и в музыкальном, и в моральном плане. Купившим туда билеты - позор и презрение.

Ответить
0 +
нууу, 3:15, 22.03

Поколение андроид и как его иудос для айпфон зомбили. Чё дает оператор в рекламе, то и любим постепенно и основательно. А если за просмотр рекомендуемого бонусы, то ваще ништяк, бум слухать и привыкнем понемногу прочно. А тут в реале оно, вдруг селфи или тик ток репортаж получится на низшем высшего уровня, зато отметимся по полной, НЕТ СТРАНЫ, есть планета Андроид и Иос! Мы - будущее, страны фигня.
----------------
Кто поспорит?

Ответить
+44 +
Злой доктор, 21:52, 20.03

Жесть, это на жирного жукова из ноги вниз такая тусовка? Очень жаль. Но другие к нам не едут, потому население ходит смотреть вот такое. Беларусы, что с вами не так?

Ответить
+24 +
Паляшук , 23:19, 20.03

Што ня так? Беларусы яшчэ толькі на шляху да нацыі. Амаль увесь час, у апошнія 200 гадоў, у адрозьненьне ад іншых народаў, у літвінаў-беларусаў не было нацыянальнай улады, а была - антынацвянальная, якая агрэсіўна ператварала літвінаў у белых рускіх. Вось і цяпер няма адзінага народу, а ёсьць лукашысты, антылукашысты і "багна", якая, з большага, не адрозьніваецца нацыянальнай сьвядомасьцю.

Ответить
+11 +
элементарно, 1:16, 21.03

С беларусами как раз все ок. А туда прет ябатькинг.

Ответить
+44 +
Чалавек, 21:59, 20.03

Сорам і жах.
Якая мае быць культура ды патрыятызм (сапраўдны, а не чырвона-зялёны) у гэтай краіне, калі насельніцтва ўжывае гэтую чарнуху і яшчэ плаціць за гэта смецце грошы, калі міністры культуры не ведаюць роднай мовы?

Ответить
+57 +
TMTI, 22:12, 20.03

Даже бесплатно не пошёл бы на эту рашистскую попсу и прочих исполнителей, это насколько надо быть дебилом платить ещё за это деньги. Т.е. это или лукашисты, или слабоумные.

Ответить
+34 +
Мх, 22:14, 20.03

Кожны рубель які збіраецца на такіх "арэнах" дае дзесяткі капеек падаткаў ў расейскі бюджэт. У выніку і беларусы бяднеюць, і грошы вывозяцца ў Расею, і як вынік доўжыцца вайна ва Украіне.

Ответить
+38 +
Преображенский, 22:15, 20.03

- И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет!
—Гм...Да ведь других же нет.
—Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл тридцать наблюдений у себя в клинике. И что вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе!

Ответить
+44 +
хе, 22:23, 20.03

Нам поют то, что мы готовы слушать.
Значит в двухмиллионном Минске есть сорок тысяч идиотов.

Ответить
+11 +
NEXT, 2:54, 21.03

Почему только сорок? Их гораздо-гораздо больше, только остальные не смогли купить билеты из-за отсутствия денег. Были бы ;желание, деньги и билеты, то 3/4 Минска туда бы точно поперлись.

Ответить
+46 +
??? , 22:25, 20.03

Вот и ответ на кучу вопросов. Дурновкусие в музыке всегда было индикатором скудоумия.

Ответить
+22 +
Starшыня, 22:26, 20.03

Думаю, покупают не на жирного , а билеты в свою молодость. Хотят люди попасть в счастливые 90-е. Когда не было всей этой жести. А на концерте этих товарищей был однажды в Минск-арене. Нечто толстое скакало на сцене вяло. При этом оно не потратилось даже на музыкантов- музыка звучала фанерой. У меня тогда было полное разочарование и тоска по потраченным деньгам.

Ответить
+30 +
Дмитрий , 22:26, 20.03

Стыдобища...

Ответить
+26 +
456, 22:33, 20.03

Русня и ябатьки ходят на эти шабаши.

Ответить
+45 +
Гражина , 22:35, 20.03

Да, тутэйшыя. Так бывает. Сначала ты ломишься на концерты певцов и певиц, воспевающих убийц и гопников, ведёшь задушевные разговоры с орками о рыбалке, водке и матрёшках. А потом тебе ужесточают въезд в ЕС. Ты конечно праведно гневаешься "Причем здесь это? Это же другое!". И твоему маленькому мозгу не понять, что тебе предложили выбор. Цивилизационный. И ты выбрал. Ну так и неси ответственность за свой выбор! А так, чтоб и рыбку съесть и одновременно на ней же прокатиться. Не-а. Уже не выйдет.
А виновата, конечно же, пусть будет Гражина.
А я и не против)

Ответить
+17 +
Стары i нягеглы., 22:59, 20.03

Ну так и неси ответственность за свой выбор!
*******************************************************
Не понесут!
Ответственность за свой Выбор может понести Гражданин, а не .....

