26 марта 2025, среда, 8:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+51 +
Русский, 8:27, 24.03

Мусор сунул лыч не в свою кормушку. Хотел попонтоваться. Пересядет на другое место. Ротацию в этой стае никто не отменял. Засиделся.

Ответить
+59 +
вася, 8:43, 24.03

Засиделся? Пора ставить.
- К стенке !!!

Ответить
+16 +
Как-то так, 10:47, 24.03

В рабстве говорить правду даже и частичную это же очень опасно...

Ответить
+12 +
Бефар., 12:28, 24.03

Брать живым !

Ответить
+19 +
ильич, 13:01, 24.03

необязательно

Ответить
+45 +
Пепел , 8:31, 24.03

И Вы верите этому табаки? Просто мусора запретили людям распространяться про бпла, под угрозой тюрьмы. Вот они и "не взрываются!" между домами а только в поле.

Ответить
+9 +
Флорист, 14:55, 24.03

В Лойниках. в Хоеве...
Этот Карпенмахер усе урот!
Ну какой-такой полицмейстер будет говорит правду? Это несопоставимо с его социальным статусом, ибо ложь и провокация для таких особей совершенно естественны

Ответить
+78 +
Шняга, 8:36, 24.03

мусор, это тебе не кофейни громить и малолеток толпой избивать. Пойдешь в атаку, украинцы быстро тебе натянут глаз на ж..пу.

Ответить
+34 +
Русский, 9:37, 24.03

Вы о чем? В первых рядах, на минные поля, а позади безбашенные кадыровцы? )) Он не согласен будет. Он привык бить безоружных, а "просвечивать мины рентгеном", он больше в теории предпочитает. Но судьба этих "кабанчиков" в погонах уже предрешена, если Рашка будет продвигать "федерализм".

Ответить
+22 +
Шняга, 12:33, 24.03

смотрим на ЛНР и ДНР, на мясо в первых рядах отправляют колаборантов. К ним нет доверия, они сц..кливы, готовы к унижениям, занимают жизненное пространство и вдобавок, ничего не стоят. Так что белорусских ментов и вояк поставят "на ноль", даже если какой-то карпенков не согласен.

Ответить
+51 +
й, 8:40, 24.03

помню как этот клоун слезу пустил как жёны отправляют на работу своих мужей-мусоров и крестят их

Ответить
+40 +
LITWIN , 9:12, 24.03

А почему этого мусорка не привлекают к ответственности за то, что т.н. сво называет войной? Ведь в б...ской (,,братской,,) рашке за это можно и на нары загреметь! Двойные стандарты?

Ответить
+52 +
Жэка, 9:15, 24.03

Абычны гаўнюк(((((

Ответить
+34 +
Тук тук, 9:38, 24.03

Когда неандерталец рассуждает про продвинутые технологии - становится смешно и грустно одновременно.. Но это даже хорошо что такие недоумки стоят у власти. Быстрее этот режим приведут к краху.

Ответить
+21 +
Оршанский барбос, 10:43, 24.03

Не сравнивание этого имбициоа с неандертальцами. У тех был уровень развития,мкак у современных им людей.

Карпенко в -это контуженный имбицил.

Ответить
+46 +
О!Времена!, 9:51, 24.03

По роже - чисто Шариков!

Ответить
+21 +
oldy, 10:27, 24.03

Карпенкоў, ты глаўна Буэнас-Айрaс і Хірасіму не зблытай)
Яшчэ адзін "аратар" драздоўскі...

Ответить
+22 +
Витебсий, 10:34, 24.03

Или Карпенков с помощью Вагнера сдаст Шуру першага)))он давно метит выше...

Ответить
+11 +
гриша, 11:46, 24.03

ФСБ не разрешит.

Ответить
+19 +
gary, 12:38, 24.03

В 1989 году окончил Ульяновское гвардейское высшее танковое командное училище
=======================================================
маскаль и пёс кремлёвский, подписывается "карпенковЪ", что без тени сомнения указывает на его росийскую принадлежность.
такие как эта пачвара должны и будут сидеть в тюрьме!

Ответить
+18 +
Аоьдэбаран, 12:46, 24.03

Вот кого бы на кол!

Ответить
+15 +
Александр, 13:09, 24.03

Словарный запас у него такой же незначительный а интеллект такой же примитивный, как у Лукашенко.

Ответить