так проблема не в том, что Россия продает свое пиво в Беларусь. А проблема в том, что наши граждане его покупают, т.е. даже оно успешно конкурирует с нашими производителями
не пиво, в лучшем случае - пивной напиток, пиво было раньше, когда например в Полоцке пленные немцы построили пивзавод, и пара немцов осталась там потом технологами, это было пиво. Разливное - не продали днём, остатки выливали, бутылочное - срок хранения 7 дней. То что сейчас - это моча осла Васи Алибабаевича.
Тогда и пена держалась и вкус был пива, а не углекислоты.
Входя в любой магазин внимательно смотрю , кто производитель ! Стараюсь не покупать ничего рашистского ! НЕ ХОЧУ СПОНСИРОВАТЬ АГРЕССИВНУЮ ПУТЛЕРОВСКУЮ РАШКУ !
Автор, не бухти. В России полно марок отличного крафтового и при этом недорогого пива, в отличие от лукашистского колхоза с его одинаковым химическим пойлом для человекообразных свиней.
Власти росии издревле спаивали народ. Одна из главным статей дохода. И в отупении держать чтоб. Были деревни которые осознавали и прекращали пить. Тогда царь высылал туда карательные отряды и всех вырезали. Вот так.
Что творит этот ...... Свои заводы он собирается отправить под нож--а рашистов запустить, хотя весь мир от этого дерьма избавляется. Где будет работать граждане Беларуси--если ты вгонишь все российские товары в беларусь, а Беларуссие заводы закроются? Ты думал о этом ? Не пора ли полку Калиновского зайти в Беларусь, чтобы усмирить распоясовшегося и излишинствующего. Ты что творишь, ты зачем разрушаешь то что создал НАРОД для своих детей--детей Беларуси!!! Кто тебе дал такое право? российские товары заходят в Беларусь только при одном условии--если отсутствуют свои товары.
так проблема не в том, что Россия продает свое пиво в Беларусь. А проблема в том, что наши граждане его покупают, т.е. даже оно успешно конкурирует с нашими производителями
ОтветитьПроблема не в том что белорусы покупают российское пиво. Проблема в том что белорусы не видят в России врага.
ОтветитьНа парашескую попсу обитатели тараканьего заповедника скупили все билеты, так о чем может идти речь???? Париятизьм зашкаливает
Ответитьне пиво, в лучшем случае - пивной напиток, пиво было раньше, когда например в Полоцке пленные немцы построили пивзавод, и пара немцов осталась там потом технологами, это было пиво. Разливное - не продали днём, остатки выливали, бутылочное - срок хранения 7 дней. То что сейчас - это моча осла Васи Алибабаевича.
ОтветитьТогда и пена держалась и вкус был пива, а не углекислоты.
Пойло московитів, продають РАБАМ!
ОтветитьВходя в любой магазин внимательно смотрю , кто производитель ! Стараюсь не покупать ничего рашистского ! НЕ ХОЧУ СПОНСИРОВАТЬ АГРЕССИВНУЮ ПУТЛЕРОВСКУЮ РАШКУ !
ОтветитьВ качестве симметричного ответа я пью вашу водку.
ОтветитьА на московщині хіба є пиво? То помиї, які й свині пити не будуть.
ОтветитьАвтор, не бухти. В России полно марок отличного крафтового и при этом недорогого пива, в отличие от лукашистского колхоза с его одинаковым химическим пойлом для человекообразных свиней.
ОтветитьПиво может и отличное, но покупая его ты спонсируешь УБИЙЦ.
Ответитьвозможно. но к нам везут исключительно дешевое химическое пойло.
ОтветитьНу так займитесь поставками и привезите исключительно дорогое натуральное пойло, а мы посмотрим как вы потом разоритесь.
ОтветитьВласти росии издревле спаивали народ. Одна из главным статей дохода. И в отупении держать чтоб. Были деревни которые осознавали и прекращали пить. Тогда царь высылал туда карательные отряды и всех вырезали. Вот так.
ОтветитьНа розии нет пива, тот суррогат спирта из опилок и красителя, что они производят , нельзя называть пивом.
ОтветитьЧто творит этот ...... Свои заводы он собирается отправить под нож--а рашистов запустить, хотя весь мир от этого дерьма избавляется. Где будет работать граждане Беларуси--если ты вгонишь все российские товары в беларусь, а Беларуссие заводы закроются? Ты думал о этом ? Не пора ли полку Калиновского зайти в Беларусь, чтобы усмирить распоясовшегося и излишинствующего. Ты что творишь, ты зачем разрушаешь то что создал НАРОД для своих детей--детей Беларуси!!! Кто тебе дал такое право? российские товары заходят в Беларусь только при одном условии--если отсутствуют свои товары.
Ответить