Ответить
+24 +
LITWIN , 23:05, 20.03

Вы, уважаемая ГРАЖИНА, (22:35, 20.03) абсолютно правы! Так и будут эти недоумки с куриными мозгами без чувства собственного достоинства сидеть в красно-зелёном болоте и ,,хавать,, прелести мордорского путинизма-неофашизма.

Ответить
+2 +
Dkt, 11:24, 21.03

Те, кто стремится въехать в ЕС - скорее всего, на такие концерты и не ходят и с убийцами бесед о водке не ведут.

Ответственность должна быть персональной. Поучаствовал в зверствах оккупантов - значит, будешь отвечать.

Но кое-кому на Западе проще по-гитлеровски объявить целые нации враждебными и неполноценными. А Вы, сударыня, проскочив в своё время туда, таким политикам подпеваете, упиваясь тем, что хоть в этом Вам в жизни повезло.

Ответить
+23 +
Нн, 22:36, 20.03

Вильнюс 26 февраля Тария Торунен.28 февраля Удо диркшайдер как то так цена на билеты от 35$.....а в рБ
Быдло хавает специально приготовленный корм...

Ответить
0 +
Tgr, 11:26, 21.03

Если бы не визовый барьер и драконовские ограничения, многие поехали бы в Вильнюс на эти концерты.

(А Удо вообще красавчик! Кто в детстве писал AccepT там и сям - признавайтесь!)

Ответить
+40 +
dot, 22:39, 20.03

Результат правления колхозного придурка - потеряно целое поколение. За 30 лет диктатура превратилась в тоталитарное государство. Здоровыми остались только те, кому за 40. Кто еще помнит совок и кому есть что сравнивать.

Ответить
+39 +
Гражина , 22:53, 20.03

Я получила образование ещё на матчынай мове - застала эту комету и поймала ее за хвост. Тяжело было. Многие переходили на русский. Но все старались. И преподаватели и студенты. Верили и надеялись, что у нас будет своя страна, свое демократическое СМЕНЯЕМОЕ правительство, выполняющее функции менеджмента. Над нами тогда витал Wind of Change от Scorpions, и тогда мы брезгливо морщили носы от всяких Комбинаций, но нас были единицы. Основная масса хотела крэпкава хазяина, и очень хотела крови Шушкевича аж за два яшчыка гваздзей!

Ответить
+10 +
Нн, 22:46, 20.03

А какая площадка бы уместила Вакарчука или Михалка?

Ответить
-10 +
Гражина , 22:56, 20.03

Тюремная

Ответить
0 +
Гражина, 9:57, 21.03

Эй, это сарказм, эси шо;

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 13:47, 21.03

это сарказм, эси шо
************************************
Моя совесть кристально чиста : я поставил ( + ).
А вот откель нарисовались девять минусов, - тут думать надыть, ибо процентик зело скорбный!

Ответить
-18 +
Николай, 22:56, 20.03

Не переживайте. Они придут с полными карманами гнилых помидоров и яйцами. Для этого и ломятся на стадион.

Ответить
+25 +
ЧТО ни поп,то батька, 23:05, 20.03

Таким што Руки вверх!!!, што Хэндэ хох!!! - без разницы.

Ответить
+40 +
Axel , 23:16, 20.03

А чему удивляться? Тот, кто пойдет на этот ,,концерт" родился и вырос в свинарнике. А это ни много ни мало целое поколение.
Человека из хлева вытащить можно, хлев из человека- никогда.

Ответить
+19 +
фу, 23:49, 20.03

Эта местная русня на своих братьев по разуму раскупила билеты. Настоящие белорусы не пойдут слушать песни оккупантов.

Ответить
+16 +
быдло-хиты , 23:56, 20.03

Ты целуй меня везде!
38 мне уже!

Ответить
+1 +
гы, 1:12, 21.03

На везде другая рифма.

Ответить
0 +
??? , 12:09, 22.03

Малолетка-переросток. Взрослый мужик и такое поёт? Дичь какая то смешная)))

Ответить
+13 +
Ники, 0:37, 21.03

"Гражданская позиция Сергей Жукова стала понятна после его выступления на концерте в честь "присоединения Крыма" в "Лужниках" 18 марта 2022 года. Все звезды, принимавшие участие в данном концерте - сторонники путинского режима и как следствие войны в Украине."
Так же внесен в черный список на сайте миротворец.

Ответить
+17 +
Нн, 5:07, 21.03

Любит наш нарот всякое ..овно.
Шнур.

Ответить
-18 +
23, 7:51, 21.03

О,круто! Руки вверх! Тоже бы сходила!

Ответить
+28 +
w, 7:53, 21.03

Вы всё ещё спрашиваете, за что нам Лукашенко? Вот за это вот всё! Кушайте, не обляпайтесь, полными ложками чудесный русский мир!

Ответить