25 марта 2025, вторник, 16:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+3 +
дикая природа, 17:21, 22.03

Так электрички же есть. Или уже не ходят?

Ответить
+5 +
ача-ача, 18:44, 22.03

Так крыша же свободна. Надо было ещё на крышу залазить....

Ответить
+26 +
123, 18:46, 22.03

Вы пробовали добраться до Жукова Луга, Королева Стана, Слободы и тд на электричке? Трасса Минск-Борисов проходит в нескольких километрах от железной дороги. Это в городе подъехал на метро, а дальше наземным транспортом. А от жд остановок только на одиннадцатом номере пешкаруса.

Ответить
+11 +
пэжэ, 20:39, 22.03

Теперь понятно. Все через Ж

Ответить
+4 +
Страна дурдом, 21:39, 22.03

Так западло же. Все стали голубых кровей. Минчане возвращаются у дзярэуню. Какая электричка, дядя??? Как это на тарантасе 70х годов ехать? А раньше только на электричках и ездили, дёшево и сердито и весело. В вагонах пивко пили и в карты резали, да на гитаре играли.

Ответить
+4 +
Хх, 22:01, 22.03

Электрички ходят раз у час. Пусть драный белтранс запускает свои автобусы народец рабов возить на работы или слабо?

Ответить
+40 +
chyk, 17:44, 22.03

крэпкахазяйствиники узялись за парадак

Ответить
+1 +
Фляга Чык-Чырыка, 18:01, 22.03

Что не так с психическим здоровьем этих людей?? Электрички ездят каждый час!

Ответить
+32 +
Гость, 20:48, 22.03

Реже и едит дольше из кучи остановок по пути. Что посадка, что высадка далеко от центра или транспортного узла. Таким образом, поездка займет около 2 часов вместо 40 мин.
Как уже отметили, был вокзал с которого уходи как автобусы на восток, так и маршутки, были кассы и даже столовая. Можно было планировать поездку с детьми. Но сипатому газпромовцы заплатили и вокзал снесли. Новый так и не построили.

Ответить
0 +
Фляга Чык-Чырыка, 23:21, 22.03

А унизительное стояние в очереди и оплата каждый день бОльших денег, чем за электричку, я так понимаю, вписывается в экономию времени и рациональное поведение?

Ответить
+13 +
ЧЕЛ, 19:01, 22.03

Не забудьте за общение в очереди с другими людьми, сказать спасибо МИНТРАНСУ. А так где бы вы так пообщались друг с другом ? )

Ответить
+46 +
Вокзал , 19:55, 22.03

Одна сипатая гнида уничтожила Московский автовокзал ради газпромовского бздика.
Теперь ни вокзала, ни главного офиса сдохшего газпрома.
Люди на улице ждут автобусы и маршрутки.

Ответить
+11 +
ФА, 21:19, 22.03

А договориться с несколькими АТП и в экстренных ситуациях пустить на маршруты крупногабаритные автобусы крэпкые хозяйствэнникы стесняются?

Ответить
+19 +
Вася, 21:32, 22.03

А что не так?! Все кто у корыта пристроился, у них всё нормально, и свояков и родичей подтянули, у них и транспорт с водителем, и в лечкомисии все ровно , без очередей и денег...а вы уж сами как то

Ответить
+16 +
ЛЫДЖНЕГ , 21:40, 22.03

Совок вернулся!
Больше двух в одни руки не давать!

Ответить